FISHKINET
Продержалось 2 года без ремонта Продержалось 2 года без ремонта Почему Запад так ненавидит Путина и так мечтает о новом Ельцине Почему Запад так ненавидит Путина и так мечтает о новом Ельцине Парень подшучивает над своей девушкой, любящей фотографироваться Парень подшучивает над своей девушкой, любящей фотографироваться 18 забавных объявлений и надписей 18 забавных объявлений и надписей Больше похоже на спланированное самоубийство Больше похоже на спланированное самоубийство В Самаре блогер ходил по улицам и зиговал в День Победы В Самаре блогер ходил по улицам и зиговал в День Победы Адама Кадырова попросили преподать уроки стрельбы военным из Африки Адама Кадырова попросили преподать уроки стрельбы военным из Африки Актёры советского театра и кино в фотопортретах Владимира Бондарева Актёры советского театра и кино в фотопортретах... «Клоуны, которые в жизни ничего не добились»: омский чиновник оскорбил пострадавших от паводка жителей «Клоуны, которые в жизни ничего не добились»: омский чиновник... Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19... Испанец и могучий русский язык Испанец и могучий русский язык Оригинальное предложение руки и сердца от курсанта Оригинальное предложение руки и сердца от курсанта Водителя упавшего в реку автобуса отправили на 2 месяца в СИЗО Водителя упавшего в реку автобуса отправили на 2 месяца в СИЗО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС Храбрая девочка спасла котёнка Храбрая девочка спасла котёнка Конфликт с подростком закончился дракой Конфликт с подростком закончился дракой 15 отменных идей, которые должны были придумать раньше 15 отменных идей, которые должны были придумать раньше
Стоимость мобильных телефонов 12 лет назад

Стоимость мобильных телефонов 12 лет назад

25649
2
Рекламный буклет, отпечатанный в конце ноября 2005 года. Из него можно узнать, во сколько обходилась россиянам покупка мобильного телефона, и составить мнение о долларовых ценах на гаджеты, а также сравнить их с нынешними.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−6
Егор Фридланд 7 лет назад
помню был у меня как-то модель нокия 6280, решил тогда взять именно её, потому что я всегда был уверен в том, что нокия это брэнд номер 1 по качеству и надёжности, притом на ней было написано Made in Finland. Если бы мне кто-то раньше бы сказал, что мол лучше не бери этот телефон, потому что это глюкофон и говно, которое глючит хуже чем китайский телефон собранный в подвале, то я бы посмеялся ему в лицо, но, к сожалению, все эти "прелести" пришлось испытать на себе, он реально там глючил по полной, даже помню с камерой то ли сбой матрицы был то ли что, что даже гарантийный ремонт в итоге не помог, в общем, с тех пор я в сторону нокии больше не смотрел и когда я узнал, что этот брэнд и вовсе исчез, я не удивился, так как я считаю, что именно с этой моделью они реально опустились ниже плинтуса!!!
−6
Егор Фридланд batman72 7 лет назад
а мне наоборот очень даже нравилась старая добрая нокия, иак как это были действительно надёжные и качественные, а главное, не убиваемые мобильники, даже не сравнить с этими примитивными и убогими сименсами, у моей мамы, кстати, самый первый мобильник был именно нокия 2100. Но после того, как попользовался моделью 6280 интерес к нокии тут же пропал!!!
425
Artem Kio batman72 7 лет назад
мой телефон..бляяя время то какое было)))
−6
Егор Фридланд batman72 7 лет назад
да я сам после этой глюконокии решил перейти на сони эрриксон, взял тогда популярную модель К610i, реально хороший аппарат был, главное очень надёжный, я довольно долго с ним проходил, лет наверное 5, в то время как многие уже начали покупать первые бескнопочные смартфоны, которые буквально за год начали набирать бешеную популярность, так я уже решил попробовать "огрызок 4с и как оказалось что это типичный сырой и явно недоработанный, а главное, очень неудобный для простого пользователя так называемый "смартфон", решил на галакси с5 перейти и что бы там про него не говорили, очень хороший смартфон!!!
−6
Егор Фридланд DrKlizmi 7 лет назад
тем не менее, с моделью 6280 они опустились по полной!!!
5
Max Kletzov Билли 7 лет назад
Что-то Вы путаете. Какой же он первый с инфракрасным портом, 6150 у меня еще в конце 90-х был, потом через год 8850 вышел, тоже с ик портом... вот это аппараты бизнес класса были... а когда 6310 вышел, уже пара лет до эры коммуникаторов оставалась, которые в плане бизнес-классовости намного привлекательнее были
163
Алексей 7 лет назад
пост боли и слез...какие времена были, все с ними сидели в старших классах и в универах)
28
Алексей 7 лет назад
И вот с такими ценами менеджеры умудрились просрать Нокию...
−6
Егор Фридланд Алексей 7 лет назад
это скорее нокия сама себя начала просерать по полной, особенно с моделью 6280, они в принципе не должны были такого допустить, как говориться за что пёрлись, на то и напоролись!!!
Показать ещё 50 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?