FISHKINET
Позолоченный электровелосипед за 4 миллиона рублей (4 фото) Позолоченный электровелосипед за 4 миллиона рублей (4 фото) Сотрудники ФСБ ликвидировали подозреваемого в подготовке теракта в "Крокус Сити Холле" Сотрудники ФСБ ликвидировали подозреваемого в подготовке теракта в... 15 фото, которые поймут только педагоги 15 фото, которые поймут только педагоги Шалость удалась: американец подшутил над ненавистником Трампа Шалость удалась: американец подшутил над ненавистником Трампа "Остановись, я уйду!" "Остановись, я уйду!" Это были наши 70-е: атмосфера в уникальных снимках Это были наши 70-е: атмосфера в уникальных снимках Неадекватный мужчина ударил 9-летнюю школьницу в Люберцах и поплатился Неадекватный мужчина ударил 9-летнюю школьницу в Люберцах и поплатился В ночные клубы Сургута перестали пускать мигрантов и лиц неславянской национальности В ночные клубы Сургута перестали пускать мигрантов и лиц... 18 фотографий, которые демонстрируют, как безжалостно время 18 фотографий, которые демонстрируют, как безжалостно время "Ищи зерно": Лукашенко заставил министра копаться в земле "Ищи зерно": Лукашенко заставил министра копаться в земле Астраханские приставы депортировали иностранцев, не соблюдавших день траура по жертвам "Крокуса" Астраханские приставы депортировали иностранцев, не соблюдавших... Одна судьбоносная встреча Одна судьбоносная встреча Преступность, наркоманы и бомжи: губернатор Калифорнии объявил конкурс на дизайн монеты в 1$, но оказался не готов к креативу американцев Преступность, наркоманы и бомжи: губернатор Калифорнии объявил... Президент России наградил подростков, спасавших людей во время теракта в "Крокус Сити Холле" Президент России наградил подростков, спасавших людей во время... «Это борьба за скрепы и всё такое»: в калужской деревне установили знак запрета на въезд для мужеложцев «Это борьба за скрепы и всё такое»: в калужской деревне установили... Красавец с добрыми глазами: в Twitter пользователи встали на защиту 42-летнего Евгения Красавец с добрыми глазами: в Twitter пользователи встали на... "Когда надо, ты русский знаешь": в Мурманске поймали таксиста-мигранта, пристававшего к 14-летней девочке "Когда надо, ты русский знаешь": в Мурманске поймали... Подозрительные личности в подъезде дома в Москве Подозрительные личности в подъезде дома в Москве Почему кенгуру настолько ненавидят собак, что готовы их убить? Почему кенгуру настолько ненавидят собак, что готовы их убить?
Кадры, бьющие насквозь

Кадры, бьющие насквозь

141051
15
Да, кадры не новые, но публиковать их периодически необходимо. В качестве прививки от бешенства.
×
Метки: ХХ век   истории   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 43)
352
Платон Максим 7 лет назад
нет, это как сравнять Алепо и звиздеть про мир
21
Alex Moreman Максим 7 лет назад
Историю необходимо учить,а потом звиздеть.ВьетКонг-это вьетнамские бойцы Хо Ши Мина.А в корейской войне,помимо инструкторов ПВО и лётчиков СССР ,был 1 млн. китайских "добровольцев".Теперь вопрос.Где КНДР?И где пиндоссовская Южная Корея?Народ один.
28
Руслан Бер Wrtj 7 лет назад
тебя лучше в клетку посадить
28
Руслан Бер Wrtj 7 лет назад
тупо животное ты
28
Руслан Бер Wrtj 7 лет назад
тормоз
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−241
Владлен Нуреев Е-Лена 7 лет назад
Всего лишь выбрать себе губернаторов?????)))))))))) Именно по этой причине они орали "рассея" и "путин прийди"???? Именно по этой причине они вспороли животы Рыбаку и студенту, а трупы выбросили в озеро? И Гиркин наверное решил их губернатором стать, раз пришел с оружием в Славянск???
Мне глубоко до лампочки Бандера и националисты, которых в рассее в разы больше. Я даже по национальности не украинец. И какое отношение Бандера и УПА имеют к нацистам и гитлеровцам, если даже в Нюрнберге их признали пострадавшей стороной? Но это наверное очень трудный вопрос))))
Скажу просто и доступно. Не нравится Украина-можно собрать вещи и свалить в Парашу. Зачем же себя мучить и жить среди хунты и фашистов???!!!!
