FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8830 постов • 912 подписчиков подписаться
Забытые слова Брюса Ли

Забытые слова Брюса Ли

1647
2
Ответ, который изменит Ваше будущее (ЭТО СТОИТ УВИДЕТЬ и УСЛЫШАТЬ КАЖДОМУ) - 5 минут сильнейшей мотивации Брюса Ли. Как самопознать и самовыражить себя в боевых искусствах и не только!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
3
−27
moscowlabs 5 лет назад
Max +
−20
nable15 5 лет назад
Max +
Комментарий удален
8
Комментарий удален
−11
−17
skif4 5 лет назад
Max +
Комментарий удален
0
Комментарий удален
32
Комментарий удален
−2
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
0
−243
благгадаря этому парню, я из рахита стал нормальным парнем :)
( стал тренироваться )
−193
Имболх crazyvantuz 5 лет назад
смотри год рождения того и другого.. опыт, к сожалению, со временем уступает молодости.. вывод делай сам..))
−243
>>Краткая биография Брюса Ли
ну конечно короткая, он и до 40 не дожил....
царство небесное! или как там у буддистов!!!!!

Брюс ЛИ Мой первый кумир молодости...
у меня даже значок с его изображением был на олимпийке :)
302
Terrapevt pitomoze 5 лет назад
Ну как, ходили грязные слухи что он иногда употреблял печенье с гашишом. Я как то задался вопросом - правда ли это? Ну как такой человек, с такой реакцией мог употреблять то, что как раз реакцию подавляет? В итоге нашел только три свидетельства, первые два это его друзья рассказывали что они с ним спорили что лучше бокал вина или печенька. А последнее это куча свидетельств что его ни кто ни когда не видел в неадекватном состоянии. Он точно не пил, точно не принимал чего либо тяжелого, но возможно изредка ел эти печенья, что возможно и послужило причиной его гибели.
PS этот человек сделал для нашего спорта больше, чем вся федерация спорта за все время ее существования. После каждого фильма с ним толпы пацанов прямиком из видеосалона неслись осаждали немногочисленные тогда секции карате.
302
Terrapevt slesarnick 5 лет назад
В моем понимании любые продукты сгорания в легких уже вредно, но согласен с тем что умеренное употребление травы только на пользу всем идет, как минимум меньше агрессии и больше разума.
Показать ещё

На что жалуетесь?