FISHKINET
Продержалось 2 года без ремонта Продержалось 2 года без ремонта Почему Запад так ненавидит Путина и так мечтает о новом Ельцине Почему Запад так ненавидит Путина и так мечтает о новом Ельцине Парень подшучивает над своей девушкой, любящей фотографироваться Парень подшучивает над своей девушкой, любящей фотографироваться Подросток-зацепер потерял половой орган от удара током на крыше электрички Подросток-зацепер потерял половой орган от удара током на крыше... Больше похоже на спланированное самоубийство Больше похоже на спланированное самоубийство В Самаре блогер ходил по улицам и зиговал в День Победы В Самаре блогер ходил по улицам и зиговал в День Победы Адама Кадырова попросили преподать уроки стрельбы военным из Африки Адама Кадырова попросили преподать уроки стрельбы военным из Африки Актёры советского театра и кино в фотопортретах Владимира Бондарева Актёры советского театра и кино в фотопортретах... «Клоуны, которые в жизни ничего не добились»: омский чиновник оскорбил пострадавших от паводка жителей «Клоуны, которые в жизни ничего не добились»: омский чиновник... Испанец и могучий русский язык Испанец и могучий русский язык Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19... Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? Оригинальное предложение руки и сердца от курсанта Оригинальное предложение руки и сердца от курсанта В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС 18 забавных объявлений и надписей 18 забавных объявлений и надписей Реаниматолог о смерти Реаниматолог о смерти Мне плевать на всех, беру, что хочу! Мне плевать на всех, беру, что хочу! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Конфликт с подростком закончился дракой Конфликт с подростком закончился дракой
«Считаете, государство должно всех содержать?»

«Считаете, государство должно всех содержать?»

12275
2
В Самаре министр соцразвития предложила молодым мамам завести огород и не думать о деньгах.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
379  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
248
maxim chernega 5 лет назад
Да да и армию на хер и налоги и х..й им тогда а не зарплата высокая твари
−11
Delonge 5 лет назад
Всем внимание ! Читаем что такое окно Овертона ! Всё поймёте быстро , но болезненно ! Вкратце : чинуши несут словесную дичь , мы возмущаемся , дичь продолжается с постоянством , мы привыкаем , дальше чинуши ГЛУМЯТСЯ кто как может !
494
Александр Haos 5 лет назад
Считаю что если мы содержим наших гос служащих и прочих нетрадиционно ориентированных личностей то государство обязанно это делать уже только поэтому
Комментарий удален
357
337
Fevral 5 лет назад
кароч, ежли нет огорода - нерожайте
а то жрать и без вас нечево
−19
Гай Руф 5 лет назад
Не а че? Какого, я двоих содержу ничего от государства не прошу и как-то не собираюсь. Плачу налоги. С какого перепуга эта дура и ее приплод должны на мои налоги содержаться?
−19
Гай Руф Евгений 5 лет назад
Если бы за наши налоги не содержали бы подобных дур, если бы 2/3 страны не получали бы зарплату в серую, дерет бы оплачивался все 3 года. Но у нас же каждый вшивый говнопредприниматель со штатом фирмешки в 1,5 человека должен ездить на Х5 а откуда ее взять если платить налоги? Нужна политсила из вменяемых людей, способных прижать к ногтю и вороватый бизнес и овуляшек, которые работать не хотят, а пособие им выдай.
54
Pontiypilat 5 лет назад
Её первую на огород...
0
Юлия Никитина Pontiypilat 5 лет назад
Точно, и посадить морковкой на огороде. У меня лучше предложение. Чтоб чиновники не толстели каждому по огороду для культивирования здоровой пищи.
Показать ещё 34 комментария (из 322)
Показать ещё

На что жалуетесь?