FISHKINET
Почему Запад так ненавидит Путина и так мечтает о новом Ельцине Почему Запад так ненавидит Путина и так мечтает о новом Ельцине Витрина 90-х: особенности торговли в фото и ценах Витрина 90-х: особенности торговли в фото и ценах В Башкирии задержали замруководителя Управления дорожного хозяйства республики В Башкирии задержали замруководителя Управления дорожного... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Чудесное исцеление попрошайки Чудесное исцеление попрошайки В Подмосковье быдло-клиент отправил в нокаут официанта, уточнившего детали заказа В Подмосковье быдло-клиент отправил в нокаут официанта,... "Мы криминальный круг!": в Красноярске задержали 15-летнего блогера, избивавшего людей на камеру ради хайпа "Мы криминальный круг!": в Красноярске задержали 15-летнего... СК официально подтвердил задержание главного кадровика Минобороны СК официально подтвердил задержание главного кадровика Минобороны За прикрытый номер автомобиля будут штрафовать и лишать прав За прикрытый номер автомобиля будут штрафовать и лишать прав Неудачная попытка "перебега" дороги на запрещающий сигнал светофора Неудачная попытка "перебега" дороги на запрещающий сигнал светофора Барин на BMW подъехал, расступитесь холопы Барин на BMW подъехал, расступитесь холопы Скоро будем сами себя обеспечивать Скоро будем сами себя обеспечивать В США нашли новое месторождение меди, правда добыча осложняется тем, что она находится под напряжением В США нашли новое месторождение меди, правда добыча осложняется... «Мы жаловались, но их обычно отмазывают»: в Екатеринбурге арабские студенты пригрозили избить других учащихся «Мы жаловались, но их обычно отмазывают»: в Екатеринбурге арабские... Российские игры под DOS, в которые мы и наши родители люто рубились в начале 90-х Российские игры под DOS, в которые мы и наши родители люто... 30 раз, когда коты до слёз рассмешили своих хозяев 30 раз, когда коты до слёз рассмешили своих хозяев Украинка с «самыми большими в мире щеками» показала, как выглядела раньше Украинка с «самыми большими в мире щеками» показала, как выглядела... Коротко о том, какие бывают ветра в Патагонии Коротко о том, какие бывают ветра в Патагонии Корзина мурлыкающих котят Корзина мурлыкающих котят
Тест для опытного вора-домушника

Тест для опытного вора-домушника

51285
1
Сможете ли вы с ходу определить самые дорогие предметы в квартире? Такие навыки особо ценятся среди тех, кто отбывает наказание в местах лишения свободы по 158 статье УК РФ

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Егор 7 лет назад
Ага! Так и вижу - залезаешь такой через форточку и сразу начинаешь диван раскручивать вместо поиска денег и урашений! Бред.
−44
Fon_Sereda 7 лет назад
я всего 3 раза угадала (((
286
Сашико 7 лет назад
Я почти все отгадала! Дорогие вещи видно, так что ничего удивительного!
45
Нина Сашико 7 лет назад
Эх, а у меня всего 3 очка! Учиться мне еще и учиться!
−246
Lexa 7 лет назад
Если из того, что реально можно одному унести, так это колонки - некоторые могут стоить 20 килозелёных! Но для этого неплохо бы знать брэнды, потому что сони, сасунгов и логитеков там нет. :)
266
Алекс Романов 7 лет назад
Увидев на холодильнике всего два магнитика из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду.
473
Прискорбно, но в воры я рыльцем не вышел.
45
Нина АлександрСергиенко 7 лет назад
Вот и я... Пополним ряды честных людей, что ли?
8
Роман - RTime 7 лет назад
Свобода и судьба - самый дорогой предмет - то есть не быть домовушником.
49
Эх, плохой из меня вор.
126
алекс новиков 7 лет назад
Вас нельзя и близко подпускать к дорогим вещам! Ведь вы знаете их истинную цену .

7/8
Показать ещё 24 комментария (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?