FISHKINET
Позолоченный электровелосипед за 4 миллиона рублей (4 фото) Позолоченный электровелосипед за 4 миллиона рублей (4 фото) Сотрудники ФСБ ликвидировали подозреваемого в подготовке теракта в "Крокус Сити Холле" Сотрудники ФСБ ликвидировали подозреваемого в подготовке теракта в... 15 фото, которые поймут только педагоги 15 фото, которые поймут только педагоги Астраханские приставы депортировали иностранцев, не соблюдавших день траура по жертвам "Крокуса" Астраханские приставы депортировали иностранцев, не соблюдавших... "Остановись, я уйду!" "Остановись, я уйду!" В Подмосковье активисты прогнали иностранцев с детской площадки В Подмосковье активисты прогнали иностранцев с детской площадки Шалость удалась: американец подшутил над ненавистником Трампа Шалость удалась: американец подшутил над ненавистником Трампа В ночные клубы Сургута перестали пускать мигрантов и лиц неславянской национальности В ночные клубы Сургута перестали пускать мигрантов и лиц... Одна судьбоносная встреча Одна судьбоносная встреча 18 фотографий, которые демонстрируют, как безжалостно время 18 фотографий, которые демонстрируют, как безжалостно время Таксист помог водителю автобуса Таксист помог водителю автобуса "Когда надо, ты русский знаешь": в Мурманске поймали таксиста-мигранта, пристававшего к 14-летней девочке "Когда надо, ты русский знаешь": в Мурманске поймали... «Не сожалеют и не раскаиваются»: в Екатеринбурге судят парней, избивших мужчину на глазах у его детей за замечание о брошенном окурке «Не сожалеют и не раскаиваются»: в Екатеринбурге судят парней,... Попугай просчитался, но где? Попугай просчитался, но где? Как снимали фильм "Вий": кадры со съемок и 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Вий": кадры со съемок и 20 интересных фактов о... Почему кенгуру настолько ненавидят собак, что готовы их убить? Почему кенгуру настолько ненавидят собак, что готовы их убить? Сколько топлива "кушал" и сколько  стоил самый маленький автомобиль в мире? Сколько топлива "кушал" и сколько стоил самый маленький... «Кто это?!»: в интернете смеются над реакцией людей на новый фильтр «Кто это?!»: в интернете смеются над реакцией людей на новый фильтр Подозрительные личности в подъезде дома в Москве Подозрительные личности в подъезде дома в Москве
Город несломленных

Город несломленных

9031
9
18 января, ровно 75 лет назад, была прорвана блокада Ленинграда
×

Источник:

Метки: блокада   ленинград   победы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
492
Rus Agent.stopudov 6 лет назад
Желаю Вам поскорее собраться с мыслями и сделать то, что Вы обещаете!
Очень хотелось бы почитать!
406
Мои бабушка и прабабушка до конца своих дней подбирали пальцами все случайно упавшие на скатерть крошки хлеба. Мой дед ( в честь которого назвали меня) был железнодорожником, и умер в блокаду, прабабка с бабкой завернули его тело в простыню и на санках еле дотащили до сборного пункта, так и не известно где он захоронен, где то в одной из братских могил. У прабабушки была одна дочка ( моя бабушка) и семеро сыновей из них вернулось только трое. Прабабушка до конца жизни получала пенсию по потере кормильца за своего самого младшего ему в 1941 было 18. Погиб осенью 1941. Голод в обще страшная штука, как мне рассказывали один из родственников предлагал жене "Давай съедим пайку дочери, она умрет зато мы с тобой останемся живы еще детей нарожаем" Говорят когда прабабка узнала о этом так отходила его поленом что любо дорого.
123
Deka Meron 6 лет назад
И мы никогда не забудем с тобой,
Как наши ровесники приняли бой,
Им было всего лишь тринадцать,
Но были они Ленинградцы(с).
Молодёжь,посмотрите фильм "Зелёные цепочки".Просто посмотрите.
2
Евреи в блокадном Ленинграде были ?
Комментарий удален
−32
392
Alexandra Shmeleva 6 лет назад
У покойного прадеда есть медаль "За оборону Ленинграда". Но нигде в семейных преданиях ничего не сохранилось по эти дни его службы, на распросы отнекивался, говорил только, что "очень страшно даже вспоминать".
Слава непокоренному городу! Вечная память оставшимся в нём навсегда!
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
−85
Николай Николай 6 лет назад
Коля,ты не горячись,не будь истеричкой.Я написал ответ на комментарий,саму статью не комментировал.Если не хватает мозгов разобраться,просто промолчи
−85
Николай Николай 6 лет назад
Истеричка,ты внимательно пересмотри,я статью не комментировал,я ответил.Тебя,истеричку,к дискуссии не приглашал.Знаешь хоть такое слово - дискуссия?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?