FISHKINET
Альтернатива бумажной книге, которая всегда под рукой Альтернатива бумажной книге, которая всегда под рукой Житель дома против пьяных подростков Житель дома против пьяных подростков Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци Эксперимент: употребление алкоголя на полный и пустой желудок Эксперимент: употребление алкоголя на полный и пустой желудок Неосознанная женская игра на мужских нервах Неосознанная женская игра на мужских нервах Член Совета по правам человека объяснил, почему в России нужно запретить никаб Член Совета по правам человека объяснил, почему в России нужно... Чернее некуда: подборка жесточайшего юмора с просторов соцсетей Чернее некуда: подборка жесточайшего юмора с просторов соцсетей Разработка приложения «Народный инспектор» завершена. За что можно будет штрафовать водителей Разработка приложения «Народный инспектор» завершена. За что можно... Житель Севастополя справил нужду на инсталляцию в честь Дня Победы и ему сразу же прилетело Житель Севастополя справил нужду на инсталляцию в честь Дня Победы... Александр Волков — советский волшебник, подаривший нам Изумрудный город Александр Волков — советский волшебник, подаривший нам Изумрудный... Пивная кега сломала челюсть и чуть не выбила глаз школьнику Пивная кега сломала челюсть и чуть не выбила глаз школьнику 20 ностальгических снимков для тех, кто родился в 20 веке 20 ностальгических снимков для тех, кто родился в 20 веке В России представили новые автомобили «Волга» В России представили новые автомобили «Волга» «Клянусь, застрелю!»: в столичном Люблино горячий водитель угрожал мужчине расправой из-за парковочного места «Клянусь, застрелю!»: в столичном Люблино горячий водитель угрожал... Прогулка – это маленькая жизнь Прогулка – это маленькая жизнь В Госдуме предложили штрафовать хозяев, чьи собаки гуляют без намордника и поводка В Госдуме предложили штрафовать хозяев, чьи собаки гуляют без... "Парку знаешь? Я запарил": Джейсон Стэтхем опубликовал фото в пуховике - и русских комментаторов было не остановить "Парку знаешь? Я запарил": Джейсон Стэтхем опубликовал фото в... Такой маленький, а уже на электросамокате Такой маленький, а уже на электросамокате На подлёте к Перми появилась надпись “Добро пожаловать в Пензу” На подлёте к Перми появилась надпись “Добро пожаловать в Пензу”
Истории

Истории

9734
Что значит любить
1
Привет! Сразу хочу попросить прощения у тех, кто ждет моих постов. Друзья мои, жизненная рутина, нехватка времени и прочие мелочи жизни не позволяют мне сейчас часто забегать сюда. К тому же, не буду скрывать, я окончательно разочаровался в админах лайфофана и в самом сайте...Ну да ладно...не будем о грустном. Сегодня я расскажу Вам, о тех чувствах, эмоциях, которые, в принципе,
наверное прочувствовали на себе многие. Расскажу о том, как эти чувства и эмоции заставляют человека делать удивительные,
необьяснимые вещи. Порой они ставят тебя в казусные ситуации и заставляют улыбаться других. Но, заметьте, только лишь улыбаться. Зло смеяться будут только глупцы...или тем кому это незнакомо. Другие же, наоборот с улыбкой скажут: «Ты молодец, ты красавчик! С каждым случается...». Да. С каждым, кто не сидит на жопе ровно и не ждет счастья с неба. Кто сам строит свою судьбу, кто бьется,
рвет и мечет. Сердце, пылающее огнем, готово разрушить любую преграду...Вы уже поняли о чем я? Да. Именно, об этом. Дрожь в руках и ногах, да что говорить, по всему телу, при виде ее...Трепет внутри, так что сердце готово вылететь наружу, жар в лицо и
прерывистое дыхание...Все вокруг стало невидимым, все исчезло, пред тобой лишь один образ...ее образ...И одно желание -
прикоснуться...
