FISHKINET
"Позор республики": из-за пристрастия к наркотикам в Махачкале расстреляли бойца поп-ММА "Позор республики": из-за пристрастия к наркотикам в Махачкале... Террористов из «Крокус сити холла» оставили в СИЗО Террористов из «Крокус сити холла» оставили в СИЗО Полиция не оценила "бизнес" по разводу страховой компании Полиция не оценила "бизнес" по разводу страховой компании Нейродубляж: как герои культовой комедии Операция "Ы" звучат на других языках Нейродубляж: как герои культовой комедии Операция "Ы" звучат на... Трансгендеров в Перу признали психически больными людьми Трансгендеров в Перу признали психически больными людьми Плохие парни встретили мастера простых решений Плохие парни встретили мастера простых решений В России захотели штрафовать за оскорбление учителей В России захотели штрафовать за оскорбление учителей Хороший и плохой полицейский Хороший и плохой полицейский Спортсмены веселятся Спортсмены веселятся Хозяин кормит с руки любимого кота Хозяин кормит с руки любимого кота В России забили один из самых быстрых голов в истории В России забили один из самых быстрых голов в истории Парень сделал для своего кота тренажерный зал, потому что тот немного набрал вес Парень сделал для своего кота тренажерный зал, потому что тот... Операция кикшеринг: власти Петербурга решили разобраться с чудаками на самокатах Операция кикшеринг: власти Петербурга решили разобраться с... Медвежонок перепутал маму с другой медведицей Медвежонок перепутал маму с другой медведицей Грабительницу поймали со спущенными штанами после того, как она застряла на заборе Грабительницу поймали со спущенными штанами после того, как она...  Коты попытались устроить дуэль в Перми Коты попытались устроить дуэль в Перми Таинственный подземный вход рядом с пирамидой Хеопса озадачил археологов Таинственный подземный вход рядом с пирамидой Хеопса озадачил... "Размножаться сможет": зацеперу, получившему удар током, врачи сохранили половой орган, но не руку "Размножаться сможет": зацеперу, получившему удар током, врачи...
Адовы причесоны 60-х

Адовы причесоны 60-х

13554
39
Подозреваю, что в 60-х хайр-стилисты и прочие парикмахеры были самыми богатыми людьми после поп-звезд, поелику живой девушке самой соорудить на голове вот ЭТО было бы точно не под силу. Понятно, что в ход шли парики, шиньоны и разная требуха, закладываемая временами внутрь конструкций для объема. Так бы и мучились, но настало время хиппи с их культом естественности, и парикмахерам работы стало меньше...
×
Метки: 60-е   fashion   мода   ностальгия   прически   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
13
Alex Fe 7 лет назад
182
Валя 7 лет назад
дело индивидуальное,некоторые здесь фрики,некоторым просто не идет,но есть те,кому это реально идет и объем все же лучше чем висящие пакли.
36
АнтонСоболев 7 лет назад
Вспомнилась тема из сериала..там муж жене в "причёску" выстрелил.
Показать все 8 ответов
145
NikaSRT Андрей Донченко 7 лет назад
Точно в цель;) В смысле, все (в большинстве) вашего возраста и дальше в пенсионный прореагировали так же. Исключением стала только мама - ну, никто из опрашиваемых до нее не хотел меня прибить - сначала на картинку (зная меня, и что просто так я ничего не кидаю;)) был текстовый вопль "Ты охренела?! Ты чего удумала?!!" - а потом последовал моментальный звонок, дабы дите (я:)) ничего не напортачило.
П.с. Ни одной мамы или великовозрастной дитятки в процессе опроса не пострадало;)
145
NikaSRT Андрей Донченко 7 лет назад
Да я согласна, что не на каждый день. Но стильно, же? И классно смотрится. Вот почему нельзя состричь волосы "на сегодня", а потом - завтра - спокойно укладываться в классическое каре?
Я, собственно, поспорю с вами только в том, что эта прическа - ужас по определению. Это ведь не ужас. Она просто не для всех возрастов, моментов или профессий.
145
NikaSRT Андрей Донченко 7 лет назад
И вам всего доброго:)
−19
Япчту 7 лет назад
Причёски это дааа, но каждая из них за щёчечку БРА ЛА
145
NikaSRT Фуфелшмерц 7 лет назад
Как минимум, с вечера накануне;)
Показать ещё

На что жалуетесь?