FISHKINET
Позолоченный электровелосипед за 4 миллиона рублей (4 фото) Позолоченный электровелосипед за 4 миллиона рублей (4 фото) 15 любопытных фотографий со съемочных площадок фильмов 15 любопытных фотографий со съемочных площадок фильмов Найден самый стрессоустойчивый сотрудник Wildberries Найден самый стрессоустойчивый сотрудник Wildberries Как спустить шкаф, если он не помещается в лифт? Как спустить шкаф, если он не помещается в лифт? «Сила в правде» «Сила в правде» Сотрудники ФСБ ликвидировали подозреваемого в подготовке теракта в "Крокус Сити Холле" Сотрудники ФСБ ликвидировали подозреваемого в подготовке теракта в... В Подмосковье активисты прогнали иностранцев с детской площадки В Подмосковье активисты прогнали иностранцев с детской площадки Астраханские приставы депортировали иностранцев, не соблюдавших день траура по жертвам "Крокуса" Астраханские приставы депортировали иностранцев, не соблюдавших... «Не сожалеют и не раскаиваются»: в Екатеринбурге судят парней, избивших мужчину на глазах у его детей за замечание о брошенном окурке «Не сожалеют и не раскаиваются»: в Екатеринбурге судят парней,... Таксист помог водителю автобуса Таксист помог водителю автобуса "Когда надо, ты русский знаешь": в Мурманске поймали таксиста-мигранта, пристававшего к 14-летней девочке "Когда надо, ты русский знаешь": в Мурманске поймали... "Остановись, я уйду!" "Остановись, я уйду!" Попугай просчитался, но где? Попугай просчитался, но где? Сколько на самом деле было лет героям известных произведений Сколько на самом деле было лет героям известных произведений Ударившего школьницу в Люберцах иностранца отправили под арест Ударившего школьницу в Люберцах иностранца отправили под арест 30 любопытных карт, которые показывают разные данные 30 любопытных карт, которые показывают разные данные Сколько топлива "кушал" и сколько  стоил самый маленький автомобиль в мире? Сколько топлива "кушал" и сколько стоил самый маленький... В Берлине горит оборонный металлургический завод В Берлине горит оборонный металлургический завод У пса во время забега по комнате села батарейка У пса во время забега по комнате села батарейка
15 образов модных блогеров плюс-сайз, которые изменят мир моды

15 образов модных блогеров плюс-сайз, которые изменят мир моды

23834
16
В последнее время всемирная мода меняется стремительным образом - особенно в том, что касается "допустимых" форм и размеров. Любое тело достойно любви, и тела моделей плюс-сайз - не исключение! Полагающееся им отношение они сегодня завоевывают не только на ковровой дорожке, но и в Интернете. Эти 15 образов блогеров плюс-сайз - лучшее тому доказательство!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: блогеры   интернет   мода   плюс-сайз   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
77
АлинаЖарова 7 лет назад
Сдается мне это был сарказм. Шикарные надписи к фото. Давно так не смеялась.
59
ДжейДжей 7 лет назад
Они просто жирные и это не здорово. Кроме той, что в платье с цветами. Миленькая.
135
Они её похоронят и поделом ей)))
4
Bill Weasley 7 лет назад
у всех свои проблемы. может у них гормональный сбой, еще чтото что вызывает полноту. и что, не жить? мне такие лично не нравятся но я уважаю этих за решимость. трудно бороться с болезнью и общественным мнением. когда все тыкают пальцем и говорят фу пля. у нас в Германии кг всем хорошо относятся. в России почемуто фу и т.д.
−195
Инженер 7 лет назад
3. За эти формы можно умереть!
Скорее всего из за эти формы, если не дай бог упадет на тебя.
146
PoWar ^^ 7 лет назад
Давай след пост про баб которые не делают эпиляцию и не стесняются этого .... выставляют всё напоказ .... что за пропаганда ленивых жирух, у которых нет силы воли. Ожирение это же не просто не красиво, это очень тяжело и трудно для организма и самого себя.У меня есть толстый друг,он очень мучается, но слаб духом и ничего с собой не может сделать,хотя и всё понимает.
9
..."3. За эти формы можно умереть!"... Б...яяя ПОД ЭТИМИ ФОРМАМИ МОЖНО УМЕРЕТЬ!!!
123
olaf 7 лет назад
Это ж надо столько жрать и жрать, и жрать. А ведь после шести нельзя жрать, только попить чего нибудь. Пойду и я попью БОРЩА, а потом попОстюсь или попостЮсь, ну в общем изменю мир.
Показать ещё 23 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?