Было лето. Жаркое солнце. Город, утопающий в зелени, прекрасные вечера, ночная тишина и пение сверчков. Время отпусков, поездок на море. Время шашлыков и «рыбалок». Самое прекрасное время года. И кажется, нет повода для грусти...Но только не для него...Вот уже два месяца он не мог найти себе покоя и места...Что-то случилось...что-то непонятное...Впервые такое...Нет обьяснения, что же это? Почему солнце - не солнце, почему приближающийся отпуск - не отпуск? Почему в компании друзей - он не смеется, когда смеются все? Не болен ли он? Не сошел ли с ума? О, да! Скорее второе. И виной тому не «выжигатель мозгов», ни черепно-мозговая травма, ни какая-то там болезнь. Все банально и просто. Из покон веков обьяснение этому одно - он влюбился. Безумно влюбился.
Спасало и отвлекало лишь то, что могло немного взбодрить - это скорость. Прокаченная по-полному 626-ая Мазда , уносила его от
мыслей на загородные трассы. Так было часто. После работы. Он, тачка и шоссе. Окна открыты, музыка на всю и... идем на взлет.
Его нельзя назвать влюбчивым, его нельзя назвать слабым, его нельзя назвать падким. Но, однажды, что-то перевернулось. И он
почувствовал себя опустошенным. Он видел безнадежность. Та, из-за которой помутнел его разум - она так далеко... Казалось, что он потерял ее навсегда... Как ее найти? В чужой стране, не зная языка. Мысли: « Ну зачем я ее тогда встретил? Лучше бы не видел и не знакомился. Жил бы себе как и раньше. Работа, друзья, тачки, клубы, бары и шлюхи»...
А произошло все внезапно. Улица. Три девушки на лавочке в парке и 3 парня проходящих мимо. Пройти мимо них было не возможно. Они прекрасны. Как три нимфы у глади воды. Но особенно третья, которая завладела его сердцем раз и навсегда. Друзья подсели рядышком. Стали знакомится. Оказалось, только одна девушка была русской, две другие были итальянками и разговаривали по-русски не очень
хорошо. Но это не было проблемой. Ему достаточно было просто смотреть в ее глаза, которые она, смущаясь, опускала вниз...
Потом была еще одна встреча, добиться которой стоило ему больших усилий. Во-первых, девушка была скромной. Во-вторых, одна,
наедине с почти незнакомым русским она оставаться боялась. А потом была еще одна встреча, и еще одна... а потом она уехала.
Уехала к себе домой на солнечную Сицилию. И все... В последующие дни и недели в глазах у него стояла одна и та же картина. Ее
уста, шепчущие слова прощания... ее глаза, наполненные слезами... Как это было тяжело. А ведь знакомы всего-ничего... Он понял - это любовь. Любовь с первого взгляда, обоюдная, настоящая, но им не суждено быть вместе...
Шло время, и хотя он ее не видел, чувство только разгоралось. Становилось сильнее. А разлука была невыносимой. Дела на работе
совсем не шли, все валилось из рук. Друзья и родные не могли понять, что происходит. И тут, однажды, он подумал: «Не суждено быть вместе????? Кто так сказал????? Я сам. Значит, в моих силах сделать обратное !» 2
По ежегодному рабочему плану до моего отпуска оставалось еще две недели. Я закончил почти все рабочие дела намного раньше срока. Оставшиеся мелкие вопросы я попросил проконтролировать своего на тот момент коллегу Серегу. Сережа был малый умный, но пил
не-подетски. Не на работе, в смысле, а так .... по жизни. Приходя утром с перегаром, он постоянно старался избегать встречи с
директором. Естественно, прося его об услуги, я понял, что он попросит взамен. Поэтому, заранее притащил бутылку коньяка.
Уговорить директора отпустить меня в отпуск раньше положенного не составило труда. Пришлось правда наврать немного, да мозги
запудрить. Я понимал, что мне надо срочно найти ее, свою любимую... иначе у меня окончательно съедит крыша. Благо, что в Италии во Флоренции живет близкая подруга моей матери. Я бывал у них на отдыхе еще когда был маленьким, да и когда вырос тоже не раз.
