FISHKINET
"Бессмертный полк" прошел по миру "Бессмертный полк" прошел по миру Для любителей пожёстче: чёрный и безбашенный юмор Для любителей пожёстче: чёрный и безбашенный юмор В Индонезии мужик только через две недели после свадьбы понял, что его жена — другого пола В Индонезии мужик только через две недели после свадьбы понял, что... В Волгоградской области задержали мужчин, напавших на сотрудников автоинспекции В Волгоградской области задержали мужчин, напавших на сотрудников... С днём Победы! С днём Победы! Белый дом: "Вторую мировую выиграли американцы с украинцами..." Белый дом: "Вторую мировую выиграли американцы с украинцами..." Как войти в историю медицины не будучи врачом Как войти в историю медицины не будучи врачом В Москве на Красной площади прошёл парад Победы В Москве на Красной площади прошёл парад Победы Самые провальные продукты мировых брендов Самые провальные продукты мировых брендов 18 доказательств, что природа всегда полна сюрпризов 18 доказательств, что природа всегда полна сюрпризов 30 фото с домашними крысами, которые оказались чудесными питомцами 30 фото с домашними крысами, которые оказались чудесными питомцами Полицейские задержали мужчину с гранатой возле детского сада в Южноуральске Полицейские задержали мужчину с гранатой возле детского сада в... Подборка любопытных фактов о фильме "День независимости" Подборка любопытных фактов о фильме "День независимости" Крупнейшую в мире электростанцию на воде уничтожил шторм Крупнейшую в мире электростанцию на воде уничтожил шторм Забавная погоня псов за игрушкой Забавная погоня псов за игрушкой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парикмахеры выскочили на улицу, чтобы поймать бежавшую по дороге девочку Парикмахеры выскочили на улицу, чтобы поймать бежавшую по дороге... Грация кошки, ловкость картошки Грация кошки, ловкость картошки Суд отказался выпускать под домашний арест экс-замминистра обороны Тимура Иванова Суд отказался выпускать под домашний арест экс-замминистра обороны...
Таксисты против каршерингов

Таксисты против каршерингов

11016
2
Интересную историю рассказал мне таксист из Адлера:
Метки: Адлер   Приколы   Сочи   Такси   аэропорты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
313
marykon2009 Максус 6 лет назад
Я часто езжу на такси, живу в Москве, и в последнее время у меня противоположное желание: ездить только с "чурками", извините за слово. Они не претендуют на знание города и ездят четко по навигатору, который в большинстве случаев плохого не посоветует. Как только "славянский водитель" - сразу навигатор побоку и едет, по маршруту, как ему кажется, более правильно, при этом постоянно не учитывает запрещающие знаки, о которых понятия не имеет, в итоге тут разворот запрещен, здесь кирпич повесили - и мотает круги по несколько км, словив все светофоры и пробки. Если начинаешь возражать, частенько отвечают в духе "не нравится - ездите сами". Так что каждый раз вызывая такси, я облегченно вздыхаю, увидев на экране, что едет очередной Файзулло.
7
Игорь 6 лет назад
Какршеринговым компаниям- можно отключить таких клиентов. достаточно проверить их постоянные поездки. если например проверить, что клиент ездит только от Аэропорта до определенного места- 3-5 км. и в этом месте еще приезжают 5-10 человек ( забирает то их одна машина!) то нахер расторгнуть с ними договор! И всё!
216
Извините ... что сие слово означает КАРШЕРИНГ.... б...я
91
В такси "идут" пор 2м причинам
1. Подзаработать как доп заработок. В этом случае такси только как временная мера
2. Те кто привык и умеет рубить бабло не напрягаясь. Это и есть самая распространенная категория. "На мне работать за 50 тыр если я в день могу на 5 накататься без напряга" отсюда такие зверские цены у "огурцов" (те самые ято на вогзалах да аэропортах труться). Им хвост поприжали всякие агрегаторы типа яндекса но уничтожить эту прослойку *таксистов перекупов" не просто. контингент такой...
7
Игорь Mr.Bean 6 лет назад
Да легко, посмотреть поездки, выявить закономерность, и отключить их навсегда от сервиса!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?