FISHKINET
Фиксируйте все моменты дороги Фиксируйте все моменты дороги Состояние девушки, на которую вчера напал пьяный уроженец Афганистана, ухудшилось и она с трудом может говорить Состояние девушки, на которую вчера напал пьяный уроженец... В Пыть-Яхе «несовершеннолетний мигрант» целился в голову шестилетнего мальчика из пневматического пистолета В Пыть-Яхе «несовершеннолетний мигрант» целился в голову... 10 популярных профессий, которые исчезли навсегда 10 популярных профессий, которые исчезли навсегда Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 35 исторических снимков для тех, кто хочет всё знать 35 исторических снимков для тех, кто хочет всё знать Забавная реакция снежного барса на новый овощ в вольере Забавная реакция снежного барса на новый овощ в вольере Девочка, которой стоит сняться в одном из будущих фильмов Гая Ричи Девочка, которой стоит сняться в одном из будущих фильмов Гая Ричи Успешное приручение дикого зверя Успешное приручение дикого зверя «Старшие сказали, что помогут найти её»: отец чеченки Заурбековой высказался о побеге дочери из России «Старшие сказали, что помогут найти её»: отец чеченки Заурбековой... Американский журналист Такер Карлсон запустил своё шоу на российском телевидении Американский журналист Такер Карлсон запустил своё шоу на... Мгновенная карма привела мужчину в колонию строгого режима Мгновенная карма привела мужчину в колонию строгого режима Зарождение любви к мясу Зарождение любви к мясу Пёс научил кота играть с ним в «принеси мяч» Пёс научил кота играть с ним в «принеси мяч» "Мы не защищены?": пьяный узбек в Тольятти разбил машину, но полиция отказалась возбуждать уголовное дело "Мы не защищены?": пьяный узбек в Тольятти разбил машину, но... 1930-х год: фотографии Ленинграда довоенного времени⁠⁠ 1930-х год: фотографии Ленинграда довоенного времени⁠⁠ Как развлекались в 90-е: приставки, двор и подружки Как развлекались в 90-е: приставки, двор и подружки Стрекоза: как кровожадная подводная личинка превращается в «элитный боевой истребитель» Стрекоза: как кровожадная подводная личинка превращается в... Корова возвращается с прогулки Корова возвращается с прогулки
Что чаще всего достается ребенку от отца

Что чаще всего достается ребенку от отца

16293
15
Родители любят представлять, как будет выглядеть их будущий ребенок. Унаследует ли он мамины глаза или папин нос? Существуют ли какие-то определенные черты, которые мы получаем от каждого родителя?
×

Источник:

Метки: гены   дети   родители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
206
Алекс 7 лет назад
ААААА!!!!!
какая бредятина... Генетика - не, не слышал. Замените слово "отец" на слово "мать" и получите то же самое. Доминантные признаки никак не связаны с полом в данном случае, кроме того, не забываем о бабушках и дедушках. Сколько непоняток от такого популяризированного дебилизма в семьях... Пример. Родила я первого сына, приехала ко мне на три дня мама. Спрашивает: а какая у малыша группа крови? Первая, говорю (у меня 1, у отца 3). Мать примерзает к полу и меняется в лице. Э? Ответ меня прибил: - Я смотрела детективный сериал, так там сказали, что группа крови ребенка должна быть отцовской. Я ей схемы наследования на бумажке рисовала, стрелочки, комбинации, рекомбинации... НЕ. Сериал - авторитетнее.
Показать все 4 ответа
212
loko 7 лет назад
у меня дети, взяли всё от жены! Такое ощущение, что или у меня рога или жену клонировали
117
Ella Liberman 7 лет назад
после данной статьи у меня такое ощущение, что я в ребёнок взятый из детдома.
12
tat 7 лет назад
У нас в семье оба ребенка получились вопреки правилам генетики. Когда у дочери стало портится зрение, как у папы, окулист сказал,что у детей все плохое от пап.
−5
Андрей Геренко 7 лет назад
чаще всего от отца к сыну передаётся характер, особенно склонность к алкоголизму и отношение к труду. Не зря народная мудрость гласит "Что х@ром сделано, оглоблей не вышибешь". Поэтому, барышни, смотрите, от кого рожаете!
82
Iruchka Dobrusin 7 лет назад
фигня. у меня рост 150, замуж выходила по принципу "до мышей не дотрахаться"- за 186. дочка вышла 150. зря старалась.
341
Lleu 7 лет назад
Вывод - если у папы есть какие-либо доминантные признаки, они передадутся ребенку. Оригинально. Хотя еще в школе это проходили.
214
Anastasya 7 лет назад
Хммм. Все лучшее от папы:)
206
Алекс Елена 7 лет назад
На 3Д принтере напечатал
Такая же фигня, кроме группы крови и характера малыш не получил от меня ничего)
453
Aleksandr Tkachenko Елена 7 лет назад
А муж об этом знает?
114
TLC 7 лет назад
У жены глаза голубые, у меня темно карие. Сын родился с голубыми глазами, после полутора лет стали карими. Волосы при рождении у него вообще рыжие были, сейчас потемнели, ближе к моим становятся. Ямочек на щеках у нас с женой нет, у ребенка есть. А я с годами замечаю, что все привычки, повадки становятся как у отца. Сижу как он, стою как он, такая же походка. Даже манера курить, держать сигарету, как у отца.
21
ЕленаНовикова 7 лет назад
Я хотела бы ещё добавить, что манера сна тоже передается от отца ( больше дочери, я думаю). К примеру, мой отец спал только на боку или на спине в одном практически положении все время сна, как и я сейчас. Моя дочь, как и муж, лежит звёздочкой на всю ширину кровати. Особенно, если размер кровати позволяет) Если спим втроём на огромном диване, я всегда "трубочкой" посередине, а они "звёздочкой" по бокам))) Причем кровать у нас огромная, 2.2 м шириной.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?