FISHKINET
У экрана нового iPad Pro обнаружили неприятный недостаток (2 фото) У экрана нового iPad Pro обнаружили неприятный недостаток (2 фото) В Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве 8-летней девочки В Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве 8-летней... После массовой драки с иностранцами в столице Киргизии вспыхнули беспорядки После массовой драки с иностранцами в столице Киргизии вспыхнули... "Пусть отвечает за своё поведение": глухая водитель такси, которую избил хам на внедорожнике, отказалась идти на мировую "Пусть отвечает за своё поведение": глухая водитель такси, которую... 13 удивительных вещей, о которых многие слышали, но видели единицы 13 удивительных вещей, о которых многие слышали, но видели единицы В Смоленской области задержали директора института за выдачу липовых сертификатов мигрантам о знании русского языка В Смоленской области задержали директора института за выдачу... Чеченка, прятавшаяся от родственников в столичном полицейском участке, уехала из России Чеченка, прятавшаяся от родственников в столичном полицейском... В Москве задержали вице-губернатора Алтайского края В Москве задержали вице-губернатора Алтайского края Great Wall представил мотоцикл с первым в мире 8-цилиндровым оппозитным двигателем Great Wall представил мотоцикл с первым в мире 8-цилиндровым... "Не рассчитал силу": солистку группы Una до смерти забил её парень и пришёл в полицию с повинной "Не рассчитал силу": солистку группы Una до смерти забил её парень... Минздрав и Госдума снова усложняют жизнь любителям никотина Минздрав и Госдума снова усложняют жизнь любителям никотина Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как снимали фильм "Самая обаятельная и привлекательная": кадры со съемок и 19 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Самая обаятельная и привлекательная": кадры со... У автобуса, который упал в Мойку, оказались исправными тормоза У автобуса, который упал в Мойку, оказались исправными тормоза В Кемерове школьницы издевались над сверстницей, обсыпая её мукой и избивая В Кемерове школьницы издевались над сверстницей, обсыпая её мукой... Девушка забыла закрыть дверь на балкон и вот что произошло Девушка забыла закрыть дверь на балкон и вот что произошло 30 жутковатых кадров, от которых становится не по себе 30 жутковатых кадров, от которых становится не по себе Солдаты-срочники в Кемеровской области подрались с охранниками ночного клуба Солдаты-срочники в Кемеровской области подрались с охранниками... 64-летний Джереми Кларксон стал самым сексуальным мужчиной Великобритании 64-летний Джереми Кларксон стал самым сексуальным мужчиной...
Суть распродаж на Аliexpress

Суть распродаж на Аliexpress

7046
12
все кто мало мальски заказывает на алиэкспресс уже наверное слыхали о начале распродаж в связи с семилетием торговой площадки алиэкспресс!
Ну так вот для тех кто собирается сделать покупки в период распродаж и низких цен приглашаю глянуть на то что я сварганил за пару минут, а именно, я взял товары которые я покупал чуть ранее, до "распродаж" и снова поглядел на них во время "большой распродажи"
×

Канал AliFishki в Telegram

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
230
Заказываю там шнурки для зарядки, да вообще мелочевку, не часто, но бывает.
Так вот, автор, я часто собираю в корзине все, а потом оплачиваю. Сегодня увидел свой заказ с ценой на 20% ниже. Уверен, что там есть как честные продавцы, так и обманщики, меня научили покупать, после прочтения комментариев, могу это же посоветовать Вам.
Показать 1 ответ
11
Amffi 7 лет назад
с разных продавцов можно таких скринов наделать кучу,где гарантия что так не было сделано ради поста?
62
cent 7 лет назад
Возможно так оно и есть. Но лично я давно мониторил за лампами и они действительно подешевели. Так что не все продаваны лохотронщики.
124
Илья 7 лет назад
Боже мой, а вы, небось, думали, что продавцы себе в убыток работают? :) Кто реально хочет распродать товар - распродает, а кто хочет заработать на тех, кто бездумно хватает товар - зарабатывает.
Лично я купил сыну конструктор точно баксов на пять дешевле, чем до распродажи было + еще купон на пару баксов использовал. Хотите сэкономить - заходите хотя бы раз в неделю и смотрите цены.
0
СергейНейков Илья 7 лет назад
Это ты вы небось думали, а человек показал реально, что за распродажа...
151
Дмитрий 7 лет назад
AliTools
alitools.io/ru
Плагин для браузера. Показывает динамику цен.
К сожалению, только на ПК.
5
Nala 7 лет назад
Не все продавцы такие! Некоторые реально снижают и можно найти хорошую цену! И дороже всегда можно купить))
124
Илья Nala 7 лет назад
Ну так кто-то хочет распродать товар, а кто-то - обмануть лохов :) Так ведь всегда было.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
20
Андрей 7 лет назад
пипец! я один ничего никогда там не покупал, и пофиг на фсе распродажи? не первый раз уже вижу такую рекламу этой торговой фирмы.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?