FISHKINET
Летняя распродажа на Алиэкспресс: скидки на технологичные новинки до 80% Летняя распродажа на Алиэкспресс: скидки на технологичные новинки... Главаря юных бандитов из Белгорода лишили гражданства России Главаря юных бандитов из Белгорода лишили гражданства России Лежачий экоактивист Лежачий экоактивист Девушки, которые ради "идеальной" красоты, превратили себя "страшных кукол" и чуть не сошли с ума Девушки, которые ради "идеальной" красоты, превратили себя... "Одним махом двух побивахом" "Одним махом двух побивахом" Доброе дело без награды не останется Доброе дело без награды не останется Радость встречи африканских делегатов на ПМЭФ-2024 Радость встречи африканских делегатов на ПМЭФ-2024 В хозяйстве пригодится: Лукашенко подарил президенту Монголии два трактора и получил в ответ двух жеребцов В хозяйстве пригодится: Лукашенко подарил президенту Монголии два... 18 отличных дизайнов, которые стоит применять повсеместно 18 отличных дизайнов, которые стоит применять повсеместно Глупая любительница селфи Глупая любительница селфи В Москве две медсестры изрисовали памятник по заданию мошенников В Москве две медсестры изрисовали памятник по заданию мошенников Сравним девять советских колбас с российскими Сравним девять советских колбас с российскими Как снимали фильм "Три плюс два": кадры со съемок и 23 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Три плюс два": кадры со съемок и 23 интересных... Кот, воспитанный енотами Кот, воспитанный енотами Танцевальный батл кота с тенью Танцевальный батл кота с тенью Короткая дорога в больниу Короткая дорога в больниу Приезжий набросился на журналистов у миграционного центра в Екатеринбурге Приезжий набросился на журналистов у миграционного центра в... "Дома есть кто?"⁠⁠: конфликтный посетитель пункта выдачи "Дома есть кто?"⁠⁠: конфликтный посетитель пункта выдачи В Уфе пассажир автобуса ударил ножом мужчину за сделанное замечание В Уфе пассажир автобуса ударил ножом мужчину за сделанное замечание
12 фактов, которые заставят всех 30-летних почувствовать себя старыми

12 фактов, которые заставят всех 30-летних почувствовать себя старыми

3009
12
Это пост не печали и грусти, а, скорее, ностальгии и хороших воспоминаний. Мы так привыкли к бешеному темпу жизни, что когда наконец останавливаемся и оглядываемся, то замечаем, сколько же времени, оказывается, пролетело, а мы и не заметили.
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−243
Lexa 8 лет назад
Автор ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬСЯ старым - мол, опытный волк и всё такое... на деле 30 - это только-только оформившийся самец, который уже может чем-то привлекать и иногда даже чего-то добившийся. Но всё равно молодой, таких едва слушают в трудных задачах. Не торопитесь выпендриваться годами, красуйтесь делами!
38
Иван RagDolly 8 лет назад
Так это же здорово
120
kruglovalin 8 лет назад
Боже, как мне грустно
−48
nerv kruglovalin 8 лет назад
и мне 34 через 2 месяца((
466
Алексей 8 лет назад
Мда....а также можно сравнить между собой еще стопицот дат... К примеру, первый выпуск из школы в 21 веке, в год моего рождения появился TCP/IP, 33 года назад солнечную систему покинул первый искусственный обьект ну и т.д. и т.п. А старым так себя и не чувствую. Только 30 лет я наконец-то осуществил свою мечту - японский мотоцикл (чоппер).
26
Вот Так 8 лет назад
Мне завтра тридцатку)))
241
no name Анюта 8 лет назад
439
Янита Савова Анюта 8 лет назад
1979 как меня....
−243
Lexa Анюта 8 лет назад
Да уж... "жизнь надо прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать" (ц) тырнет :)
407
Валентина 8 лет назад
На днях смотрела вместе с сыном "Назад в будущее" и первую и вторую часть. Было интересно сравнивать 2015 год. А когда я смотрела в детстве этот фильм, думала, что речь идет об оооочень далеком будущем.
А эти года пролетели как миг.
407
Валентина Cornho 8 лет назад
Сын (9 лет) был в восторге от фильма. Как я уже писала, во второй части было интересно сравнивать 2015 год. На следующий день посмотрели третью часть.
−13
dude 8 лет назад
Вы являетесь последним поколением,которым возможно не доступно бессмертие.
цитата рен тв
407
Валентина Wenja 8 лет назад
Сразу вспомнила...
439
Янита Савова Валентина 8 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?