FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6393 поста • 1294 подписчика подписаться
Сосед с синдромом Мюнгхаузена

Сосед с синдромом Мюнгхаузена

58627
1
Приехал я в октябре к брату в гости. Стоит отметить, что брат живёт в небольшом провинциальном городе в частном доме. В воскресенье решили пожарить шашлыки у него во дворе. Я стал палить дровишки в мангале, тогда как брат на кухне занимался мясом и приправами.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Bob Sinkler 7 лет назад
Каждый день вижу в метро хитрожопого чела с тростью. На вид лет 50-55. Носит специально, чтоб место уступали. По асфальту бегает хорошо с тростью в руке :-)
121
Kasena_ 7 лет назад
Шашлыки животворящие человека на ноги поставили!
Комментарий удален
−237
0
Flyoff16 7 лет назад
Ну так это не совсем Мюнгхаузен. И сосед, и прочие глухослепонемые рассказывали истории с целью поживиться. А настоящий барон втирает в уши за други своя, потому что по другому уже не может. Была у меня в музыкальном училище подружка Анюта, очень хорошая девушка, мягкая, домашняя, как кошечка. А у нее был парень Володя. Они как познакомились, так до сих пор счастливо женаты. А еще у нас была однокурсница Таня. Вот она-то и есть самая настоящая фройляйн Мюнгхаузен. Еще на сдаче вступительных экзаменов начала отличаться, когда рассказала нам, дурам-девкам о том, что у нее зеленый пояс по тхэквондо, и как она свою одноклассницу отделала. Я эту тхэквондоистку потом на физкультуре видела, 100-метровку пробегала она за 20 секунд, а от полу "на коленках" даже пяти раз отжаться не могла. Даже я, в то время девушка более, чем просто неспортивная, хоть с пыхтением, но твердую десятку выжимала. Потом Таня куда-то из музла исчезла и ее исключили. А через год, нате, фиг в томате, обьявилась и даже восстановилась. И давай по-прежнему байки травить. Мол была она все это время в Москве, познакомилась там с каким-то крутым. Он ей купил дорогущую норковою шубу. А когда она к ним на квартиру вечером домой возвращались, на нее кто-то сзади напал, вырубил по голове , шубу снял и был таков. Ей после этого 10 швов на голову накладывали. Это как же ее надо было бить и чем, чтоб столько швов понадобилось? Вон, Бельмондо, не желая менять себя на каскадера, попал на съемках в автокатастрофу, так у него только на шесть швов было побольше Анюта тут же стояла , слышала и по простоте душевной спрашивает, а посмотреть можно? Танюша вдруг вспомнила, что ей куда-то срочно нужно идти. И испарилась. Два дня на занятиях не появлялась, в надежде что про швы забудут. А к чему я про Аниного парня? А к тому, что он ее каждый вечер встречал , когда пары заканчивались. Придет, сядет в вестибюль и ждет. В один прекрасный день Танюха на занятия, как обычно не пришла. Мы свое оттрубили, выходим в вестибюль -а там картина Диего Веласкеса: сидит Анюткин жених в компании фройляйн Мюнгхаузен и она ему чего-то как из пожарного шланга заливает. Увидела нас, заулыбалась, как ни в чем не бывало. Говорит, у нее сегодня.. Ну это.. женское недомогание, живот болит, потому и не пошла на пары. Хотя, как видно, это обстоятельство не мешало строить глазки чужому парню. На следующий день Анечка подходит ко мне, со смеху давится и говорит, наша Таня точно в Москве по голове получила, ты знаешь, чего она Володе нарассказывала? Что она внебрачная дочь какого-то депутата, что ее похитили, а потом удочерили и вообще, ее приемный отец связан со спецслужбами. А настоящий отец, в обход спецслужб, ей каждый год на рождения кладёт тылу долларов на специальный секретный счет. Да... это вам не порнушку и пластмассовых ангелов из-под полы продавать
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
241
ArianLord Андрей 7 лет назад
Хмм.. не, ну я понимаю ченить ляпнуть чтобы чисто поржать ЭТО ДА! :-) А так чтобы на полном серьезе... хз, видимо мне этого просто не понять. Но спасибо за ответ ;-)
358
Андрей ArianLord 7 лет назад
Начиналось с того, чтобы поржать, но когда сидят, развесив уши - не насрать в них просто грех
358
Андрей Kakie Vashi Dokazatelstva 7 лет назад
Лично я рассказывал про шестиногих ежей, добычу нефти ведрами в 21 веке, охоту на медведя с листом фанеры...
Комментарий удален
−1015
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?