Мои мать и отец тоже частенько гостили у них. Поэтому, сомнений где остановиться у меня не было. Во Флоренции меня встретили
очень хорошо. Просили остаться на более длительный срок, но я обьяснил по какой причине прилетел в Италию. Надо заметить, хозяйка очень удивилась, улыбнулась и сказала, что это очень решительный и необыкновенный поступок с моей стороны. Ее слова не расстроили меня, а еще больше обнадежили в правильности моих действий. Она спросила, требуется ли от нее какая-нибудь помощь, я попросил ее рассказать мне о городе Палермо на Сицилии, куда лежит мой путь. Оказалось, Ирина Сергеевна (так звали подругу матери) и ее дочка Марина (о которой, по-моему, я, кстати, писал в каком-то посте) часто там бывали и достаточно хорошо знали город. Помимо
рассказов что и как, Ирина Сергеевна показывала мне все на карте. Надо признать, из всего, что они мне наговорили, я запомнил
лишь малую часть. Только самое основное.
Вечером того же дня, в беседке маленького садика я разговаривал с Мариной. Эта девушка давно «положила на меня глаз», поэтому
беседа была немного не простой. Но все же я был в гостях и вести себя надменно не имел права. Я хорошо запомнил слова Марины:
«Дима, если бы ты прилетел за мной, я бы уехала с тобой куда угодно». В ее словах чувствовалась доля горечи. Я это понял. Да, в принципе, и предпологал, что такого разговора мне не избежать. Девка она красивая, как говорится все на месте и все как следует, но раньше кроме секса с ней мне на ум больше ничего не приходило. А в данный момент я и об этом не думал.
Когда совсем стемнело мы вошли в дом. Зайдя в спальню, я рухнулся на кровать, совсем забыв принять душ. Пролежав минут десять, я взял полотенце и пошел в ванную комнату. Дверь была приоткрыта, поэтому не долго думая я сделал шаг.....и, подскользнувшись на
мокром от брызг полу, смачно шлепнулся жопой об плитку...Как же я матерился! Оказалось, что в душе была Марина. Испугавшись, моих злостных матерных выражений она выглянула, прикрыв рукой грудь. Правда, лицо ее мигом поменялось: «хи-хи-хи, дурачок! Надо же
аккуратнее. А то твоя ненаглядная лишится такого золота!». Потом она резко сменила улыбку на серьезное лицо: «Иди ко мне сюда. Я потру тебя мочалочкой...» Я лежал на полу и не мог подняться, поскольку сильно отбил себе задницу и поясницу. Услышав эти слова, я резко вскочил. Нет-нет. Вы неправильно подумали. Наоборот. Я поспешил удалиться. Я долго не мог сомкнуть глаз, хотя очень
устал. Все лежал и думал: «Я проделал половину пути. Осталось еще столько же. Что там ждет? А вдруг я не найду ее?»
На следующий день я должен был выезжать на Сицилию.

Сицилия
1
Да. Именно выезжать. Мои скромные финансы не позволяли мне взять билет на самолет. Поэтому пришлось довольствоваться поездом. Из Флоренции ходил (и сейчас ходит) прямой экспресс. Он огибает весь “сапожок” вплоть до Мессинского пролива, который разделяет
Апеннины и Сицилию. Когда экспресс добирается до Реджо-ди-Калабрии дальше его ждет паром. Предвкушая увидеть красоту юга Италии, мне захотелось попить пивка. Знаете, вот как в русских поездах. Дорожная романтика и т.п. Но, к сожалению, это вам не Россия.
