FISHKINET
Продержалось 2 года без ремонта Продержалось 2 года без ремонта Подросток-зацепер потерял половой орган от удара током на крыше электрички Подросток-зацепер потерял половой орган от удара током на крыше... "Жаль потраченных на тебя денег, тварь!": девушки поделились самыми неудачными свиданиями "Жаль потраченных на тебя денег, тварь!": девушки поделились... Реаниматолог о смерти Реаниматолог о смерти Ребёнок выехал за ворота и погиб Ребёнок выехал за ворота и погиб Сборная России по киберспорту отказалась выступать на чемпионате мира без национального флага Сборная России по киберспорту отказалась выступать на чемпионате... Испанец и могучий русский язык Испанец и могучий русский язык Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19... "Меня запарятся искать и наказывать": в Новом Уренгое посетитель клуба пообещал кого-нибудь убить, но вскоре стоял и извинялся на камеру "Меня запарятся искать и наказывать": в Новом Уренгое посетитель... Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС Оригинальное предложение руки и сердца от курсанта Оригинальное предложение руки и сердца от курсанта Спецназ взял штурмом квартиру администраторов онлайн-магазина по продаже наркотиков Спецназ взял штурмом квартиру администраторов онлайн-магазина по... Мне плевать на всех, беру, что хочу! Мне плевать на всех, беру, что хочу! Парень подшучивает над своей девушкой, любящей фотографироваться Парень подшучивает над своей девушкой, любящей фотографироваться 18 забавных объявлений и надписей 18 забавных объявлений и надписей Гаджет для длинноволосых людей, которые не ищут лёгких путей Гаджет для длинноволосых людей, которые не ищут лёгких путей Храбрая девочка спасла котёнка Храбрая девочка спасла котёнка Экс-министр национальной экономики Казахстана получил 24 года колонии за жестокое убийство жены Экс-министр национальной экономики Казахстана получил 24 года...
Но можно тронуться умом, когда увидишь этот дом

Но можно тронуться умом, когда увидишь этот дом

6893
9
1
Когда меня спрашивают, что мне не нравится в моей стране, я всегда отвечаю – старость. Стареть в России действительно страшно.
К сожалению, на сегодняшний день наши пенсионеры находятся в крайне унизительном и оскорбительном положении. И по уровню жизни уже практически сопоставимы с жителями Африканских стран.
Возможно когда то, перед этими людьми кланялись, уважали и завидовали их успехам….
Дома для престарелых ненавистного Запада и наши...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
256
Sun 8 лет назад
Ребята, я из ЕС, и я вас уверяю что везде есть свои плохие места и косяки. Гомна везде хватает. Одно дело запостить конкретный случай, чтобы прочитали те, кто может это исправить, а другое дело чисто выдавливать слезу и обобщать и разводить темы "а вот у нас, а вот у других" - это не только бесмыссленно, но и тупо и оскорбительно для тех, кто не говнит со стариками или другими социальными делами и участвует в альтруизмах или просто не мимо проходящих.
−135
ctrl-V 8 лет назад
Так помогайте родителям своим. Я своим завел дебетовку - и кидаю туда средства, и еще дом на даче им построил. Чего на государство то пенять - государство не помогает - а вы на что. Родителей не жалко своих?
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
158
347
Татьяна Невидицына gora 8 лет назад
Это совести нет.
372
Storm. 8 лет назад
Эмм, а может просто не отправлять стариков в дома престарелых? Может лучшая страховка от такой старости - рождение детей вместо погони за сиюминутными развечениями и гаджетами?
372
Storm. 8 лет назад
А твои родители что делают, пока ты чужих стариков подмываешь?
Комментарий удален
158
360
СергейБалышев 8 лет назад
Вот так живёт электорат вЕДРА, и нечего удивляться. Радуйтесь дальше победой на выборах...
Комментарий удален
158
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
158
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
80
виктор фидинок Юра Гагарин 8 лет назад
вопрос:.на хрена нужно такое государство?что-бы законно грабить своих-же сограждан?
Показать ещё 97 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?