FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... СССР. Сладости-1 СССР. Сладости-1 Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку Почему корейцы ставят палатки у себя дома Почему корейцы ставят палатки у себя дома Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать
Яжмать, онижедети! и прочие обнаглизмы и невменозы неомамаш

Яжмать, онижедети! и прочие обнаглизмы и невменозы неомамаш

79630
21
Ощущение, что подавляющее число современных мамаш, а иначе я не могу их звать, на мам они не тянут, считают себя гуру в воспитании детей, что какой-то там Макаренко (хотя уверен на 99%, что они и не слышали о таком человеке) - ничего не смыслящий щенок и утырок!
Да и вообще они первые за всю историю человечества женщины, которые забеременели и родили!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
526  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
bogdeionis 5 лет назад
Не чего тут комментировать,есть стадо людей...)))Среди них онижедети,у которых есть яжматери,а в общем в стаде столько дебилов и идиотов,что заострять на них всех внимание,тем более понять их,просто глупООО)))
51
Достали все и вся
47
Iroman4o 7 лет назад
Последний рассказ жестоко, но с многим соглашусь. а начинать надо действительно с родителей.
25
123 7 лет назад
не надо пиз...ть яйцеклеток-это ''БУДУЩЕЕ РОССИИ''!!! ах ха ха вот лет через десять житуха начнется когда яйцеклетки подрастут!!!!! ''ученые'' б...ть будут ,''космонавты''-'''ЭЛИТА Б...ТЬ!!!!!!!!
185
Игорище 7 лет назад
От учителей мужчин в детстве прилетало только так линейкой метровой деревянной, за косяки и расп@здяйство на уроке. Женщины отправляли к завучу мужчине, который разговаривал и показывал кулак размером примерно с голову. И никто родителям даже не думал жаловатся ибо был бы жестоко отпижжен дома, за то что довел учителя. Уважали мы раньше учителей да и вообще взрослых. А сейчас бл. яждети этих яжродителей никого в х. не ставят.
31
Станислав Иван Иванов 7 лет назад
не факт, есть мамаша похожая,возможно что здесь пару фейков
62
ooddinn 7 лет назад
Детей бить НЕЛЬЗЯ!!!! Их надо периодически избивать.)Самого всю жизнь пороли, и ничего, даже пишу грамотно).
2
МарианнаАсланова ooddinn 7 лет назад
Я вам очень сочувствую что вас пороли всю жизнь,детей даже избивать нельзя,всегда можно найти другой путь что-бы донести до ребенка информацию( Дети ведь не рабы и не овощи чтобы соглашаться со всем,что заставляют родители,когда бьете ребенка вы еще больше усугубляете положение и надламываете психику,ведь ребенок должен искать в родителях спасителей а не бояться их((
Показать все 6 ответов
31
Станислав Денис 7 лет назад
А ты бы всё исправила? Всем бобра сделала?
0
bogdeionis Феникс 5 лет назад
Еще Один,Феникс ЯснЫЙ СоКОЛ...)))Какие нормальные страны,в каких краях их лицезрел???)))
Показать все 9 ответов
132
Alexander Makedonian bogdalek 7 лет назад
спроси в аптеке почём синтетический б12
молоко с яйками дешевле
стакан молока или одно яйко в сутки
это уже лакто-ово вегетарианство
можно ещё рыбкой баловаться
31
Станислав Lefterov 7 лет назад
теперь звезда
365
Roman 7 лет назад
У ребенка рана на голове,а эта ТП подорожник прикладывает.Инфекция попадет и все.Зла не хватает,к стенке ставить пора убожеств этих.
Показать все 9 ответов
365
Roman Maria Popelinitskaya 7 лет назад
Мне порой не верится,что такое бывает.Может они так шутят?У меня сын палец поцарапает,я ему перекисью все заливаю и стерильным пластырем заклеиваю.Тут такая рана на голове все в грязи и ждет тварь три дня пока все само заживет.
Показать ещё 67 комментариев (из 463)
Показать ещё

На что жалуетесь?