Купить бутылочку Карлсберга или Туборга, и хрен с ней что по двойной цене, у проводницы не получится…Еще столкнулся с такой
проблемой. Дело в том, что вагон был битком забит. Я не понял прикола, но на моем месте вместо меня одного сидели 2 перца… Я не
мог придумать куда мне засунуть сумку. Все полки были заняты. Пришлось оставить ее под ногами. Сам же присел с краю. Один мой
сосед был нормальный, но второй по габаритам превосходил меня раза в три… Получилось так, что половина моей задницы висела в
воздухе. Ладно еще полчаса так проехать, но не сутки с лишним! Некоторые товарищи вообще стояли в проходе. Ловя их косые взгляды, я понял что тут идет война за места, победа в которой исходила от быстроты реакции. Я сидел молча, чувствуя как у меня начинает затекать левое полужопие, висящее в воздухе. И тут пришел мой черед. Здоровяк вылез, оттеснив меня. Видимо пошел в сартир. Я же наконец-то уселся по-человечески. А когда толстяк вернулся, я увидел как поменялось его лицо. Презрительный взгляд был
проникающим. “Жопу поднял - место потерял. Русская поговорка.” – с ухмылкой сказал ему я. Не знаю понял он или нет дословно, но смысл я думаю уловил. Но, улыбался я не долго, потому как, когда он присел, я чуть было не был размазан об второго пассажира,
который под моим напором ударился башкой об стекло. Сам же я с трудом переводил дыхание. Это был кошмар….. О том чтобы поспать
ночью – не было и речи. Короче говоря, путь был нелегок и неприятен. На железнодорожном вокзале города Палермо я наконец-то смог размять свое тело, которое все ныло…Потом я присел на кресло, достал карту, достал бумажку с адресом любимой и стал смотреть как мне до нее добраться. Время было где-то 11-12 часов ночи. Как назло вокруг не одного такси. Запрокинув сумку на плечо и держа в руках карту, я поплелся по городу. Первый же патруль карабинеров, встретившийся мне пути, спросил у меня документы. Но видя, что я могу говорить на тот момент только на английском, отпустили меня. Потом произошла принеприятнейшая ситуация. Дело в том, что
переходя перекресток улицы Виа Горициа и Виа Гарибалди, я так засмотрелся на ноги и жопу одной девицы, что не заметил как на меня летели две машины. По-моему 2 “Фиата”. В итоге они друг в друга влетели, а я лишь обернулся от неожиданного удара, скрежета
металла и звона стекол за спиной…А когда водители выбежали из машины и крича в мою сторону нехорошие слова побежали за мной, я
понял, что надо сматывать удочки. Я даже не подумал о том, что какой-то метр отделял меня от встречи с моими прадедами…Это была только первая неприятность на моем пути. Вторая поджидала меня в переулке рядом с площадью Маджионе. Свернув в него, чтобы затем выйти на Виа Аллоро, я наткнулся на компанию местной гопоты… Когда я проходил мимо, пытаясь сделать лицо будто мне параллельно и я спокоен как удав, мне резко перегородили дорогу. Видимо моя сумка с надписью “Russia” – вызвала у бравых парней жажду меня
ограбить. Честно говоря, если бы у них это получилось – мне бы был конец. Ни денег, ни билетов. Вообще ничего. Поэтому прекрасно понимая сей печальный итог моей поездки, который может пройзойти прямо сейчас, я был настроен решительно. Нет. Вы подумаете -
драться? Это был не вариант. К тому же когда мелькнул нож, это была бы дурная идея…все-таки я один, а их человек 7-8…Спасло меня лишь футбольное прошлое, то есть мои быстрые ноги и резкость движений. Оттолкнув одного перца я дал на утек. Но все было не так просто я бежал не оглядываясь, но слышал что за мной бегут и особо не отстают. Естественно, смотреть карту не было времени,
поэтому я сворачивал то в один переулок, то в другой, надеясь ,что в темноте не забегу в тупик. В итоге в тупик я не забежал, а просто напросто провалился в какую-то грязную яму с водой . Блин, вот тогда я действительно пересрал…Вы можете себе представить когда бежите от толпы отморозков, в чужой стране и вдруг земля под ногами пропадает, и вы плюхаетесь в грязь по самую грудь?
Ощущения непередаваемые. Но самый прикол, что эти придурки подбежали и стали смотреть на меня сверху. Потом я услышал ржач. Эти пидары смеялись над моим несчастьем, потом развернулись и ушли…Когда я вылез из ямы, я понял, что все что находилось у меня в
сумке такого же цвета как и я сам. Она промокла и вода просочилась внутрь. Ситуация хуже некуда. Карту я потерял. Где находился - я не понимал. Оставалось ждать утра. Сначала, я думал купить с утра одежду в магазине, но отбросил эту идею. Меня оттуда выперли бы и доставили бы в полицию, плюс к тому же мне пришлось бы тогда почти ничего не жрать . Слава Богу ничего не случилось с
билетами, документами и денюжками. Эти вещи были у меня в кармане и лежали в кожаном непромокаемом портмоне. Потом я хотел пойти прямиком до порта. Но тоже отказался от этой идеи. Мыть шмотки в портовой воде – это никуда не годится. К тому же ночь. Спросить не у кого. А в какую сторону идти я понятия не имел. Поэтому, пройдя метров 100, я остановился, положил сумку, сел сверху на нее и заснул. А проснулся я от того, что кто-то светил мне в лицо фонарем. Нихрена не понимая по-итальянски, я понял кто это был,
лишь тогда, когда меня против воли взяли под руки, подняли и повели в машину. Полицейскую машину.
