FISHKINET
У экрана нового iPad Pro обнаружили неприятный недостаток (2 фото) У экрана нового iPad Pro обнаружили неприятный недостаток (2 фото) В Америке нашествие цикад породило новый кулинарный тренд В Америке нашествие цикад породило новый кулинарный тренд В Госдуме предложили создать публичный список звёзд, которые задолжали российской налоговой В Госдуме предложили создать публичный список звёзд, которые... Отличный удар незнакомки Отличный удар незнакомки Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Тюмени сотрудник МЧС умер после поднятия тяжестей на соревнованиях силачей В Тюмени сотрудник МЧС умер после поднятия тяжестей на... Вертолёт с президентом Ирана Эбрахимом Раиси совершил жёсткую посадку на пути в Тегеран Вертолёт с президентом Ирана Эбрахимом Раиси совершил жёсткую... Вытащили с того света: премьер-министр Словакии Роберт Фицо пережил покушение и даже может вернуться к работе Вытащили с того света: премьер-министр Словакии Роберт Фицо... Группа вооруженных травматическим оружием мужчин устроила перестрелку в Кемерове Группа вооруженных травматическим оружием мужчин устроила... 7 необычных способов, которыми раньше решали повседневные проблемы 7 необычных способов, которыми раньше решали повседневные проблемы Тихий и спокойный сон с кошкой Тихий и спокойный сон с кошкой Как зевают разные животные Как зевают разные животные Теперь официально: президент Ирана Эбрахим Раиси погиб в авиакатастрофе Теперь официально: президент Ирана Эбрахим Раиси погиб в... 15 дизайнеров, чьи творения поражают креативом 15 дизайнеров, чьи творения поражают креативом Связь теперь через «Гонца»: научный флот России переходит на отечественную спутниковую связь Связь теперь через «Гонца»: научный флот России переходит на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прохожие избили мужчину, который не следил за своей собакой Прохожие избили мужчину, который не следил за своей собакой В Екатеринбурге неадекватная клиентка разбила телефон сотрудницы ПВЗ В Екатеринбурге неадекватная клиентка разбила телефон сотрудницы ПВЗ «Сборище антибелых лицемеров»: в США бывший участник Ку-клукс-клана решил стать губернатором штата Миссури «Сборище антибелых лицемеров»: в США бывший участник...
Детектив по выявлению измен призналась в собственной неверности

Детектив по выявлению измен призналась в собственной неверности

26368
7
Ребекка Джейн владеет частным детективным агентством, занимающимся проверками на предмет супружеской неверности, в чем она сама преуспела. Недавно девушка призналась, что больше года изменяла своему мужу с помолвленным соседом.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
полина мазур 8 месяцев назад
ПРИВЕТИК Я СВ0ЕГ0 П0 УМН0МУ П0ЙМАЛА С 0ЧЕРЕДН0Й ПАССИЕЙ Б0ЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ Х0ЧЕТ. приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 18 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. 0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком непростом вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой моей бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет тел.руслана9шесть8шесть4девятьОдваОтри. Надо снимать розовые очки и гнать таких кретинов от себя, и жить для себя.....
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−9
164
Иван 7 лет назад
Помуему у телка уже с головой не дружит. Помешалась на изменах видно.
166
Slava 7 лет назад
На воре и шапка горит! )
157
Gary_ 7 лет назад
Да у неё на лбу татуха - "БЛЯДЬ"
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−29
Показать ещё 43 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?