FISHKINET
У экрана нового iPad Pro обнаружили неприятный недостаток (2 фото) У экрана нового iPad Pro обнаружили неприятный недостаток (2 фото) Девушка показала обстановку в одном из некогда красивейших городов Европы — Неаполе Девушка показала обстановку в одном из некогда красивейших городов... Да так так-то? Да так так-то? Что девушки считают в квартирах мужчин опасным звоночком Что девушки считают в квартирах мужчин опасным звоночком Турникмен 80 уровня Турникмен 80 уровня "Должна действовать конституция, а не законы шариата": в полицию Москвы обратилась чеченка, попросившая не выдавать её родственникам "Должна действовать конституция, а не законы шариата": в полицию... «Убери его от меня!»: житель Петербурга натравил питбуля на прохожих из-за замечания о наморднике «Убери его от меня!»: житель Петербурга натравил питбуля на... "Пусть отвечает за своё поведение": глухая водитель такси, которую избил хам на внедорожнике, отказалась идти на мировую "Пусть отвечает за своё поведение": глухая водитель такси, которую... Как ведёт себя лиса при бешенстве Как ведёт себя лиса при бешенстве Эффектный танец парня Эффектный танец парня В дружной команде появилось вакантное место кровельщика В дружной команде появилось вакантное место кровельщика Дагестанец очень убедительно отговорил парня совершить суицид Дагестанец очень убедительно отговорил парня совершить суицид Как снимали фильм "Новые амазонки": 16 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Новые амазонки": 16 интересных фактов о фильме Дэнни Трехо — 80: безумные факты о жизни актера, который умирал на экране 65 раз Дэнни Трехо — 80: безумные факты о жизни актера, который умирал на... Добытчица⁠⁠: женщина ловко поймала чайку Добытчица⁠⁠: женщина ловко поймала чайку В Смоленской области задержали директора института за выдачу липовых сертификатов мигрантам о знании русского языка В Смоленской области задержали директора института за выдачу... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очень интересный стиль езды Очень интересный стиль езды Шутник несколько недель добавлял на эскалатор нелепые запрещающие знаки Шутник несколько недель добавлял на эскалатор нелепые запрещающие...
Маленькое чудо

Маленькое чудо

14681
9
1
Мне знакома одна овуляшка, которая прежде чем размножиться выкрала из дома мужа кошку и увезла в неизвестно куда. Спас ли ее кто?
А вот история с буржуйского сайта, которая произошла на Урале: хороший парень Слава ехал на машине в январскую стужу, когда увидел на обочине обледеневший комочек, оказавшийся котенком. Маленькую кошку, получившую имя Ника, он привез домой, отогрел, и оставил жить поживать.
Такое вот случилось чудо.
PS А бабу ту Бог наказал.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−172
Только кошки разные. Но всё равно молодцы! Чем больше спасаем, тем мир становится лучше. А депутатов с их воровскими законами на кол! https://www.change.org/p/госдума-рф-запретить-закон-о-налоге-на-домашних-животныхhttps://www.change.org/p/госдума-рф-запретить-закон-о-налоге-на-домашних-животных
257
Самое жестокое животное в природе - человек! В который раз убеждаюсь. Сначала берут себе "игрушку", а потом выбрасывают. Тяжело такие посты смотреть.
237
Андрей 7 лет назад
Какая прелесть!
125
семен alex9845 7 лет назад
каникулы....
55
Елена Коптева 7 лет назад
Парень-молодец! Побольше бы таких, неравнодушных к пушистым, людей! А то, как нечаянно, наткнешься на трэш-истории с издевательством над животными- целый день потом сам не свой, хоть даже и не читал, но уже знаешь о чем: о страданиях малышей.
Всех садистов-в ад, на кол и на бамбук.
А киса-красивая)))
5
Igor Денис 7 лет назад
Кто-то сказал очень умную фразу. Они для вас часть жизни. Вы для них - вся жизнь!
Если с вами он будет счастлив всю СВОЮ жизнь, то почему нет ??
5
Igor Денис 7 лет назад
О подобном я могу рассказать гораздо больше. Согласен с вами о части себя. Есть ещё выражение - чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки :-) Всё это никак не отменяет моего высказывания выше :-)
−172
Дмитрий ( Добрый кот) Antique computer 7 лет назад
Я заметил странную тенденцию... В последнее время мужики спасают всевозможных малявочек, а женщины гневно брызжут слюной во все стороны и по любому поводу...
405
Dmitry Wietershpon 7 лет назад
полюбили мрази обижать тех, кто сдачи дать не может...
55
Елена Коптева Bob 7 лет назад
Кошек он хреначил, цыплят таскающих, и собак -тоже.Молодец,чо.
Одно дело-наказать,отлупить немного за проступок., а другое дело-умерщвлять, бросать на погибель и тд. Это уже садизмом попахивает, а не вашим "а куда этих котят девать".
Этот пост про то, что человек спас пушистого от неминуемой гибели, и такой человек заслуживает похвалы и уважения!
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?