FISHKINET
Почему Запад так ненавидит Путина и так мечтает о новом Ельцине Почему Запад так ненавидит Путина и так мечтает о новом Ельцине Суд арестовал второго фигуранта дела главного кадровика Минобороны Суд арестовал второго фигуранта дела главного кадровика Минобороны Витрина 90-х: особенности торговли в фото и ценах Витрина 90-х: особенности торговли в фото и ценах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Чудесное исцеление попрошайки Чудесное исцеление попрошайки В Подмосковье быдло-клиент отправил в нокаут официанта, уточнившего детали заказа В Подмосковье быдло-клиент отправил в нокаут официанта,... "Мы криминальный круг!": в Красноярске задержали 15-летнего блогера, избивавшего людей на камеру ради хайпа "Мы криминальный круг!": в Красноярске задержали 15-летнего... СК официально подтвердил задержание главного кадровика Минобороны СК официально подтвердил задержание главного кадровика Минобороны За прикрытый номер автомобиля будут штрафовать и лишать прав За прикрытый номер автомобиля будут штрафовать и лишать прав Неудачная попытка "перебега" дороги на запрещающий сигнал светофора Неудачная попытка "перебега" дороги на запрещающий сигнал светофора Скоро будем сами себя обеспечивать Скоро будем сами себя обеспечивать Барин на BMW подъехал, расступитесь холопы Барин на BMW подъехал, расступитесь холопы В США нашли новое месторождение меди, правда добыча осложняется тем, что она находится под напряжением В США нашли новое месторождение меди, правда добыча осложняется... «Мы жаловались, но их обычно отмазывают»: в Екатеринбурге арабские студенты пригрозили избить других учащихся «Мы жаловались, но их обычно отмазывают»: в Екатеринбурге арабские... Российские игры под DOS, в которые мы и наши родители люто рубились в начале 90-х Российские игры под DOS, в которые мы и наши родители люто... 30 раз, когда коты до слёз рассмешили своих хозяев 30 раз, когда коты до слёз рассмешили своих хозяев Украинка с «самыми большими в мире щеками» показала, как выглядела раньше Украинка с «самыми большими в мире щеками» показала, как выглядела... Коротко о том, какие бывают ветра в Патагонии Коротко о том, какие бывают ветра в Патагонии Корзина мурлыкающих котят Корзина мурлыкающих котят
Мы из тех, которые которые... Вспоминая детство и юность

Мы из тех, которые которые... Вспоминая детство и юность

20227
20
Свернуть все комментарии под фото
Взгрустнулось что-то, вот и припомнилась лишь самая малая толика, крупица из памяти прошлого на стыке эпох, так сказать... Это ж сколько всего вспомнить-то можно!!!
×
Метки: 90-е   Прошлое   картинки   юность   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
327
Когда меня приняли в пионеры я был на "вершине мира", я шел со школы с распахнутым пиджаком и галстук развевался на ветру (как в книжке или кино), а прохожие улыбались глядя на меня. Смешно сейчас это вспоминать.
170
Серёга. 7 лет назад
Не ща лучше стало ...
160
Юпи и Зуко ещё нормальные, а вот Инвайт - продукт химика террориста, редкостная отрава. Хотя сейчас в магазине можно купить типа газировку с похожим отвратительным вкусом.
160
"Сура" 8080, Нейрон - страшный аппарат. Дома спектрум был, Go Bear Go. В школе стояли ДВК, но к старшим классам купили сеть из одного 486-го сервера и восьми 386-х(без винтов) по коаксиалу. В DooM по сетке там играл, ещё без мышки, как настоящий "тракторист".
349
Sergey 7 лет назад
Всё, хватит, прекратите, не надо продолжать, скажите что я ещё молод
−36
Mantas Televicius 7 лет назад
nu i gavno eti komenty pod kartynkam
2
Это было в далекое уже от меня отрочество. Сидели с пацанчиками-переростками после школы, где-то на лавочке, в какой-то кубанской станице и говор вели о жизни да и о смысле жизни то же базар был, и вот к нашему биваку подходит мужичок, не так что бы стар был, года на 4 старше, но он был в натуре "стар" для нас. Одет - джинсовый костюм, армянские "крутые тапочки" с загнутыми носами, и эти часы - до слез "Монтана" на нём все! и джинсы тоже! Но нас это не впечатлило, так как мы все, и это буквально все, все были одеты в фирменную упаковку Nike , то есть гопниками в данном временном отрезке сказали бы сейчас, да благославенен будет ДЮСШ, если кто в курсе! А нас поразил чудодейственный механизм который был у этого "стара" - брелок который откликался на свист на расстоянии 30м{проверенно}! Вот это было чудо! А эти монтаны-часы через одного были, в тот момент у двоих моих друзей были "ориенты", один дешевый ролекс, а у меня "свет" которому на данный момент 64 года и я сейчас их ношу, потому что мне кажется - это действительно круто! время 1983г.
9
Алксандр Алексеевич silych 7 лет назад
Кэпвелл
2
АндрейНевмеенко Sandra78 7 лет назад
Б^уфера?Б*ампер? Дой ки? Вы мя? Сиси?- да нет это имя ! не может же быть имя и фамилия одинаковые?
Показать ещё 27 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?