FISHKINET
Сообщество Юмор 18837 постов • 3686 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
О чем думают женщины

О чем думают женщины

29582
23
Да, всем известно, что в голове у женщины могут одновременно носиться десятки разных мыслей - от "что приготовить на ужин", до "козел какой, не везет меня на Бали". Но все-таки, о чем таком конкретном они иногда задумываются? Мы подслушали некоторые их мысли на женских форумах, получилось весьма забавно.
×

Источник:

Метки: Юмор   всячина   думают   женщины   мысли   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
82
elenika7812281 6 лет назад
Свят-свят!!!...
413
Велеса 6 лет назад
сейчас бы темы с вуман выставлять, как "женские мысли". Только ленивый не знает, что на этом портале работают нанятые люди, которые за деньги пишут разводки, для поднятия рейтингов. Я сама на подобном ресурсе работала. Причем конкретно на вумане это делается очень некачественно - к примеру могут несколько дней подряд появляться одни и те же темы (слово в слово) от разных авторов (авторы проверяются по номеру), или например один и тот же автор сегодня 13 летняя девочка которой мама не покупает тампоны, а завтра это свекровь, ненавидящая невестку (опять же, автор проверяется по номеру ).
Более того, еще есть несколько женских групп в ВК, которые копипастят почти все темы с вумана или пикабу.
ЛЮДИ, не верьте вы в эти форумы. подслушано и т.д., там сидят проплаченные сочинители историй, чтобы вам не скучно было, с реальной жизнью там общего - 0.
11
sanchez_gla 6 лет назад
Про бразильцев вообще убило!))))
15
Ann 6 лет назад
ааа. зачем я сюда зашла. п...ц женщины вы с какой планеты. я мужчинам ужасно сочувствую. тут сплошной диагноз. слов нет. бедный мой мозг.
−123
fotogalinka 6 лет назад
тролли такие тролли
−248
Alexander 6 лет назад
в голове у них носиться ничего не может. либо - конкретно и чётко вылетать в цель (2%), либо отталкиваться от черепа и маааленького заплесневевшего шарика в центре вакуума - остальные.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?