FISHKINET
Продержалось 2 года без ремонта Продержалось 2 года без ремонта "Место встречи изменить нельзя": скончался актёр советских фильмов Владимир Жариков "Место встречи изменить нельзя": скончался актёр советских фильмов... В Архангельске горит круизный теплоход "М.В. Ломоносов" В Архангельске горит круизный теплоход "М.В. Ломоносов" 5 загадочных артефактов, которые озадачили учёных 5 загадочных артефактов, которые озадачили учёных Военкоры: задержан начальник главного управления кадров Минобороны России Кузнецов Военкоры: задержан начальник главного управления кадров Минобороны... Сборная России по киберспорту отказалась выступать на чемпионате мира без национального флага Сборная России по киберспорту отказалась выступать на чемпионате... Подросток-зацепер потерял половой орган от удара током на крыше электрички Подросток-зацепер потерял половой орган от удара током на крыше... "Меня запарятся искать и наказывать": в Новом Уренгое посетитель клуба пообещал кого-нибудь убить, но вскоре стоял и извинялся на камеру "Меня запарятся искать и наказывать": в Новом Уренгое посетитель... Реаниматолог о смерти Реаниматолог о смерти В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС Спецназ взял штурмом квартиру администраторов онлайн-магазина по продаже наркотиков Спецназ взял штурмом квартиру администраторов онлайн-магазина по... Мне плевать на всех, беру, что хочу! Мне плевать на всех, беру, что хочу! Школьники решили снять весёлое видео и сбросили на автомобиль игрушечный трактор Школьники решили снять весёлое видео и сбросили на автомобиль... Гаджет для длинноволосых людей, которые не ищут лёгких путей Гаджет для длинноволосых людей, которые не ищут лёгких путей Московский суд запретил использовать формулировку «только для славян» Московский суд запретил использовать формулировку «только для славян» В Перми школьница избивала сверстников прямо в ТЦ, а потом фальшиво извинялась в интернете В Перми школьница избивала сверстников прямо в ТЦ, а потом... Ребёнок выехал за ворота и погиб Ребёнок выехал за ворота и погиб Экс-министр национальной экономики Казахстана получил 24 года колонии за жестокое убийство жены Экс-министр национальной экономики Казахстана получил 24 года... Провалившуюся в яму на автомобиле пьяную женщину поблагодарили жители Клина Провалившуюся в яму на автомобиле пьяную женщину поблагодарили...
А какой дизайн вам больше по душе?

А какой дизайн вам больше по душе?

603
2
В обществе часто поднимаются темы внешнего вида города. Многие считают, что облик должен выстраиваться по одному принципу, единому ансамблю. Другие же поддерживают яркие пятна и индивидуальный стиль. Всем разом не угодишь.
Метки: котельники   позитив   районы   реутов   снос   цветные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
ЗаМнойБудете 5 лет назад
Серые, люблю серые дома. Есть пример дома в Москве, если по Забелина от Солянки второй дом. В Питере есть пара красивых серых домов.
Цветастые - глупость, это же дом, а не конструктор. Черный? Ну не знаю, есть черный в Питере, но там есть идея, а не дурак с краской в руках и домом в качестве задания.
−334
Житель города N 5 лет назад
Дизайн - это вообще что такое?
Дизайн это художественное конструирование.

"Хрущовки" это не дизайн, это была временная мера (и после того, как людей из комуналок расселили в отдельные квартиры это было круто, и так как людей много, то поэтому и выбрали самую экономичную модель "хрущовки" да и то на 20-30 лет, такой срок службы в эти дома закладывали)

Хрущовки это не дизайн, но эти "яркие пятна" это то же не дизайн!

Мое мнение, в городах должны быть разные районы, и в пределах района дома должны быть одного стиля.
Показать все 7 ответов
−334
Житель города N ЗаМнойБудете 5 лет назад
Если в википедии дана формулировка термина "дизан", то это не значит, что я ее читаю и тем более цитирую.

Было много проектов домов, главное требование чтобы дешево стоило и быстро много можно было построить, поэтому этот проект и выбрали.
4
ЗаМнойБудете Житель города N 5 лет назад
Вы сами себя читаете? Вы только что говорили, что "это было временное решение" и прочую ересь. А главное, что там чуть ли не на коленке один из трудяг рисовал план перед строительством)))

Школьники вообще одни из самых сильных экспертов!) Уроки сделали уже?
−334
Житель города N ЗаМнойБудете 5 лет назад
>>Вы только что говорили, что "это было временное
>> решение" и прочую ересь
Это действительно планировалось, как временное решение (хотя в хрущовки и сейчас стоят и здравствуют, я сам не давно только из нее переехал)

>>и прочую ересь
Какую именно?
4
ЗаМнойБудете Житель города N 5 лет назад
Вам дать ссылку на словарь русского языка?
Я не могу дать ссылку, но поверьте (или наберитесь храбрости и проверьте), во время строительства этих домов, была массовая компания по рекламе данного жилья. Говорили, что данные квартиры рассчитаны на нормальное существования и ни разу не говорили о сроке эксплуатации в 20-30 лет.
Прочая ересь, да весь Ваш комментарий ересь.
−334
Житель города N ЗаМнойБудете 5 лет назад
>>Я не могу дать ссылку, но поверьте
Вопросов больше не имею :)
−82
Principium identitātis 5 лет назад
Цветные дома лучше чем серо-унылые
Показать ещё

На что жалуетесь?