FISHKINET
Россияне поздравляют друг друга с Днём Победы в соцсетях Джейсона Стэйтема Россияне поздравляют друг друга с Днём Победы в соцсетях Джейсона... Эстонцы пришли через реку посмотреть концерт в честь Дня Победы в российском Ивангороде Эстонцы пришли через реку посмотреть концерт в честь Дня Победы в... Компания Neuralink сообщила о сбое в работе нейрочипа, вживленного в мозг человека Компания Neuralink сообщила о сбое в работе нейрочипа, вживленного... В Волгоградской области задержали мужчин, напавших на сотрудников автоинспекции В Волгоградской области задержали мужчин, напавших на сотрудников... В Москве на Красной площади прошёл парад Победы В Москве на Красной площади прошёл парад Победы "Ты меня унижаешь": мужчина спросил, согласится ли девушка пройти тест на отцовство - и получил неожиданный ответ "Ты меня унижаешь": мужчина спросил, согласится ли девушка пройти... Какие пять вещей мы узнали благодаря Стивену Хокингу Какие пять вещей мы узнали благодаря Стивену Хокингу В Екатеринбурге таксист хотел проткнуть колесо скорой помощи и стал фигурантом уголовного дела В Екатеринбурге таксист хотел проткнуть колесо скорой помощи и... Для любителей пожёстче: чёрный и безбашенный юмор Для любителей пожёстче: чёрный и безбашенный юмор В Калининграде задержали общественников за нелегальную регистрацию почти 1000 мигрантов В Калининграде задержали общественников за нелегальную регистрацию... Немецкого политика оштрафовали за публикацию официальной статистики о преступлениях мигрантов Немецкого политика оштрафовали за публикацию официальной... Техника и техники Техника и техники «Этот тип долбился в её двери»: в Екатеринбурге иностранец настойчиво приставал к незнакомым девушкам и нарвался на сурового местного жителя «Этот тип долбился в её двери»: в Екатеринбурге иностранец... Собака "диктатора" Лукашенко на параде в Москве испортила настроение немецким пропагандистам Собака "диктатора" Лукашенко на параде в Москве испортила... Забавная погоня псов за игрушкой Забавная погоня псов за игрушкой «Больше я с пожилыми людьми так общаться не буду»: в Москве задержали блогера за оскорбления пенсионерок «Больше я с пожилыми людьми так общаться не буду»: в Москве... 10 занимательных фактов, доказывающих, как мало мы знаем о мире и о себе 10 занимательных фактов, доказывающих, как мало мы знаем о мире и... «Раз-раз-раз, это хардбас»: журналист московского телеканала прочитала рэп во время трансляции Парада Победы «Раз-раз-раз, это хардбас»: журналист московского телеканала...
15-летний лондонский подросток создал бизнес-империю, продавая шоколадки в школьном туалете

15-летний лондонский подросток создал бизнес-империю, продавая шоколадки в школьном туалете

18338
7
15-летний школьник Натан Джон-Баптист из Лондона начал строить свой бизнес с 12-лет, продавая шоколадные батончики в туалете школы на переменах. Теперь у него несколько точек в трёх разных школах, а в день с продажи сладостей он получает 230 фунтов (почти 18 тысяч рублей). Годовой же доход составляет 50 тысяч фунтов (3,9 миллиона рублей)
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
233
michaels 7 лет назад
В моем детстве в школе таких обычно п*здили, прям там же в туалетах
Показать 1 ответ
−172
С кокосовой начинкой шоколадки?
37
Сергей Рогов Igor Udaloy 7 лет назад
Ну слово "империя" вляпал, скорее всего, "журнализд", который сообщил нам эту новость. У меня вот другой вопрос - как там дела с налоговой? Как с регистрацией бизнеса? Не возьмут ли за жопу юношу, за незаконное предпринимательство?
418
gad997 7 лет назад
Точно шоколадки в туалете продавал ?
307
Бабуин3000 Егор 7 лет назад
И при чем давно уже
307
Бабуин3000 semsi 7 лет назад
В горшки с цветами на уроке биологии
−6
KI3tus 7 лет назад
Интересно что за шоколадки такие в туалете
307
Бабуин3000 Макс Роясинин 7 лет назад
Зоновские понятия у вас в школе были по ходу
263
Ildarb1983 Макс Роясинин 7 лет назад
Просто у них уважают предпринимателей. Они сделали мир лучше. Если бы не они, не было бы столько магазинов и товаров. Жили бы мы натуральным хозяйством. Ну или как в советское время с распределительной системой экономики. У нас, начиная со школы, ты ничем не должен отличаться от других. Индивидуализм и предприимчивость не приветствуются. Приветствуется быть как все, работать на заводе, пить вечерами пиво, ругать правительство, мечтать покорить мир, бить себя в грудь и так далее
135
Владимир Макаров Ildarb1983 7 лет назад
Представь себе - все предпрениматели...представил?С какого х... они сделают мир лучше?Для себя - да)))).Это называется барыга,ростовщик.Ясно,поц?Без людей мир был лучше.
273
Dezero 7 лет назад
издежь и провокация
293
אולק ברגהולץ 7 лет назад
После того как толкнул школьникам траву их по любому на сладенькое пробьет. Все чтобы клиент остался доволен!
246
Юра 7 лет назад
Из за таких дилеров дети и садятся на сахарную игу. Вот если бы он построил империю продавая шпинат или сельдерей в туалетах...)
250
Katarina Deme Александр 7 лет назад
Он ещё, к тому же, покупает шоколадки и лимонад в упаковках по несколько штук (multipack), так дешевле, но на каждой отдельной бутылке/батончике написано, что они не для продажи по отдельности (not to be sold separately).
Показать ещё 37 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?