FISHKINET
Tesla показала, как роботы Optimus с помощью людей складывают аккумуляторы в контейнер (видео) Tesla показала, как роботы Optimus с помощью людей складывают... Урок лучше усваивается на практике Урок лучше усваивается на практике Обновлённый Aurus Владимира Путина во всех деталях Обновлённый Aurus Владимира Путина во всех деталях Макрон остался без любимого десерта из-за неприязни к России Макрон остался без любимого десерта из-за неприязни к России В NASA первым человеком в космосе назвали американца Алана Шепарда В NASA первым человеком в космосе назвали американца Алана Шепарда Катер, купленный для спасателей Саратовской области, обнаружили на базе отдыха чиновников Катер, купленный для спасателей Саратовской области, обнаружили на... В США начались продажи одноместных летательных аппаратов, не требующих лицензии пилота В США начались продажи одноместных летательных аппаратов, не... Отменяй, я не повезу: мемные ситуации о работе такси Отменяй, я не повезу: мемные ситуации о работе такси Псу предложили отведать "чипсы" для худеющих Псу предложили отведать "чипсы" для худеющих Вещи из СССР, которые так круто передают ту атмосферу, но уже почти все утрачены Вещи из СССР, которые так круто передают ту атмосферу, но уже... Известный актёр боевиков выбрал себе забавный чехол для телефона Известный актёр боевиков выбрал себе забавный чехол для телефона Укравшая 23 миллиона кассирша отсидела 3 года и вышла на свободу по УДО Укравшая 23 миллиона кассирша отсидела 3 года и вышла на свободу... Доставка, которая всегда рядом Доставка, которая всегда рядом Жуткий фетишист сорвал с молодой девушки носок прямо на улице, а потом шёл и нюхал его Жуткий фетишист сорвал с молодой девушки носок прямо на улице, а... Отдых на турецком пляже с новыми знакомыми Отдых на турецком пляже с новыми знакомыми Стрельба по деревьям и Стивен Сигал: в России прошла инаугурация президента Стрельба по деревьям и Стивен Сигал: в России прошла инаугурация... Нетерпеливый кот пытается добраться до миски с кормом Нетерпеливый кот пытается добраться до миски с кормом Хрум: кот с большим аппетитом ест кукурузу Хрум: кот с большим аппетитом ест кукурузу "Испугались меня?": Татьяна Лазарева* - о запрете иноагентам выдвигаться в депутаты "Испугались меня?": Татьяна Лазарева* - о запрете иноагентам...
Девять лекарств от гриппа и простуды, которые теперь признаны "ЛЖЕ"

Девять лекарств от гриппа и простуды, которые теперь признаны "ЛЖЕ"

90820
9
Буквально на днях комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований Российской академии наук официально отказала гомеопатии в праве занимать место в ряду настоящих научных дисциплин. Все гомеопатические медикаменты, в соответствии с выводами комиссии, следует изъять из государственных клиник.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
519  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
162
ctrl_click 7 лет назад
Автор, как я понимаю, слышал звон...

А если ознакомиться с документом подробно, то РАН дал рекомендации:

Аптекам.
Отказаться от совместной продажи лекарственных и гомеопатических препаратов и по возможности перейти к продаже гомеопатических препаратов за отдельным прилавком с выкладкой данных препаратов в отдельной витрине.

Фармацевтам и провизорам.
Не рекомендовать пациентам гомеопатические препараты. Информировать пациентов, приобретающих гомеопатические препараты, о том, что гомеопатия не имеет показаний и научных подтверждений клинической эффективности.

Врачам.
Информировать пациентов о неэффективности и лженаучности гомеопатии, избегать сотрудничества с организациями, пропагандирующими и распространяющими гомеопатию, отказаться от неэтичной практики назначения гомеопатических препаратов для достижения эффекта плацебо и способствовать отказу от использования гомеопатии в своей медицинской организации.
Помнить о необходимости придерживаться стандартов лечения, которые в большинстве своем не предусматривают применения гомеопатии и об обязанности созывать консилиум для назначения лечения, не указанного в стандартах.
−151
Max N 7 лет назад
Все эти анафероны можно пить если только почувствовал недомогание, тогда большая вероятность, что помогут. Если уже потекли сопли, то их пить не надо, будете болеть даже дольше, чем если бы просто лечились парацетамолом. Потому что они будут мешать иммунитету выработать правильные антитела к вирусу.
Поэтому надо выждать, поболеть дня два-три, когда вирус в организме достаточно разовьется, и иммунитет начнет его долбить сам, и вот тогда можно помогать таблетками. можно начать пить арбидол(по одной в день), или какие-то антибиотики, плюс прополис в виде спрея. И за пару дней все пройдет. В итоге вместо обычных 7ми дней, будешь болеть четыре.
Пить арбидол каждые 6 часов как написано в инструкции не стоит - почки садит сильно.

С вирусом гриппа сложнее, он сильнее простудных вирусов и атакует сразу, буквально на тебя чихнули и к вечеру ты уже с температурой под 38. Но алгоритм примерно тот же.. Надо давать иимунитету самому его бить. Тогда после болезни долго ничего не подхватываешь. А если постоянно жрать анафероны, то каждый месяц будешь болеть
2
Артем Max N 7 лет назад
Лечить вирусную инфекцию антибиотиками???? :)) ну-ну
−2
Мне и моим знакомым и друзьям ЭРГОФЕРОН помогает безотказно, быстро и несомненно.
238
alexfruit Сергей 7 лет назад
варфоломеевскую! иди уроки делай, умник.
0
Анна Булычева 7 лет назад
"Лже" , не лже", мне без разницы, главное, что эффект есть. Всегда принимаю оциллококцинум, когда чувствую, что заболеваю. Помогает безотказно.
21
Ekaterina Filatova Анна Булычева 7 лет назад
Аналогично
113
Илона 7 лет назад
Я помню в детстве когда болела, меня мама лечила тем что доктор прописывал, наподобие того что в посте описывается, лечилась не меньше двух недель всегда. Повзрослев, я стала вникать в лечение всякое, в итоге теперь лечусь только ромашкой, медом и прочими популярными народными средствами, за пару дней всё проходит))
71
Antikrista 7 лет назад
В общем, бальзам "звездочка" - наше все!
246
vi4 Antikrista 7 лет назад
что лекарством тоже не является
−2
Yaroslava Telyueva VPJ 7 лет назад
Импотенцию забыли.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
193
Вова 7 лет назад
Я конечно не эксперт но по составу это какой то травяной сбор. Причем еще хрен знает в каких там все количествах а ценник как у живой воды что мертвых поднимает. Читанул тут малех про гомеопатию так они там (гомеопаты) прямо говорят что - берем тонну сахарозы за рубль, кидаем туды триллионную грамма вытяжки из жопы африканского мамонта и продаем за миллион. Но мы не мошенники, вы просто все тупые и не понимаете альтернативную медицину. Ну а исследований нет, ну так они и не нужны. Это вас врачи разводят, мол наши пилюли настолько круты что и ежу понятно что они действуют. Особенно там где медикаментозное лечение вообще не требуется.
Показать все 9 ответов
2
Артем vbifyz 7 лет назад
Подруга шарахнула так водки с перцем.. в итоге, с температурой 40 в жопу пьяную её в больницу забрали и еле откачали. С температурой весь алкоголь противопоказан., т.к. иммунка другим занята.
−173
Дешёвый Тотсамый 7 лет назад
Чтоб быстро сбить высокую температуру (выше 39), детям делают компрессы с уксусом на запястья, лодыжки и пах.
Показать ещё 54 комментария (из 437)
Показать ещё

На что жалуетесь?