FISHKINET
Прощай, эпоха Прощай, эпоха Мужчина "назло" своему соседу построил дом шириной 3 метра Мужчина "назло" своему соседу построил дом шириной 3 метра Женщина похвасталась своей поездкой в магазин для взрослых Женщина похвасталась своей поездкой в магазин для взрослых Почему мужчины живут меньше женщин Почему мужчины живут меньше женщин Сюжет угадывается с первых кадров Сюжет угадывается с первых кадров В США мужчине запретили держать лодку у своего дома В США мужчине запретили держать лодку у своего дома За прикрытый номер автомобиля будут штрафовать и лишать прав За прикрытый номер автомобиля будут штрафовать и лишать прав «Мы жаловались, но их обычно отмазывают»: в Екатеринбурге арабские студенты пригрозили избить других учащихся «Мы жаловались, но их обычно отмазывают»: в Екатеринбурге арабские... Суд арестовал второго фигуранта дела главного кадровика Минобороны Суд арестовал второго фигуранта дела главного кадровика Минобороны Витрина 90-х: особенности торговли в фото и ценах Витрина 90-х: особенности торговли в фото и ценах В Башкирии задержали замруководителя Управления дорожного хозяйства республики В Башкирии задержали замруководителя Управления дорожного... Во Франции группа вооружённых мужчин напала на тюремный конвой и освободила преступника Во Франции группа вооружённых мужчин напала на тюремный конвой и... "Никуда ты не уедешь!": в Санкт-Петербурге дорожный конфликт закончился стрельбой "Никуда ты не уедешь!": в Санкт-Петербурге дорожный конфликт... В Башкирии пьяные мужики набросились на школьников, которые фотографировались для выпускного альбома В Башкирии пьяные мужики набросились на школьников, которые... В Госдуме заявили, что вскоре в России изменится высшее образование и в нём не будет понятия «бакалавр» В Госдуме заявили, что вскоре в России изменится высшее... В Грузии окончательно одобрили закон об иноагентах и в Тбилиси снова вспыхнули протесты В Грузии окончательно одобрили закон об иноагентах и в Тбилиси... Как снимали фильм "Место встречи изменить нельзя": кадры со съемок и 24 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Место встречи изменить нельзя": кадры со съемок... Бывший губернатор Челябинской области подал в суд на Малахова из-за того, что его назвали взяточником Бывший губернатор Челябинской области подал в суд на Малахова... Утконос: здесь каждый факт — чудо природы Утконос: здесь каждый факт — чудо природы
Смешные картинки, надписи и комментарии отовсюду

Смешные картинки, надписи и комментарии отовсюду

69528
48
Что-то где-то уже могли видеть, но по-крайней мере точно не вчера.
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   комментарии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
300
Заманка 7 лет назад

Обожаю этот прикол. Давно стал семейной хохмой.

2010 год. Неловкий разговор.
- Пап, ну, как тебе мой парень?
- Ты не торопишься его своим парнем называть? Может, ему надо только одного. Свое получит - и сольется.
"Блин, как же папе объяснить... Эх, ладно, мне уже 20 лет, не маленькая вроде!"
- Эмм, пап... Он свое кагбэ уже получил, и не один раз. И не слился.
"Фух, я это сказала!"
- Мда. И продолжает про любовь заливать?
- Ну, вообще-то он про любовь заговорил уже ПОСЛЕ...
- Странно... - взгляд исподлобья на любимую дочу. - И до сих пор интерес не потерял?
- Эмм... Я в этом деле кагбэ не совсем профан, да... - мысленно вытерла пот со лба))

2017 год. Разговор в одной многодетной семье.
- Котик, ты меня любишь?
- Котенька, какая любовь, окстись, ты что? Любви не существует!
- А ты ведь тогда, семь лет назад, говорил...
- Да че только не сочинишь, чтоб телка дала!
- Ммм... Муженек, ты не попутал? Ты про любовь заговорил уже ПОСЛЕ!
- Черт, спалился...))
Вот как-то так))
278
nata.Kh Савл 7 лет назад
у нас в Аджарии(Грузия) тоже было такое. невеста умудрилась пукнуть рядом с микрофоном, который был "отрегулирован"под выступление ребенка, как раз почти на уровне ее и попы находился. только она не повесилась, а застрелилась
153
Artem scm mag 7 лет назад
я бы позвонил в дверь и с тем, кто на данный момент снимает договорился бы за 100
280
AL82_82 nuinick 7 лет назад
да! а я думал хоть коменты почитать!
−303
Денис Петров 7 лет назад
74
Юла Денис Петров 7 лет назад
Видела, пардон, на кладбище несколько мужчин с фамилией Настюха. Владимир Настюха, Николай Настюха и т.д.
Показать все 6 ответов
151
Александр Куприянов Сергей 7 лет назад
КАРЛ!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
159
злой возык Игорь Надёжный 7 лет назад
ПолиЦЕские- это новое спецподразделение полиции для драк с медведями???
Показать все 6 ответов
272
bad 7 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 71 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?