FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8832 поста • 912 подписчиков подписаться
Если тебе изменил муж - радуйся что он не изменил Родине

Если тебе изменил муж - радуйся что он не изменил Родине

26414
6
23 августа 1979 года, во время гастролей Большого театра в Нью-Йорке, звезда советского балета Александр Годунов решил остаться в США. Он не вернулся после спектакля в свой номер в отеле, который занимал вместе с женой - балериной Людмилой Власовой (редкое для балета явление - Годунов не был гомосексуалистом).
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−7
Ой,не надо только [мат].гомосеки конечно есть среди балетных,но не так уж что бы натурал был редким явлением.
197
Andrei Arc 6 лет назад
Родину легко любить, когда она отвечает тебе взаимностью. Когда есть надежный тыл, а сейчас куда ни глянь - сплошная подстава.
Земля -людям не принадлежит, а за уралом и вовсе - хозяйничают китайцы
Возможность растить детей ( при показателе благосостояния- минимальной оплате труда которая ниже плинтуса ) для большинства роскошь
Патриотизм, в эпоху глобализации - атавизм, любая война сегодня -война за капитал транснациональных корпораций, война за родину сегодня - та же история для наивных.

В пекло такую родину, которая вытирает об людей ноги, вкладывайтесь в навыки языков для своих детей, и пусть они едут и живут как люди, благо сегодня с этим пока еще проблем нет, но видимо после пенсий скоро и железный занавес опустят ))))
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−19
197
Andrei Arc Элитный тигр 6 лет назад
Фиолетово что там писали , у меня речь шла вообще не об артистах
197
Andrei Arc JJ203 6 лет назад
Вопрос вообще не в этом, дурачок,
Любые традиции, нравы религия, формирующие национальное самосознание, которое обобщается родиной и государством или тем и другим в отдельности -как ни парадоксально формирует противоборствующие стороны и постоянный конфликт.
Пока вы будете кричать родина, я русский, я немец, я еврей, святая земля - вы постоянно будете воевать. Вся эта конструкция формирующая национальное самосознание себя изжила, она должна стать историей. Если дикого бедуина в самом детстве изолировать из порочного круга традиций, дать образование -мы получаем личность способную мыслить критически и логически которая может дать максиму науке и человечеству в целом, личность которая не идет ни в какое сравнение с бедуином пасущим верблюдов и забивающих камнями женщин. Пожалуй наиболее удачный эксперимент по формированию единого общества где традиции отходят на второй план, были США и СССР но и у тех и у других что в конечном и тоге что пошло не так.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−19
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−19
−20
isreal Щекотка 6 лет назад
И слава богу)
Комментарий удален
−19
−20
isreal Щекотка 6 лет назад
Да и в России тоже многие пенсионеры нормально живут, есть плохое и тут и там, человек ищет где ему лучше. На берегу озера где-нибудь в Канаде или в штатах , берёзки так же шумят... Главное чтобы дети свою дорогу в жизни нашли. И смогли своих детей вырастить и обучить достойно. А где, это у кого как получится. Я знаю пару людей которые из Израиля в Россию возвращались, и всё у них получается.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−223
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−19
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−248
Alexander 6 лет назад
вполне закономерный конец предателя. как и всех, кроме тех, кто бежал от пендосов в СССР.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−19
Показать ещё 169 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?