FISHKINET
Сообщество Авторские посты 176 постов • 161 подписчик подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 1000
РетроФотоАссорти

РетроФотоАссорти

27295
50
Небольшая подборка старых фотографий из бездонных кладовых Сети. Может быть, некоторые из них, как и я, Вы увидите впервые.
×
Метки: 20 век   Фотографии   ретро   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−498
−28
Опаньки 6 лет назад
Ну такое.
−28
Опаньки tubdoc62 6 лет назад
Я пока не понимаю, чем мой виртуальный образ тебя не устраивает.

Тем, что пишу откровенно свое мнение?
Тем, что считаю 90% контента мусором и ставлю им минус?
Каждый второй пост или реклама, или политика, или тупо вставленной с ютуба видео.

Упрекнуть меня в участии в политических и прочих "срачах" невозможно. Не участвую. Высказать мнение могу, участвовать не собираюсь.
Никого не оскорбляю. И даже тебя ни разу не оскорбил прямым текстом. И даже когда ты меня оскорбил вплоть до моей матери и моего отца (и до сих пор не извинился за это).
Мне не нравится твоя заносчивость, хотя ты не создаешь ничего шедеврального (по моему мнению, если тебе так легче), то, что ты позволяешь себе оскорблять других людей, что ты ворчишь как старый брюзга везде где встречаются твои комментарии.
Но , при этом, я не оскорбляю тебя. И ни разу не оскорбил ранее.

потому, что это интернет. Здесь всем на всех наплевать. Сюда люди заходят скоротать время и им не интересный наши с тобой споры.
Поэтому пока мне не понятны твои претензии.
Минусы? Я для тебя завел этот аккаунт. На нем я не буду ставить дизы (да, с минусом в карме это и не возможно).
Так стало легче? Отсутствие жуткого провала между + и - на что то повлияло? Я уже не такой паскудник как ты считал ранее?
−28
Опаньки tubdoc62 6 лет назад
Да зачем мне нужны эти посты?
У меня 17к плюсов чисто по комментариям.
Я даже в твоих постах , не смотря на твои заклинания и проклятия, при соответствующей сноровке, могу получать "+".
Просто мне это не интересно. И мнение твое не интересно. Мне интересно изучать контенгент, психологические профили.

Поэтому, если не возражаешь, я буду периодически посещать твои посты.
Нет, не читать ) Не надейся.
Мне не импонируют совко- и ретро-дрочерские посты, созданные на скаченных с других источников фотографиях и даже теста (кое где, слово-в слово) и где все скулят "о, как было хорошо в 862 году при правлении Рюрика".

И повторюсь. Я не буду делать посты. Мне не интересно бесплатно делать что-то для дяди (я ему и так достаточно говорю "спасибо" за этот ресурс тем, что не ставлю AD-блок, чтобы он мог заработать на рекламе). Я здесь - для общения.
А если и буду, то ты об этом не узнаешь ибо для этого есть другие аккаунты )
440
гарри max 6 лет назад
Очень крутой дядька )
160
AndrewVS 6 лет назад
Отличная подборка!
109
levikus Sxoxa 6 лет назад
Дирижабль
400
AliceMcGee levikus 6 лет назад
Дирижрабль.
Показать ещё 53 комментария (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?