Блин, понимаете, я вот вспоминаю и досада берет до сих пор. Такая развитая страна, но на Сицилии английский знают единицы. Вы,
представляете, как мне было тяжело обьяснить почему я такой грязный и спал в подворотне? Я сидел в полиции на стуле, а эти уроды на стульчик газетку постелили. Суки! Какая же меня тогда злость взяла…Короче говоря, терзали меня долго. Они не понимали меня – а я их. В итоге просидев часа три, они отпустили меня на все четыре стороны. Я вышел злой, голодный и грязный…на улице было уже
жарко и светило солнце. Я достал помятую бумажку, на которой расплылись чернила от принятия ночной грязевой ванны. Зашел в
переулок, чтоб не позориться своим видом, разобрал номер дома и потихоньку пошел, ориентируясь на свое чутье. Надо признать, что два раза я сделал круг и вернулся туда же откуда и уходил. Самое интересное, что двумя разными путями. И вот, не буду “тянуть
кота за хвост”, потому что больше ничего интересного не произошло, я нашел ее дом! Да! Это должен быть именно он. Забыв про все, даже про чмошный вид одежды с грязными разводами и пятнами, я поднялся по лесенке и постучался дверь. Послышались шаги. Дверь
открылась и на пороге предстала….не знакомая мне девушка, которая оглядела меня с ног до головы и что-то принебрежительно
сказала. Если бы меня можно было видеть со стороны, я думаю я выглядел как смерть…Я не мог ничего сказать…даже рот раскрыть. А
если бы я закричал, то было бы слышно во всей солнечной системе. Откинув сумку в сторону, я развернулся и сел на порожки. В душе все сжалось…
Девушка, дверь не закрыла. Она вышла и, дотронувшись до моего плеча, что-то спросила. Я не знал на тот момент итальянского, но
понял, что она имеет в виду, мол : “Вам помочь?” Я достал грязную бумагу с адресом и отдал ей. Подняв глаза, я видел как она
пыталась разобрать текст.
“Виттория Фаваларо” – опередив, произнес я. Девушка подняла на меня глаза.
“Си. Виттория гоу ту маркет” – удивляясь, сказала она.
“YESSSSSSSSS!” – заорал я.
Все правильно! Я нашел ее. Приехал хрен знает куда, прошел через хрен знает что…и все-таки нашел. Осталось только самую малость. Дождаться ее. Сейчас должна прийти. Сейчас… Каждая минута для меня была вечностью…я уже не мог больше садится. Я не мог стоять
ровно на месте. Из меня выплескивалась энергия…
2
Я увидел ее. Ее походка. Ее стройные ноги. Ее распущенные шикарные волосы. Она не шла, она парила! Ох! По мне пробежала дрожь…Я почуствовал как мочки моих ушей стали накаляться как от огня металл…Я стоял грязный как черт, но счастливый как никто другой. Она приближалась…и когда оставалось совсем немного, она остановилась…и выронила пакет (из которого, как сейчас помню рассыпались
апельсины!!!). Не двигаясь она сняла солнечные очки с лица. Наши глаза встретились.
“Дима…” – я слышал как она произнесла мое имя. Я подошел к ней. И сказал только лишь два слова:
“Я за тобой…”

Как я встретил Новый 2010 Год. Часть 2.

Продолжение.
***********
В дверь пазванили....
«Туг-туг-туг!!! Стучат чясы!!!
Паткрутил Марос усы,
Расчисал он бораду,
И пашол па гораду.
Сто игрушок за спиной —
Фсем пелоткам — па адной!!...»
С таким вот, тегстовым сопроваждением, фсопле пианый Дедмарос, ввалилса в калидор, тем самым нарушиф обычную падгатофку к застолью.
