FISHKINET
Представлена "неубиваемая" USB-флэшка объёмом 8 КБ (3 фото) Представлена "неубиваемая" USB-флэшка объёмом 8 КБ (3 фото) «Старшие сказали, что помогут найти её»: отец чеченки Заурбековой высказался о побеге дочери из России «Старшие сказали, что помогут найти её»: отец чеченки Заурбековой... Состояние девушки, на которую вчера напал пьяный уроженец Афганистана, ухудшилось и она с трудом может говорить Состояние девушки, на которую вчера напал пьяный уроженец... Жиза офисного планктона от первого лица: бухлоход и вскрывшаяся река Жиза офисного планктона от первого лица: бухлоход и вскрывшаяся река ГАЗ Садко Next превратили в автодом за 13 миллионов рублей ГАЗ Садко Next превратили в автодом за 13 миллионов рублей 35 исторических снимков для тех, кто хочет всё знать 35 исторических снимков для тех, кто хочет всё знать Забавная реакция снежного барса на новый овощ в вольере Забавная реакция снежного барса на новый овощ в вольере Девочка, которой стоит сняться в одном из будущих фильмов Гая Ричи Девочка, которой стоит сняться в одном из будущих фильмов Гая Ричи Успешное приручение дикого зверя Успешное приручение дикого зверя Мгновенная карма привела мужчину в колонию строгого режима Мгновенная карма привела мужчину в колонию строгого режима Зарождение любви к мясу Зарождение любви к мясу "Мы не защищены?": пьяный узбек в Тольятти разбил машину, но полиция отказалась возбуждать уголовное дело "Мы не защищены?": пьяный узбек в Тольятти разбил машину, но... Пёс научил кота играть с ним в «принеси мяч» Пёс научил кота играть с ним в «принеси мяч» Американский журналист Такер Карлсон запустил своё шоу на российском телевидении Американский журналист Такер Карлсон запустил своё шоу на... В Пыть-Яхе «несовершеннолетний мигрант» целился в голову шестилетнего мальчика из пневматического пистолета В Пыть-Яхе «несовершеннолетний мигрант» целился в голову... 1930-х год: фотографии Ленинграда довоенного времени⁠⁠ 1930-х год: фотографии Ленинграда довоенного времени⁠⁠ Как развлекались в 90-е: приставки, двор и подружки Как развлекались в 90-е: приставки, двор и подружки Корова возвращается с прогулки Корова возвращается с прогулки Стрекоза: как кровожадная подводная личинка превращается в «элитный боевой истребитель» Стрекоза: как кровожадная подводная личинка превращается в...
Бесят неухоженные девушки!

Бесят неухоженные девушки!

4248
1
Я скорее не понимаю нежели бешусь по этому поводу. Как девушка, девочка, женщина может не следить за своим внешним видом! Неужели ей самой не противно так выходить на улицу. Впринципе данная тема касается и мальчиков и мужчин, но мне кажется в меньшей степени.
Недавно меня спросили какое качество в девушках я ценю больше всего. Я ответил чистоплотность или ухоженность. Не знаю какое слово более емко отражает мои критерии. Поясню.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−215
жри мясо, пей пиво
твоё йебало будет жирно)))
465
100500klmn 6 лет назад
на таких не только неприятно смотреть, но и стыдно что по ним судят об остальных. второй вопрос - да, обращаю. одно дело если человек был занят грязной работой и не успел привести себя в порядок, и совсем другое если он запустил себя. особенно не терплю вонючек, которые жрут все подряд (отстрое и т.п.) и в душе не чают что все это кожей выделяется.
Показать все 7 ответов
385
Елена Ч 6 лет назад
А не пофиг ли до чужих людей? Зачем на них смотреть! Мне все равно как выглядят окружающие, пусть хоть в трусах и с когтями до пола ходят, пока это меня не касается!Муж чистый и хорошо!
Не очень в тему, занимаюсь защитой животных, лет 13 назад будучи студенткой и не имея особо денег, носила невзрачный черный пуховичок вторую зиму и еще пару хотела проносить пока не подзаработаю на новый. Везла в машине знакомых кота с тяжелой судьбой в рюкзачке после операции на разорванный глаз и стерилизации (вот моя и новая одежда, как животному не помочь), кот под наркозом, пока по пробкам пока что 2 часа поезда, выхожу из авто, а оттуда потекло на злополучный пуховик(хорошо хоть не в машине, знакомый убил бы и больше бы не помогал). Как не стирала, как не замачивала, не уходил запах кота, это помеченная вонь, денег на новый нет. Блин , из маршруток многие выходили, не могли со мной ехать, вот позор мне было, пару месяцев позорилась так, пока сильные морозы не закончились и в весну не перелезла! Такой как автор точно бы сказал фи!
Знакомая тоже из защитников, но собачьих, вечерами собакам помогала, отлавливала для стерилизации и пристройства, вечно в шерстях, растрепанная, в мыле! Выглядит не очень, но добрейший человек, хоть как бы от нее пахло, хоть в грязных собачьих пятках, я очень рада с ней рядом находится! Да много кто так! Так что не сужу по внешности! И по чистоплотности, главное я подмываюсь, а что у них в трусах не моё дело:)
465
100500klmn Аркадий Свидригайлов 6 лет назад
"ашибки" и "абращать" - это сарказм?
404
Sokolova 6 лет назад
я всё еще не уверена, что на фото девушка.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?