FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6403 поста • 1295 подписчиков подписаться
Муж с женой ходили 2 года в спортзал, чтобы сбросить вес и сделать фото, которое раньше не получалось

Муж с женой ходили 2 года в спортзал, чтобы сбросить вес и сделать фото, которое раньше не получалось

77582
17
Парочка из Индианы сбросила на двоих почти 180 килограмм за два года и никак не нарадуется этому, публикуя фото невероятных преображений в инстаграме. Ведь теперь они могут сделать как минимум одну вещь, которую не могли сотворить все эти годы: парень наконец-то поднимает девушку на руки.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 29)
0
Катя Волошенко 5 лет назад
Конечно похвальны их усилия, но хочу просто узнать, хотя и не увижу от них ответ: Зачем изначально разьедаться до нечеловеческих размеров, если судя по всему причиной ожирения явились не какие-то заболевания, а банальная пищевая распущенность ? Я сам едо-зависимый и чувствую в этом отношении свою слабость, но уже +4 лишних кг меня напрягают и заставляют думать и двигаться к похудению, здесь же десятки лишних кило похоже набирались с пофигистским настроением. Люди так развлекаются чтоли ?
38
Asti 6 лет назад
Сколько же у неё теперь лишней кожы? Но всё равно молодцы!
315
Слава 6 лет назад
А куда вся кожа девается при таких конкретных похудениях ?
38
Asti Слава 6 лет назад
Никуда( Только пластика.
−2
Иван Плотников 6 лет назад
Ей ещё худеть и худеть
186
ramz 6 лет назад
Сколько кислорода нужно перевести, чтобы сжечь эти глыбы жира, который не сам к ним в рот полез?
236
АлинаСорокина 6 лет назад
молодцы!
я как-то резко поправилась на 10кг. буквально за пару месяцев. мне так плохо было! физически. мне было тяжело дышать, стоять... просто не могу представить как тяжело было этой девушке с таким количеством лишнего веса! главное найти в себе силы и справиться с проблемой. но у меня все прошло само собой. моя проблема была на психологическом уровне. привела мысли в порядок и лишние кг сами ушли =)
−6
Василий Алдов 6 лет назад
толстожопые макаки
16
Unix 6 лет назад
сколько можно про худеющих? лучше бы написали как набрать веса, а то все худеют, а вот иную сторону медали как то не затрагивают...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−145
Zair Pal Unix 6 лет назад
))) Вот и оставайся худым (убогим) . Для таких как ты и есть эти "руки-базуки")))

А что такое Психика можешь более подробно узнать в Институте Физической подготовки.
И вообще у любого спортсмена!

Адьёс дрищь)))
16
Unix Zair Pal 6 лет назад
да и тебя тем же, по тому же месту =)
−145
Zair Pal Unix 6 лет назад
Ссылка www.youtube.com
16
Unix Zair Pal 6 лет назад
интересно какое психическое расстройство у этого недоумка на твой взгляд? )) хотя впринципе я догадываюсь - синтол головного мозга =) этот штрих явно планирует лишиться конечностей и всю оставшуюся жизнь получать пособие по инвалидности..
140
меня только одно интересует как она себе довела до такого свинохрюкового состояния
Показать ещё 28 комментариев (из 184)
Показать ещё

На что жалуетесь?