FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Фабрика идей 1692 поста • 609 подписчиков подписаться
Закончилась зубная паста? Не спешите выбрасывать тюбик

Закончилась зубная паста? Не спешите выбрасывать тюбик

550995
15
Мы часто не замечаем в обычных вещах их истинный потенциал. Кучу мусора, оказывается, можно превратить в стильные вещи как для жизни, так и для интерьера. Настоящая находка для тех, кто не любит тратить деньги на то, что легко можно сделать своими руками.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Лариса 6 лет назад
Мне понравилась идея . Хочу попробовать. Спасибо за интересную информацию.
0
Ruslan 6 лет назад
А где можно найти аналогичный по гениальности пост - использовали туалетную бумагу, не спешите выбрасывать...
А то жалко как то, вдруг че для дома из нее сделать можно. Втулки то я после похожего поста уже давно коплю
1
Иван Сергеев 6 лет назад
Автору необходимо пройти idiotintest.
25
Алексей Иван Сергеев 6 лет назад
Вам лучше не стоить лазить по нищебротским сайтам/форумам - много плохого о себе узнаете!
1
Иван Сергеев Алексей 6 лет назад
Благодарю за добрый совет! Хочется внести каплю светлого позитива в информационную грязь.
−15
Кома 6 лет назад
А как затолкать зубную пасту обратно в тюбик, если кошелек не получится сделать?
101
Максим Догадин 6 лет назад
"Если у Вас на балконе стоит бабушкин старый, ржавый, неработающий холодильник - не спешите выбрасывать его. Выбросьте его медленно, с удовольствием..."
0
Volodey 6 лет назад
Идиоты...
−6
Миша Volodey 6 лет назад
Идиоты Вова,кто на на это реагирует.Ты зашел,прочитал,они за это деньги получили.Кто идиот,догадайся.
2
Николай Смитюк 6 лет назад
бред полнейший
6
rassolof 6 лет назад
Ох... Всё это мило и классно. Но кто и когда этим будет заниматься - огромный вопрос...
365
я тоже облекаю мусор в прикольные вещи и мне нравится, жалко карма не позволяет фото отправить.
41
Иван Помидоров 6 лет назад
спасибо за презентацию, господин Министр финансов
0
что за говно нам предлагают сделать из говна??? мы что, вернулись в 80-90е когда никуя небыло и делали вазочки из пластинок грея их над комфоркой плиты?
122
Светлана 6 лет назад
Для детишек, чтобы развивать у них творческое воображение пойдет!
Показать ещё 29 комментариев (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?