FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Игромир 601 пост • 310 подписчиков подписаться
20 достойных пиксельных игр

20 достойных пиксельных игр

53320
21
Если вы выросли с джойстиком от Sega или Dendy, то вам точно придутся по вкусу пиксильные игры. Удивительные шарм, который не воссоздать иными способами. Только пиксели, только хардкор.
×

Источник:

Метки: games   pixel game   игры   пиксели   пиксельные игры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Заяц Нупогоди 3 года назад
а какже undetale(deltarune), doom(doom 2), minecraft, super Mario (их дофига, без перечисления),
pacman, wolfenstein ЗD и тд
1
Андрей Ларик 6 лет назад
Помогу немного :)
Из современных игр: Kingdom (и расширенное New Land), BionicDues, FTL, CraftTheWorld, CreeperWorld (4 скоро выйдет) и ParticleFleet, GemCraft, Crowntakers, 1quest, CastleCrashers, Crush Your Enemies, Knights of Pen and Paper, Ballad of Solar, BannerSag-и, Defender's Quest, Эадор, The Masterplan, Steam Marines, Survivor Squad, Darkest Dungeon, Pit People, Warbanners, BattleForWesnoth и т.д. Из того что я смог вспомнить навскидку - сам люблю играть в такое ;)

Всякие Heretic и HeXen-ы, Majesty1, DungeonKeeper1, PuzzleQuest-ы, Stronghold и прочие включать не честно - когда они выходили они не считались отдельным "пиксельная графика". Так можно все старые игры включить в подборку :)

Список получился большой. Так что я не описывал жанры каждой, а ограничился простым названием. Кто сможет сорвать что то интересное с этого куста - буду рад :) Хорошего вам времени
0
Mikhail 6 лет назад
RimWorld никогда не имела пиксельной графики.
324
Alex_Hammer 6 лет назад
Забыли Starbound. Неплохая игруля, похожая на Terraria.
29
IIoxepy 6 лет назад
Вот неплохая - Deadbolt
398
Бледный Лис Александр 6 лет назад
Hmmm... I don't put my lips on that :)
402
DOOMGUY 6 лет назад
SHANTAE AND THE PIRATE S CURSE
402
DOOMGUY 6 лет назад
octopath traveler
65
alexxx989 6 лет назад
FEZ, Ronin, Deadbolt
Показать ещё

На что жалуетесь?