FISHKINET
"Бессмертный полк" прошел по миру "Бессмертный полк" прошел по миру Любитель медведей был съеден гризли заживо на камеру Любитель медведей был съеден гризли заживо на камеру Урок лучше усваивается на практике Урок лучше усваивается на практике Обновлённый Aurus Владимира Путина во всех деталях Обновлённый Aurus Владимира Путина во всех деталях В NASA первым человеком в космосе назвали американца Алана Шепарда В NASA первым человеком в космосе назвали американца Алана Шепарда Катер, купленный для спасателей Саратовской области, обнаружили на базе отдыха чиновников Катер, купленный для спасателей Саратовской области, обнаружили на... Отменяй, я не повезу: мемные ситуации о работе такси Отменяй, я не повезу: мемные ситуации о работе такси Вещи из СССР, которые так круто передают ту атмосферу, но уже почти все утрачены Вещи из СССР, которые так круто передают ту атмосферу, но уже... Укравшая 23 миллиона кассирша отсидела 3 года и вышла на свободу по УДО Укравшая 23 миллиона кассирша отсидела 3 года и вышла на свободу... Стрельба по деревьям и Стивен Сигал: в России прошла инаугурация президента Стрельба по деревьям и Стивен Сигал: в России прошла инаугурация... Жестокий розыгрыш Румянцевой, город без света и пьяный петух: как снимали «Королеву бензоколонки» Жестокий розыгрыш Румянцевой, город без света и пьяный петух: как... Нетерпеливый кот пытается добраться до миски с кормом Нетерпеливый кот пытается добраться до миски с кормом Отдых на турецком пляже с новыми знакомыми Отдых на турецком пляже с новыми знакомыми Парень собрал девайс, который не даст коту своровать еду на кухне Парень собрал девайс, который не даст коту своровать еду на кухне "Испугались меня?": Татьяна Лазарева* - о запрете иноагентам выдвигаться в депутаты "Испугались меня?": Татьяна Лазарева* - о запрете иноагентам... Семерых активистов «Русской общины» задержали после того, как они заступились за школьную учительницу Семерых активистов «Русской общины» задержали после того, как они... Девушку раскритиковали за откровенное платье на свадьбе Девушку раскритиковали за откровенное платье на свадьбе Ирригационная собака за работой Ирригационная собака за работой
Беспечные родители оставили новорожденных тройняшек, и вот что из этого вышло

Беспечные родители оставили новорожденных тройняшек, и вот что из этого вышло

147717
20
1
Мейси и Маккензи Гаррисон появились на свет в 2003 году, девочки были сиамскими близнецами с общим тазом, общей ногой и сросшимся кишечником. Но это еще не всё: у их матери в тот раз родились тройняшки! Третья сестренка, Мэдлин, оказалась без патологий.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
71
valeraTuTyt 7 лет назад
В Америке у них больше шансов чем было бы в России...
86
ДмитрийСафонов valeraTuTyt 7 лет назад
А что Вы сразу с Кенией не сравнили? Пост не о том, что в США врачи лучше или хуже, чем в России, а в том, что не смотря на все тягости сестры ростут оптимистами, не унывают по поводу свой инвалидности...
30
срАщенные в столь юном возрастИ ----
--- А чё нип аправеть афтара пре публекации ??
188
ИванДобрый 7 лет назад
Молодец мужик!
А потом может лет через 10 протезы будут настолько крутыми и удобными, что не будет и заметно.
Но пост ещё и о другом! Ёпаных наркоманов надо стерилизовать в принудительном порядке! Если тело повреждено и не сможет дать здоровое потомство, то лишить возможности! Принудительно! Твари!!!
370
Василий Чапаев ИванДобрый 7 лет назад
тоже подумал , как прочитал что родители наркоты.
86
ДмитрийСафонов Алексей 7 лет назад
И множество примеров тому, что сила воли таких людей (инвалидов) просто запредельна. А с развитием 3Д печати протезирование выходит на новый уровень.
2
только спартанец это не поймёт!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
7
Вадим Евгеньевич Ёжа 7 лет назад
Вы не правы.Я смотрел фото и видео,где есть люди без ног совсем и женятся.Ещё и дети полноценные рождаются у них.Главное иметь сильное желание жить и не падать духом.
−107
20 cm 7 лет назад
Блин тема двоякая - самое большое несчастье для человека - если его дети больные,неполноценные... Это для среднестатистического человека всю жизнь неравная борьба, так и для детей потом тоже...
каждому решать что делать в таком случае, но сейчас случись с моими детьми что-нибудь подобное - я буду биться до конца, но выявив патологию на стадии беременности - я б настоял на прекращении беременности женой.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?