FISHKINET
У экрана нового iPad Pro обнаружили неприятный недостаток (2 фото) У экрана нового iPad Pro обнаружили неприятный недостаток (2 фото) "Должна действовать конституция, а не законы шариата": в полицию Москвы обратилась чеченка, попросившая не выдавать её родственникам "Должна действовать конституция, а не законы шариата": в полицию... "Ни разу не сомневалась": физически здоровая 29-летняя девушка получила разрешение на эвтаназию "Ни разу не сомневалась": физически здоровая 29-летняя девушка... Девушка показала обстановку в одном из некогда красивейших городов Европы — Неаполе Девушка показала обстановку в одном из некогда красивейших городов... Да так так-то? Да так так-то? В России захотели штрафовать за оскорбление учителей В России захотели штрафовать за оскорбление учителей Турникмен 80 уровня Турникмен 80 уровня Операция кикшеринг: власти Петербурга решили разобраться с чудаками на самокатах Операция кикшеринг: власти Петербурга решили разобраться с... Как ведёт себя лиса при бешенстве Как ведёт себя лиса при бешенстве "Позор республики": из-за пристрастия к наркотикам в Махачкале расстреляли бойца поп-ММА "Позор республики": из-за пристрастия к наркотикам в Махачкале... Дагестанец очень убедительно отговорил парня совершить суицид Дагестанец очень убедительно отговорил парня совершить суицид «Убери его от меня!»: житель Петербурга натравил питбуля на прохожих из-за замечания о наморднике «Убери его от меня!»: житель Петербурга натравил питбуля на... Как снимали фильм "Новые амазонки": 16 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Новые амазонки": 16 интересных фактов о фильме «Её назад надо было, эту курицу»: в Карелии депутат заксобрания прилюдно оскорбила активистку за то, что та заняла место чиновника в зале «Её назад надо было, эту курицу»: в Карелии депутат заксобрания... Дэнни Трехо — 80: безумные факты о жизни актера, который умирал на экране 65 раз Дэнни Трехо — 80: безумные факты о жизни актера, который умирал на... Эффектный танец парня Эффектный танец парня Шутник несколько недель добавлял на эскалатор нелепые запрещающие знаки Шутник несколько недель добавлял на эскалатор нелепые запрещающие... В дружной команде появилось вакантное место кровельщика В дружной команде появилось вакантное место кровельщика Повезло, что у не успел сесть в машину Повезло, что у не успел сесть в машину
Пришла пора снова бояться клоунов! Первый тизер-трейлер новой экранизации книги Стивена Кинга "Оно"

Пришла пора снова бояться клоунов! Первый тизер-трейлер новой экранизации книги Стивена Кинга "Оно"

11866
1
1
Вы уже забыли о своем паническом страхе перед клоунами? Не переживайте, он обязательно вернётся. В Сети появился первый трейлер перезапуска культового фильма ужасов «Оно», снятый по роману великого и ужасного Стивена Кинга. Фильм рассказывает о семерых детях, которых терроризирует ужасный монстр по имени Пеннивайз, который представлен в образе клоуна. Чудовище способно принимать разные облики и воздействовать на человеческие страхи. В перезапуске роль клоуна-убийцы исполнит Билл Скарсгард.
Метки: Видео   Оно   клоуны   стивен кинг   ужасы   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
162
SloboMilosevic 7 лет назад
- Хочешь шарик?? Они плавают,они все плавают. А когда ты здесь со мной,жирдяй,ты тоже будешь плавать!! - бип бип риччи! - я вас всех убью и сведу с ума!
168
Alex 7 лет назад
Зачем снимать одно и тоже? Старый фильм великолепный! А этот видимо просто ради денег...
24
Aestara Jenevieve 7 лет назад
Ох, как же радостно мне стало от этого первого тизера.
С Маэстро знакома уже почти 15 лет, прочитано все, что есть на данный момент, многое по несколько раз.
"Оно" не была моей первой книгой Кинга (первой было "Кладбище домашних животных"), но стало самой-самой. До сих пор на первом месте (на третьем, кстати, кинговская "Дьюма-Ки", которая "прям как те первые его книги!!!1"). Вот у вас было такое - дочитываешь двухтомник до конца, а вечером начинаешь опять читать с начала?
"Оно" на меня такое впечатление произвело! При этом не монстры и кровь с расчлененкой (а "Оно", надо признать, едва ли не самая мясная книга у Кинга, со временем вообще все больше пошли мистические и психологические триллеры, иногда даже с детективным уклоном), а на меня, тогда 14ти лет произвела впечатление именно дружба героев, их отношения и переживания. Да и потом у Кинга чаще всего монстры - это люди.
Первый фильм был неплох, но до сих пор считаю, что в сравнении с книгой - он совсем бледный. Дело не в сложности переноса отношений человеческих в кадр, а в той же кровищи и монстрах - их мало в фильме. По мне так лучше бы выпустили в ТВ-формате мини-сериала, как сделал Мик Гэррис с "Сиянием" в 1997 году (его сияние мне нравится на порядок больше, чем у нашумевшего Кубрика). Ну просто настолько объемный роман, насыщенный событиями, сюжетными деталями трудно вместить в формат просто фильма.
Да и вообще, повторю слова многих, Кинга надо читать.
Ну не снимают его хорошо, хотя экранизаций ого-го много. Из тех, что сняты нормально (кроме признанных "Зеленой мили" и "Побега из Шоушенка") - "Мгла" 2007г. по повести "Туман" (довольно средненькой), к которой сценаристы приделали просто супер концовку и "1408", который меня вообще поразил, т.к. оригинальный рассказ в прямом смысле на 2 странички, а на выходе такая потрясающая картина вышла.
"Темную башню" не жду даже уже. После толерантного темнокожего Роланда.
Показать все 7 ответов
−8
Игорь Никифоров Aestara Jenevieve 7 лет назад
Согласен книгу просто не возможно экранизировать, там столько слоев взаимоотношений персонажей. Что фильм это как лоботомия книги.
162
SloboMilosevic Бабай 7 лет назад
Живущий в ночи-отличная книга!Особенно жуткие моменты про макак-резусов...
Комментарий удален
−147
312
Максим 7 лет назад
Дорожный инспектор поседел и описался, когда Стивен Кинг начал объяснять почему превысил скорость.
360
corvus25 7 лет назад
Как раз сейчас дочитываю Оно. Долго не мог начать, так как боялся объёма романа. НОвую версию жду, но не ожидаю от неё чего-то сверхъестественного. Из всех экранизаций положительные эмоции остались только от Зелёной мили и от Побега. Хотя Милю ещё не читал. Ещё посмотрим на Тёмную Башню...
Показать все 8 ответов
360
corvus25 Юрий Slim 7 лет назад
Это у Кинга есть такая?
360
corvus25 Юрий Slim 7 лет назад
Вроде нашёл. Это она? http://allking.ru/books/survivor_type/http://allking.ru/books/survivor_type/ http://allking.ru/books/survivor_type/http://allking.ru/books/survivor_type/
−8
В детстве я боялся этот фильм жутко... самый страшный. Я даже боялся идти в ванную и туалет.
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?