FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2229 постов • 788 подписчиков подписаться
Как я покупала телевизор и чуть не села в тюрьму

Как я покупала телевизор и чуть не села в тюрьму

50087
1
Накрылся наш телек после 15 лет добросовестной работы. Светлая ему память! С деньгами — ситуация не очень, чтобы крутой новый не покупать. Вот мы и решили сэкономить, воспользовавшись популярным сайтом бесплатных объявлений.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
253
Toorr 6 лет назад
ни когда не ходите в полицию по звонку! слышите ни когда! Только по повестке! врученной и подписанной и с адвокатом или нейтральным человеком (не эмоциональным) и разумным.
Показать все 2 ответа
−221
Интернет Green 6 лет назад
чтобы сделать ребенка много ума не надо, обычно происходит это так, девка находит приглянувшегося ей парня, дает ему и все готово, потом начинаются ссоры развод и мамаша уже тянет денежки с другого мужыка заигрывая с ним вовсю и дурманя его враньем а потом вешает лапшу на уши и третьему или возвращается к бывшему мужу который за это время накопил денег на содержание бывшей стервы-козы. Что в итоге получаем? один обман со всех сторон.
7
berlingos 6 лет назад
Элементарное уважение к себе должно было подсказать вам, что если человек назначил встречу когда и где ЕМУ удобно, а затем не уведомил вас о невозможности встречи и отсутствовал на месте встречи, то это не человек (гандон). Постоянно имею дело с бэу. Никогда таких или других проблем не имел. Зато профит в цене имею постоянно. Особенно когда не хотят возиться и назначают "бросовую" цену только чтобы побыстрей избавиться. А ваш выбор - не быть моим конкурентом, за это - спасибо :)
113
Rulfio 6 лет назад
скупой платит дважды - никто не отменял
28
а хули и 5 раз то в холостую не сгонять? кааак же халяву народу урвать хочется
−221
Интернет Михаил 6 лет назад
так менты могут допросить и сотню, лишь бы дело пришить им все равно что человек никакого отношения не имеет к делу, такая ситуации называются попал впросак или поробуй докажи обратное, со мной уже так раз было тока так гоняли на допросы по делу к которому я ваще никакого отношения не имел, даже отпечатки брали пальцев хотя это незаконно если ты не обвиняемый, хотели даже на детектор лжи отправить но я когда заорал на начальника говорю что вы что со всем охерели врете и шьете дело и распечатал из сети постановление что детектор лжи это незаконно без согласия, тока тогда отстали а так хотели пришить дело. И еще на допросах лучше говорить ничего не знаю, не видел, не был и понятия не имею, т.к. если вы будете пытаться вникнуть в подробности того чего к вам никакого отношения не имеет, то к вам как раз и прилипнут.
7
berlingos Штирлиц 6 лет назад
Данунах телефоном пользоваться - а вдруг кто перезвонит? Страшно. Вот что точно не стоит брать с рук- телефон. Есть всего два мотива продать трубу. 1- я крут и она устарела. 2- херово работает надо поменять. Второго на рынке - 90%.
−240
fuckyou berlingos 6 лет назад
и еще 90 % она краденая- вот и скидывают по дешевке
7
Роман Бардин 6 лет назад
Можно ещё на скупку краденого нарваться.Даже если вещь будет с паспортом.
87
Александр С. 6 лет назад
Уже с первых 5 минут можно было прервать общение.
7
Роман Бардин Властелин 6 лет назад
Извините,но кому-копейки,а для кого и роскошь!
Показать ещё 48 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?