FISHKINET
Прощай, эпоха Прощай, эпоха Дикая история вечно беременной спортсменки Дикая история вечно беременной спортсменки Убойные объявления, которые можно увидеть только в больнице Убойные объявления, которые можно увидеть только в больнице Красота спасёт мир: девушки показали Геленджик начала мая Красота спасёт мир: девушки показали Геленджик начала мая Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему мужчины живут меньше женщин Почему мужчины живут меньше женщин В США мужчине запретили держать лодку у своего дома В США мужчине запретили держать лодку у своего дома "Стучать" на нарушения ПДД становится прибыльным занятием "Стучать" на нарушения ПДД становится прибыльным занятием Женщина похвасталась своей поездкой в магазин для взрослых Женщина похвасталась своей поездкой в магазин для взрослых Мужчина "назло" своему соседу построил дом шириной 3 метра Мужчина "назло" своему соседу построил дом шириной 3 метра Кот и конь напугали друг друга Кот и конь напугали друг друга Сюжет угадывается с первых кадров Сюжет угадывается с первых кадров Кот наоборот: милая чилийская кроха, которая до жути пугает местное население Кот наоборот: милая чилийская кроха, которая до жути пугает... Такое разное подозрение Такое разное подозрение Утконос: здесь каждый факт — чудо природы Утконос: здесь каждый факт — чудо природы "Флаг России не входит в список разрешённых предметов": "Яндекс" запретил демонстрацию в такси патриотических символов, приравняв их к рекламе "Флаг России не входит в список разрешённых предметов": "Яндекс"... В душе мы все молодые В душе мы все молодые Цыгане воруют вещи из контейнеров Цыгане воруют вещи из контейнеров В Омске уволили чиновника, назвавшего пострадавших от потопа клоунами В Омске уволили чиновника, назвавшего пострадавших от потопа клоунами
Станок ЧПУ с поворотной осью - что это за зверь такой, что он может

Станок ЧПУ с поворотной осью - что это за зверь такой, что он может

41026
25
1
Так случилось , что под конец 2016 года мне притянули самодельный станок ЧПУ на наладку. Радости моей не было границ поскольку станок имел поворотную ось с которой уже давно хотелось поработать.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Oleksandr 7 лет назад
Молодець! Руки з потрібного місця і голова не тільки щоб в неї їсти. Успіхів.
22
Viber 7 лет назад
Эх.. работа для души)) иметь бы ещё выбор дерева хорошего
1
Oleksandr Сергей Груздев 7 лет назад
Если такой крутой бизнес - надо зип держать в нормальном объеме и (или) еще один станок в резерве.
−91
Белка и Стрелка 7 лет назад
ну а станок ты как отлаживал то ?
Показать все 7 ответов
−91
Белка и Стрелка Abarmot86 7 лет назад
а каким параметром изменяли ускорения по осям ?
−91
Белка и Стрелка Abarmot86 7 лет назад
не подумайте что я придираюсь, да и человек я далёкий от столярки, но по моему скромному мнению скоростя,ускорения,подачи и частоты вращения должны быть програмно заложены в самом софте под изготовление конкретного изделия,а не менятся аппаратно на драйверах двигателей.Или я не прав ?
−91
Белка и Стрелка Great Gonzo 7 лет назад
как прямую - токо крученную
Показать ещё 67 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?