FISHKINET
"Бессмертный полк" прошел по миру "Бессмертный полк" прошел по миру Любитель медведей был съеден гризли заживо на камеру Любитель медведей был съеден гризли заживо на камеру Урок лучше усваивается на практике Урок лучше усваивается на практике Макрон остался без любимого десерта из-за неприязни к России Макрон остался без любимого десерта из-за неприязни к России Обновлённый Aurus Владимира Путина во всех деталях Обновлённый Aurus Владимира Путина во всех деталях В NASA первым человеком в космосе назвали американца Алана Шепарда В NASA первым человеком в космосе назвали американца Алана Шепарда Катер, купленный для спасателей Саратовской области, обнаружили на базе отдыха чиновников Катер, купленный для спасателей Саратовской области, обнаружили на... В США начались продажи одноместных летательных аппаратов, не требующих лицензии пилота В США начались продажи одноместных летательных аппаратов, не... Отменяй, я не повезу: мемные ситуации о работе такси Отменяй, я не повезу: мемные ситуации о работе такси Псу предложили отведать "чипсы" для худеющих Псу предложили отведать "чипсы" для худеющих Вещи из СССР, которые так круто передают ту атмосферу, но уже почти все утрачены Вещи из СССР, которые так круто передают ту атмосферу, но уже... Укравшая 23 миллиона кассирша отсидела 3 года и вышла на свободу по УДО Укравшая 23 миллиона кассирша отсидела 3 года и вышла на свободу... "Испугались меня?": Татьяна Лазарева* - о запрете иноагентам выдвигаться в депутаты "Испугались меня?": Татьяна Лазарева* - о запрете иноагентам... Нетерпеливый кот пытается добраться до миски с кормом Нетерпеливый кот пытается добраться до миски с кормом Доставка, которая всегда рядом Доставка, которая всегда рядом Стрельба по деревьям и Стивен Сигал: в России прошла инаугурация президента Стрельба по деревьям и Стивен Сигал: в России прошла инаугурация... Отдых на турецком пляже с новыми знакомыми Отдых на турецком пляже с новыми знакомыми Жестокий розыгрыш Румянцевой, город без света и пьяный петух: как снимали «Королеву бензоколонки» Жестокий розыгрыш Румянцевой, город без света и пьяный петух: как... В Башкирии задержали министра транспорта и дорожного хозяйства В Башкирии задержали министра транспорта и дорожного хозяйства
Отмучился

Отмучился

62790
3
Фельдшер Скорой Помощи — о том, как умирают наркоманы

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
791  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
231
−1
А история жизненная...............
−1
"Я имею право говорить всё, что посчитаю нужным. Во первых, потому, что это гарантировано мне конституцией!"
Проверено миллионами-эта фраза НЕ РАБОТАЕТ!!!
76
Виктор Власов 7 лет назад
Ну да правда...
Товарищь в молодости подсел на эту гадость...
Высокий, симпатичный, образованный, девки за ним бегали...
Жены красавицу нашел... Только бросила она его в течении года...
Мать сама медик, пыталась его вытащить, перевела на водку с героина...
Но было поздно... Цироз печени в тридцать с небольшим годков сделал свое дело...
Показать все 7 ответов
97
Golbec Макс Ноунеймов 7 лет назад
Героин умеет ждать
76
Виктор Власов Макс Ноунеймов 7 лет назад
Проблема наркоманов, в самих наркоманах...
Это болезнь богатых снобов, у которых как раз всего в избытке и внимания и родителей и свободного времени...
Сами наркоманы прикалываются над алкашами, когда встречаются в наркушке...
Алкашу, что сотку на банку самогона наскреб и доволен, а наркоману на дозу найти, это надо обладать изощренным умом...
Жалеть их или нет каждый решает сам для себя, но только после того, когда эти наркоши вытащат всю душу из близких им людей...
Да наркоманы, общительны креативны... Но только для того, что бы занять, украсть на дозу...
Показать ещё 5 ответов (из 18)
392
Елена Бурмистрова bvn 7 лет назад
НУ искорените людей, тогда распростанять не будут. И да в Голландии в свободном обороте наркота легкая, как показала практика само по себе проблемой не является, более того от большинства оных легких наркотиков вред а-ля кофеин в больших дозах, алкоголь и т.д.....
392
Елена Бурмистрова Гончаров Николай 7 лет назад
Выявленно лиц совершивших преступление:323254 (январь - апрель этого года). В алкогольном опьянении 120738 чел, то есть каждый ТРЕТИЙ, под наркотой 8286 чел. ДУмаю дальше смысла продолжать просто нет....
Показать ещё 5 ответов (из 9)
392
Елена Бурмистрова Арнольд Арчабасов 7 лет назад
А при чем тут потреблядство? Смысл жизни у каждого свой и он точно не в работе у станка, либо в поле. Тем более, что потреблядство просто еще один из видов зависимости не более того.
225
Арнольд Арчабасов Елена Бурмистрова 7 лет назад
Скажу за себя. Смысл жизни он конечно сейчас у каждого свой (демократия же), а мой как был, так и остался-приносить пользу людям, у станка ли, в поле ли, неважно где. Но уж точно в это понятие не входят ни спекуляция, ни потреблятство.
392
Елена Бурмистрова Арнольд Арчабасов 7 лет назад
Польза абстрактным людям вещь относительная, арийцы вон то же считали, что пользу несли....
225
Арнольд Арчабасов Елена Бурмистрова 7 лет назад
Да конечно проще приносить пользу конкретным людям, например себе. Вот это и есть потреблятство.
392
Елена Бурмистрова Арнольд Арчабасов 7 лет назад
Да при чем тут крайности, у вас что нет семьи, друзей и т.д.? Нельзя принести пользу всем, то что для одних польза для других вред.
177
Владимир Гуров 7 лет назад
Как по мне - пусть бы они все разом передохли. А то мало того, что сами на иглу подсели так они и других на нее сажают (надо же где-то на новую дозу взять, а бабла как правило нет). И что не говорите, можете минусовать сколько угодно, но наркоманы это твари конченные и жалеть их ненужно. Родителям больно, что чадо откинулось, а кто виноват сами недоглядели (сколько сейчас подростков, [мат] и [мат] по гаражам и подъездам шарятся, кто с травой, а кто и с чем покруче, а с этого все и начинается).
−9
alexeynz Владимир Гуров 7 лет назад
Чтобы твои дети передохли.Придурок!
177
Владимир Гуров alexeynz 7 лет назад
А я так понимаю, ты один из этих обколотых утырков?
177
Владимир Гуров Сергей и Яна Салмыгины 7 лет назад
Были бы, а в почти все вышеперечисленные подсели на эту дрянь уже после всенародного признания
Показать все 8 ответов
44
Dmitry Viahirev lon 7 лет назад
не верите? в моем районе тоже подстанция в 700 метров от дома была, вызвал жене скорую...после 25 минут как не приехала, бегом добежал до подстанции, а бригада скорой чай допивает...сами догадайтесь, что я им высказал...и тогда на этой скорой за минуту доехал до дома...
Показать ещё 101 комментарий (из 693)
Показать ещё

На что жалуетесь?