FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6393 поста • 1294 подписчика подписаться
Да, я жмот! И мне ничуть не стыдно

Да, я жмот! И мне ничуть не стыдно

59501
1
Я не занимаю странным личностям, не жертвую деньги, а также не даю денег попрошайкам, потому что давно убедился в одной простой истине, что те, кому действительно нужны деньги, никогда их не попросят.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
16
Богдан Щербюк 7 лет назад
Полностью поддерживаю. Те более, что в библии сказано: "Трудись так чтобы у тебя было и мог оказать помощь нуждающемуся. Да не работающий, да не ест". А нуждающийся это труженик которому срочно нужны деньги, а попрошайка - это бездельник тем более что все они в своё время работали и заработали пенсию, а сейчас побираются чтобы содержать детей и внуков с правнуками. Пока власть не отменила пенсии.
27
Валера Шабанов 7 лет назад
я подаю тем кого трясет с похмелья Сам знаю подохнуть можно
69
Лично у меня, как тут выражаются, человека олдового, дофига пожившего и дофига повидавшего, такие во чупакабры с их псевдоумными постами не вызывают никаких чувств кроме омерзения. Ну как будто в руке оказалась случайно протухшая крыса. А вы сами посмотрите, некое двуногое (человеком я назвать не могу ЭТО)
1. за драный стольник готов удавиться.
2. Готов выпросить в пятак за сигарету.
3. И так реально обиженному жизнью (или он ногу себе пристёгивает после работы) жмёт десятирублёвую монетку.
Так что вы, батенька, не жмот. Вы просто гуано.
304
Alexander Kochubeev 7 лет назад
Ну в порядке бреда давайте прикинем: суточная проходимость метро 6,54 млн человек, дпустим попрошайка сидит на станции метро Парк культуры. Допустим мимо него проходит в день примерно 500 тыс. человек. и допустим 1% от проходящих мимо пожертвуют ему 5 рублей выходит 25 000 рублей в день. А ты и дальше продолжай сидеть в офисе за 30к в месяц.
−240
fuckyou 7 лет назад
а кто нить отбирал коробку с деньгами у попрощайки? удалось убежать или крыша догнала?
54
Мамука 7 лет назад
Ну, с описанными случаями все ясно. Но, бывают ситуации, когда деньги нужны тем, у кого их нет (на лечение болезни близкого родственника, например)
Показать ещё 44 комментария (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?