FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6402 поста • 1295 подписчиков подписаться
Стереотипы о русских, которые до сих живы среди жителей разных стран

Стереотипы о русских, которые до сих живы среди жителей разных стран

20065
3
В одном из топиков Фейсбука решили вспомнить, с какими странными представлениями о наших соотечественниках им приходилось сталкиваться в своей жизни.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
6
Lemashal 7 лет назад
Насчет теплых краев типа Мальты с их жуткими зимами, когда наружи и внутри + 18, а внутри еще и плесень, выставлю свои 3 копейки. Та ж фигня и в Израиле - "ой, а почему вы мерзнете, вы же русские, у вас же там даже летом минус!" И последующее наше объяснение, что минус этот снаружи, а внутри мы форточки распахиваем, и все это почти даром (в Израиле можно разориться на нормальном обогрева зимой). И это при том, что русские уже почти терпеть века составляют четверть населения Израиля - это о живучести стереотипов.
389
Oompa Loompa 7 лет назад
Про водку, холода и "кейджиби" - да, но ни разу не слышал вживую стереотипа про медведей. Скорее всего про "медведи ходят по улице" придуман и поддерживается самими русскими. А вообще шансов человеку пересечься с медведем шансов больше в США чем в России.
206
Asl 7 лет назад
Один японец у меня спросил, правда ли у нас люди до сих пор на лошадях катаются и машина у нас редкость? Я ему так искренне ответил: белая лошадка - парадная, а чёрная - ежедневная. Он так и поверил. Было весело...
−12
Опять проплаченый пост, чтобы про пропаганду не забывали.
226
AZAM ATИK 7 лет назад
479
pestik Кыпчак 7 лет назад
И у меня в бане есть
Показать ещё 54 комментария (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?