FISHKINET
Китайские учёные показали концепт лунной космической базы (видео) Китайские учёные показали концепт лунной космической базы (видео) "Ты меня унижаешь": мужчина спросил, согласится ли девушка пройти тест на отцовство - и получил неожиданный ответ "Ты меня унижаешь": мужчина спросил, согласится ли девушка пройти... Для любителей пожёстче: чёрный и безбашенный юмор Для любителей пожёстче: чёрный и безбашенный юмор «Этот тип долбился в её двери»: в Екатеринбурге иностранец настойчиво приставал к незнакомым девушкам и нарвался на сурового местного жителя «Этот тип долбился в её двери»: в Екатеринбурге иностранец... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Волгоградской области задержали мужчин, напавших на сотрудников автоинспекции В Волгоградской области задержали мужчин, напавших на сотрудников... В Москве на Красной площади прошёл парад Победы В Москве на Красной площади прошёл парад Победы Какие пять вещей мы узнали благодаря Стивену Хокингу Какие пять вещей мы узнали благодаря Стивену Хокингу В Екатеринбурге таксист хотел проткнуть колесо скорой помощи и стал фигурантом уголовного дела В Екатеринбурге таксист хотел проткнуть колесо скорой помощи и... Немецкого политика оштрафовали за публикацию официальной статистики о преступлениях мигрантов Немецкого политика оштрафовали за публикацию официальной... 30 фото с домашними крысами, которые оказались чудесными питомцами 30 фото с домашними крысами, которые оказались чудесными питомцами В Калининграде задержали общественников за нелегальную регистрацию почти 1000 мигрантов В Калининграде задержали общественников за нелегальную регистрацию... Техника и техники Техника и техники Забавная погоня псов за игрушкой Забавная погоня псов за игрушкой В Индонезии мужик только через две недели после свадьбы понял, что его жена — другого пола В Индонезии мужик только через две недели после свадьбы понял, что... Подборка любопытных фактов о фильме "День независимости" Подборка любопытных фактов о фильме "День независимости" Кошка решила прогуляться по сцене во время спектакля Кошка решила прогуляться по сцене во время спектакля "Сама уже не могла просить": бабулю из Балашихи, державшую в рабстве шестерых людей, посадили под арест "Сама уже не могла просить": бабулю из Балашихи, державшую в... Крупнейшую в мире электростанцию на воде уничтожил шторм Крупнейшую в мире электростанцию на воде уничтожил шторм
Минус 190 кг за 700 дней и другие истории похудения

Минус 190 кг за 700 дней и другие истории похудения

21618
16
На фотографии - Ронни Брауэр, уставший быть толстяком и сумевший за два года сбросить 425 фунтов (около 193 кг). Худеть трудно, худеть мучительно, но если это все-таки сделать - жизнь начинает играть новыми красками.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−4
Показать все 6 ответов
314
del Оле Лукойе 7 лет назад
ну так никто не спорит о физ нагрузках, просто пока в человеке сохраняется лишний жир и отеки, ходить в зал это насилие над нервной системой и суставами. Но вот как только убегут первые 10-15-20кг появится столько энергии что в любом случае что-то захочется делать, я полюбил бег + отжимания. В зал я из принципа не пойду, потому что мне просто не приятно находиться там. А бегать отжиматься подтягиваться я могу где угодно, когда угодно, и бесплатно xD Конечно если человек захочет пустить свою энергию, например, на построение тела, то конечно без зала не обойтись, хотя я не тренер и до построения тела мне не очень интересно.
−210
Роза Джульетты 7 лет назад
Я 2 раза худела да на 28 килограмм. Оба раза за год. И они через по-года возвращаются. Сейчас 92 при росте 158. Это мой максимальный вес . Не хочу больше ничего. Устала. Надоело. У меня 40 лишних килограмм. Не хочу ещё год мучаться .
359
Alex Kehhl 7 лет назад
После этого, главное удержаться на достигнутом. На собственном примере все испытано. 8 лет назад был 120 кг, за полтора года похудел на 25 кг, потом снова 10 набрал за полгода. Следующие пол года сбросил 5. В итоге похудел до 85кг и это был минимум. теперь опять разжирел до 97 и снова начал худеть. Кто бы остановил эти качели...
Комментарий удален
−53
53
sky 7 лет назад
комент оставлю но спорить не буду ни скем. и на будущее делайте фото торса.... что случается за такой срок похудения... очень все висит или нет.
218
Kot_Obormot 7 лет назад
Ох!!! Эти сказочники!!! Ах!!! Эти сказочки. Ну что вы там все курите? Когда эта лабуда закончится на "Фишках".
−3
Frogman39 7 лет назад
Мне недавно надо было медкомиссию пройти. От сидячей работы что-то разожрался до 115 кг, рост 184. Итого за месяц скинул 25 кг. Два раза в день бег по 5 км, и аэробные нагрузки ( решил КМБ вспомнить). Ел 5 раз в день каждый прием пиши по 1 баночке детского питания мясного + вода. Я конечно себя загонял, но нужен был результат быстро. Так делать не рекомендую особенно у кого больное сердце или с другими органами беда. Кто меня увидел потом через месяц охренели, как я так сделал, особенно девочки знакомые, все спрашивали как так сделать как я))).
−3
Frogman39 Михаил 7 лет назад
вот объясни смысл мне врать? я написал как есть, не хочешь верить не верь, я просто сказал что это реально. И я ж не просто сидел жрал 30 лет, а потом встал и побежал... просто за последний год разожрался
359
Alex Kehhl Frogman39 7 лет назад
А я верю, сам при весе за 100 кг и росте 164, в легкую на велосипеде 50 км проезжал. Трудно только первые 2-3 раза, потом привыкаешь. Но даже это не сильно помогало похудеть, я для себя вывод сделал: НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ. Все остальное не сильно помогает
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?