FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11523 поста • 1470 подписчиков подписаться
Политик из ЮАР призвал "убивать пять белых за одного черного"

Политик из ЮАР призвал "убивать пять белых за одного черного"

18534
6
2
В минувшие выходные под Йоханнесбургом состоялась встреча сторонников социалистической партии BLF (Black First Land First). Лидер BLF Андиль Мнгкситама произнес пламенную речь с призывом убивать за каждого черного по пять белых, включая женщин и детей. Он предложил расправляться даже с кошками и собаками, принадлежащими белым. Теперь политик утверждает, что его слова вырвали из контекста. Так чем же они были вызваны?

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
363  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
243
Герман 5 лет назад
я наверно параноик, но меня терзают смутные сомнения.... футболки с кулачками на обезьянах...... поиграем в "найди 10 отличий" ?
31
lion18 5 лет назад
У меня подруга из ЮАР. Она рассказывает, что сейчас там действительно белому человеку страшно жить. У неё дома, например, помимо железной входной двери и решётках на окнах, были запирающиеся решётки на дверях в спальни. Это на случай, если негры залезут ночью грабить дом, то не убьют.
13
Джонни Я мыслю, следовательно, существую. 5 лет назад
Эти черножопые обезьяны годны только в качестве рабов.Зря им дали свободу..ибо только рабами у них был своего рода строй..а сейчас обезьяны бунтуют..почувствовали волю..ну что же ,надеюсь им снова белые песды дадут..и всем остальным чёрным ублюдкам,которые уже в европе..
9
odara 5 лет назад
не важно какой цвет, если ты человек, ты человек, если дегенерат, то дегенерат, и никакой цвет тебя не спасет.
357
Жук 5 лет назад
Нигеры: мочите белых америкосов! и прочих европеоидов)) Русские с вами! И гомосятину свою нигерскую со спидом им подарите))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−203
Alexander Abaev 5 лет назад
Это кошмар, сраные фишки совсем скатились: теперь с отрицательной кармой нельзя даже на коменты отвечать. Скоро тут будут только вата-путя-патриоты и совко-фетешисты. Будут фотки 40 летней давности спермой забрызгивать да на путю молиться. Хотя ни один под своим именем не напишет. Ссыкуны...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−203
Alexander Abaev 5 лет назад
Боже мой, сколько вонючих рассистов в коментариях. Против этого же ваши деды воевали. Здаеться мне что единственное достижение в жизни этих комментаторов это белый цвет кожи.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 50 комментариев (из 313)
Показать ещё

На что жалуетесь?