FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7982 поста • 3106 подписчиков подписаться
Пост ценителей пенного. Пивоварня De Halve Maan

Пост ценителей пенного. Пивоварня De Halve Maan

3367
49
Начинаем наше фотопутешествие по Бельгии. Сегодня Брюгге. Но мы не увидим классических достопримечательностей, сейчас о другом. Что у вас ассоциируется с Бельгией? Ну же! Вот для меня Бельгия - это шоколад, Эркюль Пуаро и... конечно же пиво. Пиво для бельгийцев - это как вино для французов, совершенно другой взгляд на янтарный напиток.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
441
LMAO 6 лет назад
Вот спецом купил в магазине Straffe Hendrik надеясь ощутить очень богатый вкус. Вообще его там не нашёл. Ёрш-ершом. Да, после того как пиво немного подышало и ушёл резкий привкус "спиртяги" - некое послевкусие появилось, но назвать его богатым - никак не могу.
Бельгийцы умеют варить вкусные и изысканные сорта пива, но вот эта их мания накручивать градусы, просто жесть. Как по мне - за крепостью теряется весь вкус.

Скажу банальщину, но больше всего, мне из бельгийского нравится Leffe Blond. Хотя из крепкого не так давно открыл для себя Kasteel rouge - и хотя там 8 градусов, пьётся оно совершенно легко и вкус этого необычного пива ощущается сразу.

Что же касается тёмных сортов, то имхо, Чехия в этом плане является лидером.
157
Gary_ 6 лет назад
Да уж, квадрюпель они классный варят, один из лучших.
−20
Александр 6 лет назад
У меня дома пыли на клавиатуре больше чем на всей этой пивоварне
Показать ещё

На что жалуетесь?