FISHKINET
Китайские учёные показали концепт лунной космической базы (видео) Китайские учёные показали концепт лунной космической базы (видео) "Ты меня унижаешь": мужчина спросил, согласится ли девушка пройти тест на отцовство - и получил неожиданный ответ "Ты меня унижаешь": мужчина спросил, согласится ли девушка пройти... Для любителей пожёстче: чёрный и безбашенный юмор Для любителей пожёстче: чёрный и безбашенный юмор «Этот тип долбился в её двери»: в Екатеринбурге иностранец настойчиво приставал к незнакомым девушкам и нарвался на сурового местного жителя «Этот тип долбился в её двери»: в Екатеринбурге иностранец... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Волгоградской области задержали мужчин, напавших на сотрудников автоинспекции В Волгоградской области задержали мужчин, напавших на сотрудников... В Москве на Красной площади прошёл парад Победы В Москве на Красной площади прошёл парад Победы Какие пять вещей мы узнали благодаря Стивену Хокингу Какие пять вещей мы узнали благодаря Стивену Хокингу В Екатеринбурге таксист хотел проткнуть колесо скорой помощи и стал фигурантом уголовного дела В Екатеринбурге таксист хотел проткнуть колесо скорой помощи и... Немецкого политика оштрафовали за публикацию официальной статистики о преступлениях мигрантов Немецкого политика оштрафовали за публикацию официальной... 30 фото с домашними крысами, которые оказались чудесными питомцами 30 фото с домашними крысами, которые оказались чудесными питомцами В Калининграде задержали общественников за нелегальную регистрацию почти 1000 мигрантов В Калининграде задержали общественников за нелегальную регистрацию... Техника и техники Техника и техники Забавная погоня псов за игрушкой Забавная погоня псов за игрушкой В Индонезии мужик только через две недели после свадьбы понял, что его жена — другого пола В Индонезии мужик только через две недели после свадьбы понял, что... Подборка любопытных фактов о фильме "День независимости" Подборка любопытных фактов о фильме "День независимости" Кошка решила прогуляться по сцене во время спектакля Кошка решила прогуляться по сцене во время спектакля "Сама уже не могла просить": бабулю из Балашихи, державшую в рабстве шестерых людей, посадили под арест "Сама уже не могла просить": бабулю из Балашихи, державшую в... Крупнейшую в мире электростанцию на воде уничтожил шторм Крупнейшую в мире электростанцию на воде уничтожил шторм
Ужасы родильных отделений: это психушка или тут детей рожают?

Ужасы родильных отделений: это психушка или тут детей рожают?

127149
24
Это даже страшнее, чем выдуманные байки и заброшенные психбольницы. Реальные отзывы и фотографии от людей, которые прошли через ад! Бесплатная медицина, говорите?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Anna Kulakova 7 лет назад
Рожала в Соликамске, Пермский край, вторую и рада очень. Палаты чистые , все процедуры в палате , не отходя от малышки. Завтрак , обед и ужин в палату правда без посещений родственником , если общая. Кстати общая палата 4 койки , душевая в палате. И самое интересное БЕСПЛАТНО.
14
Как 30 лет назад! Ничего не меняется, куда идут миллионы ? Медицина гибнет!!!
−272
Саша Татьяна Сергеева 7 лет назад
не миллионы, а триллионы- в карманы путину и его друганов.
Комментарий удален
−150
27
Daria Rogach 7 лет назад
Всем пофиг
Жёны, любовницы, родные политиков, звёзд и прочих власть имущих рожают за границей.
А для нас рабочих лошадей "... и так сойдет!"
2
Анюта Лутченко Марина 7 лет назад
Мне тоже показалось,что все норм))) есть и намного хуже!
102
Ольга 7 лет назад
Как-то для страны вставшей с колен, выглядит жутковато
(
0
Услан 7 лет назад
дальше только хуже
Комментарий удален
−219
11
Marina Kirilyuk Усач 7 лет назад
А ты что температуру мерил?!! :/ Лишь бы пукнуть..
Комментарий удален
−150
494
Александр Haos 7 лет назад
Люди , чему вы удивляетесь ? в мире идёт дебилизация населения , в моду вводят вэйпинг или как его спинеры и прочую лабуду , и человек остаётся выросшим ребёнком которому на всё плевать типа я не обязан не мои обязаности не хочу итд . если так пойдёт дальше то точто на этих картинках будет самой малой проблемой .
494
Александр Haos Zana 7 лет назад
вот вы знаете что они п"здят но вам похер значит план работает
32
Егор Ерофеев 7 лет назад
А вы думали, что так просто родиться в Великой России? Не каждый сможет.
Показать ещё 54 комментария (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?