FISHKINET
Прощай, эпоха Прощай, эпоха 15 ситуаций, в которых дети серьёзно начудили 15 ситуаций, в которых дети серьёзно начудили "Стучать" на нарушения ПДД становится прибыльным занятием "Стучать" на нарушения ПДД становится прибыльным занятием "Я ей предложила колбасу, а она скривила лицо": развод с избирательными попрошайками "Я ей предложила колбасу, а она скривила лицо": развод с... Почему мужчины живут меньше женщин Почему мужчины живут меньше женщин В США мужчине запретили держать лодку у своего дома В США мужчине запретили держать лодку у своего дома Женщина похвасталась своей поездкой в магазин для взрослых Женщина похвасталась своей поездкой в магазин для взрослых Мужчина "назло" своему соседу построил дом шириной 3 метра Мужчина "назло" своему соседу построил дом шириной 3 метра Кот и конь напугали друг друга Кот и конь напугали друг друга Сюжет угадывается с первых кадров Сюжет угадывается с первых кадров Кот наоборот: милая чилийская кроха, которая до жути пугает местное население Кот наоборот: милая чилийская кроха, которая до жути пугает... "Флаг России не входит в список разрешённых предметов": "Яндекс" запретил демонстрацию в такси патриотических символов, приравняв их к рекламе "Флаг России не входит в список разрешённых предметов": "Яндекс"... В душе мы все молодые В душе мы все молодые В Омске уволили чиновника, назвавшего пострадавших от потопа клоунами В Омске уволили чиновника, назвавшего пострадавших от потопа клоунами Утконос: здесь каждый факт — чудо природы Утконос: здесь каждый факт — чудо природы Цыгане воруют вещи из контейнеров Цыгане воруют вещи из контейнеров Такое разное подозрение Такое разное подозрение Как снимали фильм "Место встречи изменить нельзя": кадры со съемок и 24 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Место встречи изменить нельзя": кадры со съемок... Покушение на премьер-министра Словакии Роберта Фицо: неизвестный выстрелил в него, когда чиновник вышел пообщаться с народом Покушение на премьер-министра Словакии Роберта Фицо: неизвестный...
Змееловы вытаскивают десятки опасных змей из домов австралийцев после циклона

Змееловы вытаскивают десятки опасных змей из домов австралийцев после циклона

15390
16
Известно, что беда не приходит одна. Вот и жителям австралийского штата Квинсленд теперь приходится, устраняя последствия циклона Дерби, отбиваться еще и от полчищ смертельно опасных змей, которые проникли в их дворы и дома.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
Anthony Tosh 7 лет назад
В самых крупных городах типа Сиднея и Мельбурна такого отродясь нету... то что тут это северная часть Австралии... я за много лет жизни тут не разу не слышал о змеях и вообще чтобы кого укусила дажп не то что умер от укуса. Больше от крокодидов и акул наверное и то опять это север. Хотя акулы бывмют везде..но на юге понятно реже. Пауков полно но они не ядовитые и вообщн сами ломятся от тебя... хансман больщой и страшный но безобиден и так бегает от тебя)))) тут многие пишут мол нафиг австралию.. а я обожаю эту страну.. это мой дом и тут просто супер.. тепло и красиво. Я уже не говорю про высочайщий уровень жизни и не такое расслоение как в штатах между богатыми и бедными.. доход 2 профессионалов это порядка 12 тыс в месяц на руки... это на 43 умножайте в раблях... расход на семью из 4 человек ну 5 максимум.. мндицина бесплатно. Отпуск 4 недели и 10 дней больничных которые можно тоже брать и часто без справок. У меня например 5 недель отпуск и 10 больничных...
320
Пашок 7 лет назад
Любопытно вот, если в доме свет отключался изза змеи в электрощитке, как ее там током не х.ракнуло?
Показать ещё

На что жалуетесь?