FISHKINET
Почему Запад так ненавидит Путина и так мечтает о новом Ельцине Почему Запад так ненавидит Путина и так мечтает о новом Ельцине Парень подшучивает над своей девушкой, любящей фотографироваться Парень подшучивает над своей девушкой, любящей фотографироваться 18 забавных объявлений и надписей 18 забавных объявлений и надписей Больше похоже на спланированное самоубийство Больше похоже на спланированное самоубийство В Самаре блогер ходил по улицам и зиговал в День Победы В Самаре блогер ходил по улицам и зиговал в День Победы Адама Кадырова попросили преподать уроки стрельбы военным из Африки Адама Кадырова попросили преподать уроки стрельбы военным из Африки Актёры советского театра и кино в фотопортретах Владимира Бондарева Актёры советского театра и кино в фотопортретах... «Клоуны, которые в жизни ничего не добились»: омский чиновник оскорбил пострадавших от паводка жителей «Клоуны, которые в жизни ничего не добились»: омский чиновник... Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19... Испанец и могучий русский язык Испанец и могучий русский язык Когда на 9 мая кто-то перестарался Когда на 9 мая кто-то перестарался Водителя упавшего в реку автобуса отправили на 2 месяца в СИЗО Водителя упавшего в реку автобуса отправили на 2 месяца в СИЗО Оригинальное предложение руки и сердца от курсанта Оригинальное предложение руки и сердца от курсанта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 отменных идей, которые должны были придумать раньше 15 отменных идей, которые должны были придумать раньше Храбрая девочка спасла котёнка Храбрая девочка спасла котёнка 16 человек, которые пожалели, что не приготовили обед сами 16 человек, которые пожалели, что не приготовили обед сами
Что есть я, и что из этого следует

Что есть я, и что из этого следует

924
1
Давайте подумаем, чем мы с вами являемся, возможно это полностью изменит наше отношение к себе и окружающему нас миру.
Метки: будущее   информация   сознание   философия   я   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
10
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−25
312
John Doe 7 лет назад
Смотри-ка РПЦ переобулось в одежды философов и учёных-материалистов. Браво. Хотя в Семинариях математику , химию, физику и т.д. на уровне мировых ВУЗов преподают. Но всё равно неожиданно.
А с первородным грехом идите нах.р Лишь бы человека унизить и заставить почувствовать себя виновным, а затем заставить и каяться ...... С помощью десятины в кассу Церкви.
−7
Александр Автор поста John Doe 7 лет назад
Если бы меня предала анафиме церковь, я бы понял, человек явно не читал что здесь написано. Я здесь как раз говорю что для "вечной жизни" бог и церковь необязательны. Поражаюсь таким типочкам.
312
John Doe Александр 7 лет назад
"........В частности, если мы, например, восприняли моральные нормы Христа как свои моральные нормы, то правильно будет сказать что Христос стал нашей частью. То есть мы частично хоть и на ничтожную часть стали Христом. К стати, первую строку Евангелия от Иоанна: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог», — на современном языке, по мнению автора данного текста, можно произнести так: «В начале самозародился некий информационный объект — Бог». ......"
Да-да, а это что Нимб?? Вот так со 105 километра священники в душу и лезут, по чуть- чуть по маленьку, пядь за пядью!
Или Вы просто скопировали текст, а смысла его так и не поняли и просто являетесь Неосознанным тайным агентом РПЦ.
−7
Александр Автор поста John Doe 7 лет назад
Никак нет, о чём написано в тексте. В библии написаны некоторые вещи моя интерпретация которых кажется очень интересной. Христос здесь для примера. Здесь важным является то, что если ты отдаёшь своего ребёнка на воспитание другим людям, то это уже сбудет их ребёнок и их сознание сохранится в нём.
312
John Doe Александр 7 лет назад
"...Идиот..." Это всё что нужно о тебе знать!
Показать все 6 ответов
−7
Александр Автор поста Андрей 7 лет назад
без наезда пишут без шифта, а я как раз и хотел обсуждения.
−7
Александр Автор поста Андрей 7 лет назад
ВОТ ЭТО крик значит
−7
Александр Автор поста Til 7 лет назад
Я
44
Федор Водкин 7 лет назад
Минусят те кто не смог дочитать?
−173
Дешёвый 7 лет назад
Напомнило один хороший фильм.
Пробуждение жизни
Waking Life, 2001 (16+)
"Это философская притча, наполненная вечными вопросами и неожиданными ответами на них, здесь каждый шаг рождает новые загадки, мгновения фильма сталкиваются и перетекают одно в другое, как накатывающиеся на берег волны, а персонажи не связаны никакими законами природы или привычной логики. Этот мир может быть сном, а может - реальностью, но в любом случае - он прекрасен!"
Показать ещё

На что жалуетесь?