FISHKINET
Человек, который растворил свою жену Человек, который растворил свою жену "Помогу оформить детские пособия". Почему имя Мухаммад бьёт рекорды в ХМАО "Помогу оформить детские пособия". Почему имя Мухаммад бьёт... В Москве девочка-подросток погибла, упав в вентиляционную шахту заброшенного здания В Москве девочка-подросток погибла, упав в вентиляционную шахту... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Российские ученые разработали новый материал Российские ученые разработали новый материал Мужчину возмутила хамская парковка на тротуаре у "Вкусно и точка" Мужчину возмутила хамская парковка на тротуаре у "Вкусно и точка" Необычный житель Флориды упал в люк и его несколько часов пытались спасти Необычный житель Флориды упал в люк и его несколько часов пытались... В США девушка с лопатой напала на водителя Amazon'а В США девушка с лопатой напала на водителя Amazon'а Бастрыкин заинтересовался нападением вооружённых отвёрткой детей на сверстника в Новосибирске Бастрыкин заинтересовался нападением вооружённых отвёрткой детей... Северное сияние окутало практически всю Россию Северное сияние окутало практически всю Россию Почему моряки 166 лет назад начали носить полосатые тельняшки? Почему моряки 166 лет назад начали носить полосатые тельняшки? "Без шансов": появилось видео падения пассажирского автобуса в реку Мойку "Без шансов": появилось видео падения пассажирского автобуса в... Хищный попугай с большой дороги: почему новозеландские фермеры ненавидят кеа Хищный попугай с большой дороги: почему новозеландские фермеры... Суровые челябинские качели Суровые челябинские качели Только не в мою смену! Только не в мою смену! Шведы вышли на митинг с требованием отстранить Израиль от участия в "Евровидении" Шведы вышли на митинг с требованием отстранить Израиль от участия... Самый давний долгострой Таджикистана, который строят уже больше 50 лет Самый давний долгострой Таджикистана, который строят уже больше 50 лет Неудачная операция по спасению кота Неудачная операция по спасению кота
Кто-то заменил динозавров из «Мира юрского периода» на котиков, и это чертовски весело

Кто-то заменил динозавров из «Мира юрского периода» на котиков, и это чертовски весело

24782
17
Мы все знаем, что в фильме «Парк юрского периода» (собственно, как и в фильме «Мир юрского периода») людям удается вернуть динозавров к жизни и поместить их в парк, где люди могли бы взглянуть на живых динозавров. Довольно крутая идея, но и довольно страшная. Но вы знаете, что будет еще страшнее? Если бы это были не гигантские доисторические рептилии, которых люди воссоздали генетическим путём, а гигантские домашние кошки!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   динозавры   животный   забавно   кино   кот   фотошопы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
69
А чо так именно котики? А не тушканчики например? Или там муравьеды?
69
Воблоед Улыбчивый HUBLOT 7 лет назад
Человек - тоже самое. Но человеков, в отличие от котиков, я как-то не очень. Может просто не умею их готовить???
162
лажа какая-то
69
Воблоед Улыбчивый Панас Козолупко 7 лет назад
Ну,не знаю... У меня пару дней назад задавило машиной котенка, который пару недель назад приблудился. Дети как только над ним ни измывались - не со зла, конечно, просто они еще очень маленькие - а он терпел. Умирать пришел домой, причем не дополз до того места, где я его похоронил где-то с пол-метра. Очень жаль. Я не особо-то фанател по котикам, ну - есть, и сть. Но к этому успел привязаться. Очень жаль.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?