А дети, каг маленькие ••банутые звирьки, окружили «старека» и начали его заOбывать ху••выми стешками из архива Децада № 145,
хлопать клишнями и чяфкать губаме.
Я, предвидя, что и меня попросят рассказать стишог, спряталса на балкони многоэтажки и закуриф вторую порцию новогодней дури,
любовалса панарамой начного мигополеса.
Красатищя была я••бу: пафсюду весила кричяле нетрезвые люди, дудя в дуделки, а в небе и вадваре громка боша вспыхивали
предпразнечные салюты, радуя глаз своими россыпями агней. Даже тралебусы с транваяме, спишащие в ДеПо, искрили сваими рагами
по-празничному феерична.
Фсю романтеку прервал обломистый и припи••женый фальцет адной падрушки, которая заорала:
—Фсе к столу! Давайте правидём уходящий год!
Дед Марос пачимута оказалса мужем адной девужко, па имени Колян..(б••ять — Коляном мужа звале) и, каг веновник тожрества был
посажен посрединке стола в качистве распорядителя застолья, паэтаму из-за его комментаф к выступлению
Юща Всемогущего, дети были пересажены в атдельную комнату с мультеками и ибущимися грызунами.
Мне же, как бывшему впрошлом аццкому бармену и афесанту поручили аткупоревать шомпанцкое, впрочем, каг и фсегда.
Я ващета очинь люблю открывать бутылки с ба-бахом, посему асознанна въ••бал первую пропку в йолку, атчего она фспыхнуф навсигда пагасла и вирхуюшка с макушки расхуйярилас и разбилась на щастье — нафсегда.
Фторая пропка была направлена в дибилятор, пряма на пе••дящего об ушетшем годе Юсчинку. И на фразе презедента: «Люби друзи, в
цёму роци, Мы подолалы крызу», — пропка са свистом ••бнула Виктора Андреевича пряма сцуко влоп, срикошетив Катюше фпе••ду, т.е. па пи••де, ат чего она ойкнула и покраснела...Гыгы, ••уле краснеть-то? — веть пи••ду юпачька прикрывала, но видемо это ей
понравилос и я получил первую в этом году пащёчину от прекрасной половины.
Далие — описывать не стану — ••уйня и обычная, скуко••бина, как у фсех: пианка с хороводаме, улюлюканьем и крикаме «Уррааа!!!
Уррраааа, блять!!! », которую прервал децкий крик:
— Мама, мама!! Там кролег с хамиком деруццо, он на него залез и хочед иво скушоть!!,— сказала девачька лет пяти.
— Нее, они ••буцца!, — ответила образованная девочка лет одиннадцати
— Нет, он кушоед!
—Нет, ••буцца!!
Даф по губам девачьке не по возрасту подкованной на теме размнажения — детей прервал грозный, каг у кенконка рёф Икатерины:
— Какой долба••б кролика пересадил в клетку к хамячихе?, — Катя из онгелочька превратилась в беспе••ды аццкую фуриё, — какой, я спрашываю дебил и долба••б это сделал?
Судя по тому, что долба••боф было двое — йа и Дедужко Мороз, которы ••бальнеком уже касался классического вида всем известного
салата, но каг настоящий ветеран войны держалса до конца — взглят хозяйки дома пал на меня, выбраф мою голаву и спину жертвой.
— А чо сразу йа? Это не йа! Я лично видел, каг кролег прыгнул фклетко сам!
— Пе••дец тебе, Андрюша,— добавила Лена и йобнула в жевотек.
— Пе••дец, — подумал я, — надо съ••бывацца
— Пидарасы,— наверное таг подумал кролек,— па••бацца не дали, сцуккееее...
Зато дети хлопале ладошкаме и радасна вижжяли, ликуя в честь спасённого хамика....
........Тубекантинуед, бля
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
273
axelerat0r 14 лет назад
по поводу первой - я думаю ***** она за ним не поехала!



у неё там был **арь стопудово

или два



а этот романтический дуралей вместо того чтобы вставить марине и увезти её

помчался сломя голову к той которой он ***** не нужен)
Показать ещё

На что жалуетесь?