FISHKINET
Почему Запад так ненавидит Путина и так мечтает о новом Ельцине Почему Запад так ненавидит Путина и так мечтает о новом Ельцине "Размножаться сможет": зацеперу, получившему удар током, врачи сохранили половой орган, но не руку "Размножаться сможет": зацеперу, получившему удар током, врачи... Плохие парни встретили мастера простых решений Плохие парни встретили мастера простых решений Хороший и плохой полицейский Хороший и плохой полицейский Жёсткое столкновение со стоящими автомобилями и людьми на МКАДе Жёсткое столкновение со стоящими автомобилями и людьми на МКАДе "Стучать" на нарушения ПДД становится прибыльным занятием "Стучать" на нарушения ПДД становится прибыльным занятием Нейродубляж: как герои культовой комедии Операция "Ы" звучат на других языках Нейродубляж: как герои культовой комедии Операция "Ы" звучат на... Трансгендеров в Перу признали психически больными людьми Трансгендеров в Перу признали психически больными людьми Кот и конь напугали друг друга Кот и конь напугали друг друга Такое разное подозрение Такое разное подозрение "Флаг России не входит в список разрешённых предметов": "Яндекс" запретил демонстрацию в такси патриотических символов, приравняв их к рекламе "Флаг России не входит в список разрешённых предметов": "Яндекс"... В Омске уволили чиновника, назвавшего пострадавших от потопа клоунами В Омске уволили чиновника, назвавшего пострадавших от потопа клоунами 15 ситуаций, в которых дети серьёзно начудили 15 ситуаций, в которых дети серьёзно начудили Переехавшую из Казахстана русскую семью захотели выдворить из России из-за небольшого штрафа Переехавшую из Казахстана русскую семью захотели выдворить из... Покушение на премьер-министра Словакии Роберта Фицо: неизвестный выстрелил в него, когда чиновник вышел пообщаться с народом Покушение на премьер-министра Словакии Роберта Фицо: неизвестный... "Я ей предложила колбасу, а она скривила лицо": развод с избирательными попрошайками "Я ей предложила колбасу, а она скривила лицо": развод с... Убойные объявления, которые можно увидеть только в больнице Убойные объявления, которые можно увидеть только в больнице Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Не пришел на работу, потому что бухнул": объяснительные на все случаи жизни "Не пришел на работу, потому что бухнул": объяснительные на все...
Странные русские привычки с точки зрения иностранцев

Странные русские привычки с точки зрения иностранцев

224420
7
Когда ситуация становится жёсткой - россияне знают, как выдержать шторм. Они также знают пару других трюков, чтобы сделать жизнь немного легче. Вот шесть из лучших. Но, между прочим, все они замечены не нами). Ну, со стороны виднее.
Вам что-нибудь свойственно из перечисленного?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
503  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
25
... мы же не говорим об их странностях , видел как немцы ( по моему ) ведут себя сидя за столом в ресторане !
2
Елена 6 лет назад
Владимир Шкрум, вы правы на 100%! Видите, как мгновенно откликнулся ваш персонаж?)) Мы в детстве говорили: "Кто отозвался, тот и обоср*ался!"
0
Larissa Mashkova 6 лет назад
Давно такой умный стал, Владимир? От замечания вашего так и веет интеллектом и мудростью...Особенно насчет мороженого зимой... Яйцеголовый Вы наш!
0
Владимир Шкрум 6 лет назад
это от отсутствия культуры (неуважение к себе и окружающим),от нищеты(от крепостного права и ссср-заедать макароны хлебом и дефицит в частности мороженного ведь летом его было мало наедались зимой) ,от неумения мыслить рационально(понты- дороже денег) ....
0
Анна Владимир Шкрум 6 лет назад
Совка нет 26 лет. Страна по-моему самая свободная (раз я могу читать такое бредовое, заангажированное мнение, как ваше ). Культура и уважение к себе подобным вещь не массовая, а личная я к примеру уважаю окружающих, пока они не докажут мне, что это делать не нужно, так поступают многие. Про понты и рациональность, тоже простите бред, есть понторезы, так они везде есть, обычно эти два понятия вполне гармонично уживаются в человеке. PS Да и про "крепостное право" оно у некоторых в душе ). Так, что хоть в пиндостан уезжай, а будешь холопом.
0
Valentin Reutov 6 лет назад
далась вам эта ложечка
2
Зинаида 6 лет назад
Кто виноват,потом решим.А сейчас (если форс-мажор) быстро думаем,что делать.И каждое решение умопомрачительное по своей простоте и логике!
42
Ekaterina Baranova 6 лет назад
Как-то вышло, что у меня муж иностранец (итальянец). Он говорит - русских не победить! Не думаю, что он так говорит, чтобы мне приятное сделать, уверена, что он так и думает. После возвращения из России этим летом рассказывал друзьям - если здесь Интернет отключат, все помрут через день. А русские плечами пожмут и в баню пойдут мыться. Правда, у нас терки по поводу блюд. Он уверяет меня, что селедка под шубой - это абсолютно летнее блюдо (наверное, потому что из холодильника), а я убеждаю - у нас это блюдо только зимой едят. Ну и другие вещи, конечно :) Я банки стеклянные собираю, не выбрасываю.. с крышками закручивающимися. Сами знаете, зачем :)
131
Barabakka 6 лет назад
можно подумать, у иностранцев нет странных привычек.
16
ДимаН 6 лет назад
Почему когда ко мне приходят гости, то я накрываю стол. Точно так же происходит когда я прихожу к ним, т.е. я опять накрываю стол.
0
Альфред Хичкок skyeye 6 лет назад
Ну, например, пара ящиков водки. Приходит мужик в ресторан. Официант: - Что будем пить? - Водочку. - На закуску? - Водочку. - А что кушать будете? - Вот ее родимую и будем кушать!
Показать все 9 ответов
0
Инна Калугина M N 6 лет назад
Культурный человек не будет делать замечание публично.
0
Анатолий Bayker 6 лет назад
Какой придурок рисовал? Баню никогда не ставят на берегу водоема, чтобы не загадить его моющими средствами. А баба ждет, ждет мужика, выглянула, а он вмерз в лёд... Как можно купаться по пояс во льду? Ведь проруби-то нет.
Показать ещё 64 комментария (из 448)
Показать ещё

На что жалуетесь?