FISHKINET
"Бессмертный полк" прошел по миру "Бессмертный полк" прошел по миру Любитель медведей был съеден гризли заживо на камеру Любитель медведей был съеден гризли заживо на камеру Урок лучше усваивается на практике Урок лучше усваивается на практике Обновлённый Aurus Владимира Путина во всех деталях Обновлённый Aurus Владимира Путина во всех деталях В NASA первым человеком в космосе назвали американца Алана Шепарда В NASA первым человеком в космосе назвали американца Алана Шепарда Катер, купленный для спасателей Саратовской области, обнаружили на базе отдыха чиновников Катер, купленный для спасателей Саратовской области, обнаружили на... Отменяй, я не повезу: мемные ситуации о работе такси Отменяй, я не повезу: мемные ситуации о работе такси Вещи из СССР, которые так круто передают ту атмосферу, но уже почти все утрачены Вещи из СССР, которые так круто передают ту атмосферу, но уже... Укравшая 23 миллиона кассирша отсидела 3 года и вышла на свободу по УДО Укравшая 23 миллиона кассирша отсидела 3 года и вышла на свободу... Нетерпеливый кот пытается добраться до миски с кормом Нетерпеливый кот пытается добраться до миски с кормом Жестокий розыгрыш Румянцевой, город без света и пьяный петух: как снимали «Королеву бензоколонки» Жестокий розыгрыш Румянцевой, город без света и пьяный петух: как... Стрельба по деревьям и Стивен Сигал: в России прошла инаугурация президента Стрельба по деревьям и Стивен Сигал: в России прошла инаугурация... Отдых на турецком пляже с новыми знакомыми Отдых на турецком пляже с новыми знакомыми "Испугались меня?": Татьяна Лазарева* - о запрете иноагентам выдвигаться в депутаты "Испугались меня?": Татьяна Лазарева* - о запрете иноагентам... Парень собрал девайс, который не даст коту своровать еду на кухне Парень собрал девайс, который не даст коту своровать еду на кухне «Для кого это сделано?»: общественники попросят прокуратуру проверить IPhone за 500 тысяч рублей, выпущенный ко Дню Победы «Для кого это сделано?»: общественники попросят прокуратуру... Ирригационная собака за работой Ирригационная собака за работой Девушку раскритиковали за откровенное платье на свадьбе Девушку раскритиковали за откровенное платье на свадьбе
Новый вид мошенничества. Аудиотеле + МГТС

Новый вид мошенничества. Аудиотеле + МГТС

15971
3
Столкнулся с проблемой, которую пока решить не удалось. Напишите, у кого была такая же. Одного не могу понять, почему МГТС не ведет расследование. На форумах почитал, людям выставлены счета и на 30000 руб. У кого есть домашний телефон МГТС - бегите срочно оттуда.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Алена Фролова 5 лет назад
МОШЕННИКИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. Получила квитанцию на 132 руб на за справочно-инф и сервисные услуги, код службы 809. В офисе МГТС и в их справочной службе ничего не знают. Послали на другой тел8 800 5559000, но хотя автомат говорит, что я обратилась в МГТС, но после нажатия, рекомендованной цыфры. попадаешь в другую компанию. Безобразие. Написала претензию. Пол-дня потратила на выяснения, что за услуга. Наконец по справочному тел МГТС, хотя уже 2 раза туда звонила, оператор ответила, что я пользовалась услугами фирмы Аудиотелеком. Я не знаю, что это за фирма и никогда туда не звонила. Прочитала, что это мошенники работают с МГТС, т.к. реквизиты для оплаты указаны МГТС. Звонить туда бесполезно, как написали получатели таких же счетов. Они отсылают в МГТС, а МГТС направляет к ним. Замкнутый круг
−21
M_Gray 5 лет назад
Максим +
Комментарий удален
−3
−21
Yad 5 лет назад
Максим +
65
ameliant 5 лет назад
Максим +
Комментарий удален
165
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−4
−5
hhhhhh 5 лет назад
Максим +
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
9
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
70
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
0
Комментарий удален
39
Комментарий удален
−6
Показать ещё 20 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?