FISHKINET
У экрана нового iPad Pro обнаружили неприятный недостаток (2 фото) У экрана нового iPad Pro обнаружили неприятный недостаток (2 фото) Модель после 19 пластик удивлена тем, что показал рентген её тела в аэропорту Модель после 19 пластик удивлена тем, что показал рентген её тела... Несовершеннолетнего сына московского адвоката подозревают в убийстве домработницы Несовершеннолетнего сына московского адвоката подозревают в... Новые посадки миграционных чиновников в Москве: вот как работает строительная мафия Новые посадки миграционных чиновников в Москве: вот как работает... 13 удивительных вещей, о которых многие слышали, но видели единицы 13 удивительных вещей, о которых многие слышали, но видели единицы В Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве 8-летней девочки В Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве 8-летней... Девушка забыла закрыть дверь на балкон и вот что произошло Девушка забыла закрыть дверь на балкон и вот что произошло Как снимали фильм "Самая обаятельная и привлекательная": кадры со съемок и 19 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Самая обаятельная и привлекательная": кадры со... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей После массовой драки с иностранцами в столице Киргизии вспыхнули беспорядки После массовой драки с иностранцами в столице Киргизии вспыхнули... Минздрав и Госдума снова усложняют жизнь любителям никотина Минздрав и Госдума снова усложняют жизнь любителям никотина 30 жутковатых кадров, от которых становится не по себе 30 жутковатых кадров, от которых становится не по себе Солдаты-срочники в Кемеровской области подрались с охранниками ночного клуба Солдаты-срочники в Кемеровской области подрались с охранниками... Как выглядели заграничные афиши к комедиям Леонида Гайдая Как выглядели заграничные афиши к комедиям Леонида Гайдая Взрыв прогремел в Академии связи имени Будённого в Санкт-Петербурге Взрыв прогремел в Академии связи имени Будённого в Санкт-Петербурге В Новой Зеландии прошел конкурс среди молодежи, которая не выглядят на свой возраст В Новой Зеландии прошел конкурс среди молодежи, которая не... Доисторическая акула которая живёт в наши дни Доисторическая акула которая живёт в наши дни Жук-плавунец: даже крупные рыбы гибнут в его челюстях Жук-плавунец: даже крупные рыбы гибнут в его челюстях 15 объектов, сделанных своими руками, которые вызывают больше вопросов, чем ответов 15 объектов, сделанных своими руками, которые вызывают больше...
Однажды мой друг Мишка проклял тот день, когда решил купить квартиру на 14-м этаже

Однажды мой друг Мишка проклял тот день, когда решил купить квартиру на 14-м этаже

250274
1
Не так давно мой друг купил квартиру в новостройке. Дом шикарный: 15 этажей, вид из окна - на реку и зеленую зону, своя парковка, детская площадка - в общем все, как и должно быть. И все бы ничего, только вот квартира у него - на 14 этаже. "Так в чем же проблема?", - скажете вы, а вот прочтите историю и узнайте, с чем Мишке пришлось столкнуться.

Источник:

Метки: жизненно   истории   лифт   новостройки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
441  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−234
Виталий 7 лет назад
Этот мишка с жиру бесится. Пожил бы он в коммуналке, где соседи травят друг друга стрихнином, клопов подкидывают, тараканов...Так себе-мужичишко
257
Евгений 7 лет назад
надо было еще с этого лифтера все деньги обратно требовать вернуть, чтоб в будущем не повадно было
−234
Виталий Igor_Kh 7 лет назад
Лето...солнце...идите работать на завод, пока он не закрылся. скоро разведётесь...а до сего МОЩНОГО момента- будете кидаться мусорными вёдрами. Ох, посмотреть бы на ваши драки!!!
385
elmonoid 7 лет назад
В итоге у себя на балконе мой друг соорудил небольшой примитивный подъемный механизм, благо не перевелись еще кулибины на земле русской. И при помощи этого устройства он поднимал все необходимые сухие смеси, плитку, ламинат ---- такое ощущение,что это более незаконно,чем деньги сшибаемые лифтёром. поднять груз самодельным подъёмником на 14 этаж это довольно стрёмное занятие,хотя и возможное.
−234
Виталий elmonoid 7 лет назад
Понятное дело, твоего другана замучил гемморой, и ему трудно подниматься и на первый этаж...А я вот за 10 лет ни разу не входил в кабину лифта, поднимался всегда бегом на свой 16 этаж, с сумками или мешками. А мне 65 лет...
−4
оклеветал лифтера и на его костях выбился в начальники в доме.
83
Валерий Капков 7 лет назад
А Мишке-умельцу самому включить лифт слабо?
Хоть не обладаю особыми техническими талантами, так и делал. Первый раз подсказали грузчики, которые доставили мебель, потом уже сам.
4
Андрей Жук rustent 7 лет назад
Ну это не зы...вот я парапет выкладывал на 27 этаже так крановщик мне по стреле крана бутылку водки принес мы там пообедали и...какая там уже работа полезли по стреле в кабину крана музыку слушать.
2
Gulnara Sybankulova 7 лет назад
правду пишут. Вызывая и КСК мы так же вынуждены платить за все чтобы устранить какую либо проблему
170
Oltaviro 7 лет назад
Опять сказки.
3
Эраст Фандорин 7 лет назад
Мне пришлось один раз заплатить работникам ДЕЗа за то,чтобы те перекрыли воду для замены полотенцесушителя,5т.р.,так как делал ремонт в ванной а дело было зимой и те наотрез отказывались перекрывать воду,мотивируя тем что типа зима и т.д..жди типа лета.Но за деньги подсуетились и перекрыли...
2
Макс 7 лет назад
Дело было в 2013.... лифты не работают, живу на 18 этаже, надо мебель заносить, ну вы знаете что дальше...)
0
А мне знакомый рассказывал. Купил квартиру в весьма приличной 15-этажке. Кроме лифтов, оказывается, есть еще одна проблема - самоубийцы. Они лезут именно на такие 15-этажки. И самоубийства бывают часто, а это не очень приятно.
25
Роман Романов 7 лет назад
Че за х...?
1
Женя Горбунов 7 лет назад
Миша молодец , а лифтера под зад , за такие дела
Показать ещё 26 комментариев (из 413)
Показать ещё

На что жалуетесь?