FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6403 поста • 1295 подписчиков подписаться
Изнанка сауны: словно в ад попала

Изнанка сауны: словно в ад попала

581004
1
Я давно читаю истории на этом сайте, переживаю за всех и стараюсь искать лучшее в людях, но решиться тоже поделиться историей смогла только сейчас. Мне страшно! Я не представляю, правильно ли я делаю, что пишу это, может мне вообще давно стоило пойти в полицию, может, это что-то изменило бы!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
0
IV 6 лет назад
УВОЛЬНЯЙСЯ!
0
Viking 6 лет назад
Я Вам сочувствую, к сожалению это и есть та грязная действительность, мерзота, части нашего общества, изменить ситуацию Вы вряд ли сможете, а вот навлечь на себя беду после обращения в наши "ОТМЫТЫЕ" в таких саунах органы, можете легко, потому как, обратившись туда, Ваши работодатели сразу "догадаются", кто на них жалуется. Это не стоит никакой высокой зарплаты, деньги, к счастью не самое главное в нашей жизни (хотя в нашем мире многим кажется наоборот) и если Вы не хотите потерять свои нормальные человеческие принципы и моральные устои, то просто уйдите оттуда, эта грязь очень липкая, поступившись разок, не заметите, как окажитесь облитой с ног до головы этими помоями! А там пусть работают те, кто оставил Вам негативные комментарии - это как раз место для них и им уже нужно кричать SOS!
0
Злой Татарин 6 лет назад
Забавно читать про милицию тс наверное не понимает,что с огромной вероятностью часть клиентуры именно оттуда. Особенно описанной внешности =)
0
Пф... Подумаешь... Тоже работала в сауне админом, ну вызывала им девочек, если кого избили - это проблема самой девочки и ее сутенера.
Ко мне никто не лез, так как я сразу грозилась вызвать ГБР, а при попытки меня полапать давала смачного леща.
Сколько раз грозили мне, что я тут больше не буду работать - а мне плевать, ну уволят и уволят, то же мне, работа мечты...
В итоге подзаработала неплохо с этих девок на ремонт квартиры и ушла по собственному.
−214
Да нормально, не ломайсч ты. Клиент скажет - раздвинешь ноги, небось не девочка, знаешь как мужику приятно сделать.
4
Лейна Брук 6 лет назад
А уволиться? Если тошнит, зачем работать? Или Вам нравится быть "жертвой" ситуации?
305
chals 6 лет назад
кошек не трахают, а станешь предлагать девочек так и к зарплате добавиться, просто осознай где работаешь дура!
−19
Виталий Уткин 6 лет назад
если не нравится, увольтесь, ищите не по деньгам, а где приятно будет ходить на работу. доверяйте сердцу
−17
куда мир катится! те мужики --бьічарьі обьічньіе, бизоньі!!!
49
Лампа тихо [мат] вместе с котом....
7
И чё?
14
Sergey Rosin 6 лет назад
Дамочка с дубу рухнулась! К ней что, из бани за алкашкой одетыми надо выходить? Или сразу с девочками приезжать? Я бы на месте начальника такую недотраханную привереду сразу [мат] бы послал.
Показать ещё 42 комментария (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?