−241
Владлен Нуреев Е-Лена 7 лет назад
Зацепило???!!! 100% Тупость и ватность ваша, не может не зацепить. Бандеру не признавали, а вот УПА официально жертвы. Читайте внимательно. Параше точно не долго осталось. Дебила с ядерной гранатой никто терпеть долго не будет.
Гиркин, я так понял, это гражданин Параши??? На счет парашинских войск на Донбассе, могу провести экскурсию и ткнуть носом для уверенности.
Хотите жить в Украине-не будьте шлюхой. Все очень просто. Ну еще нужно пару снегирей съесть и мальчика в трусиках на крест прибить, это у нас традиция такая. Иначе придет правый сектор и изнасилует до эпиллиптического припадка. А потом съедят и на органы продадут.
−241
Владлен Нуреев 7 лет назад
И да, хотелось бы узнать хоть один акт признания Бандеры и УПА нацистскими пособниками. Не выдуманный Лайфньюз конечно.
370
Евгений 7 лет назад
Фотографии намешаны, есть действительно трогающие за душу, но вот скрипачка по мне здесь лишняя.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
63
Анатолий KLF 7 лет назад
крысу жалко. черных нет.
Показать все 8 ответов
2
Borys Penyuta ДмитрийИванов 7 лет назад
Это воры и бездельники. Посмотри как они живут в Африке: едят руками и явно немытыми. Хотя бы что-то элементарное на ложку могли бы сделать ? Спят на деревянных чурбанах хотя содержут кур. Это совсем малое что можно еще сказать.
5
ДмитрийИванов АдоваСущность 7 лет назад
...это понятно, а лучше то чем?
5
ДмитрийИванов Юрий Бенедиктович 7 лет назад
...не суди!.....
5
ДмитрийИванов Borys Penyuta 7 лет назад
...это преступление?)
27
Теперь Брюссель сам становится зоопарк?
8
АдоваСущность Anne K. 7 лет назад
с такими темпами тоже самое будет и у нас
372
Storm. 7 лет назад
Приведите уже повара.
Что-то жалобщиков до чужого горя у нас много развелось.
114
po_fig Надежда Кан 7 лет назад
только крысу и жалко.. остальные фотки не тронули чето
27
Владимир Куркин po_fig 7 лет назад
Твоё имя вселяет надежду. Надежду что хоть при последнем вздохе у тебя проснется разум. Видать та крыса на фото, имеет больше врожденных инстинктов, чем тебе их перепадов при рождении.
114
po_fig Владимир Куркин 7 лет назад
так в том и дело, что на всех фотографиях результаты так называемого "разума" человеков. люди сами виноваты в том, что они творят. а животные в этом смысле намного "человечнее" людей. а крысу жалко.
1
Анзор Влг Владимир Куркин 7 лет назад
Он потомок этой крысы, соответственно и жалость только к ней!
Показать все 7 ответов
−24
Сергій Золотарьов Опиум для народа 7 лет назад
Это фейк. Гуглите и обрящите.
−24
Сергій Золотарьов Опиум для народа 7 лет назад
Гуглите по этому фото - первая же ссылка несёт просветление заблудшим. Сам ссылку не могу вставить - карма маленькая((
−24
Сергій Золотарьов Опиум для народа 7 лет назад
Я могу вам из того текста десятки цитат надёргать, которые освещают ситуацию совершенно с другой стороны. Но смысл это делать, если вы прочитали статью по диагонали или не читали вовсе. Иначе бы не писали глупости вроде "все аргументы сводятся к логотипу китайского агенства информации "Синьхуа".
8
АдоваСущность Павел 7 лет назад
натурой?
Комментарий удален
−245
10
LoonyNK 7 лет назад
Большая часть людишек были и будут грёбанными дикарями.
14
СергейШелепюк 7 лет назад
Даже у 106-летней армянки есть АК
14
СергейШелепюк Опиум для народа 7 лет назад
Вот-вот. А я бы смог, но мне не дают... Видимо по-этому и не дают.
Показать ещё 80 комментариев (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?