FISHKINET
Защищенный смартфон BL9000 Pro с тепловизионным изображением FLIR® и 5G Защищенный смартфон BL9000 Pro с тепловизионным изображением FLIR®... "Я их вырежу всех": девятиклассник Бухирвали из Мытищ угрожал убить семью Маши, отказавшейся с ним встречаться "Я их вырежу всех": девятиклассник Бухирвали из Мытищ угрожал... Типичные девушки 90-х: стиль и образ жизни Типичные девушки 90-х: стиль и образ жизни В США начались продажи одноместных летательных аппаратов, не требующих лицензии пилота В США начались продажи одноместных летательных аппаратов, не... "Молчи, женщина!": беременная жительница Люберец сделала замечание лихачу-маршрутчику - и нарвалась на оскорбления "Молчи, женщина!": беременная жительница Люберец сделала замечание... Самокатчик сбил пешехода и попал на 2 000 000 рублей Самокатчик сбил пешехода и попал на 2 000 000 рублей Без России. В Швеции стартует "Евровидение" Без России. В Швеции стартует "Евровидение" Случай на кухне: непридуманные домашние истории Случай на кухне: непридуманные домашние истории Парень успокоил своего пьяного приятеля Парень успокоил своего пьяного приятеля 25 гениальных снимков, которые появились на свет случайно 25 гениальных снимков, которые появились на свет случайно Известный актёр боевиков выбрал себе забавный чехол для телефона Известный актёр боевиков выбрал себе забавный чехол для телефона Интересные факты о самом распространенном химическом элементе во Вселенной Интересные факты о самом распространенном химическом элементе во... Псу предложили отведать "чипсы" для худеющих Псу предложили отведать "чипсы" для худеющих Торнадо за секунды снёс здание Торнадо за секунды снёс здание На видео попал кот, который попытался сбежать, но застрял в текстурах На видео попал кот, который попытался сбежать, но застрял в текстурах 14 картинок, которые возвращают прямиком в детство 14 картинок, которые возвращают прямиком в детство Забавный бой кота и руки хозяйки Забавный бой кота и руки хозяйки Жуткий фетишист сорвал с молодой девушки носок прямо на улице, а потом шёл и нюхал его Жуткий фетишист сорвал с молодой девушки носок прямо на улице, а... В Башкирии задержали министра транспорта и дорожного хозяйства В Башкирии задержали министра транспорта и дорожного хозяйства
Минчане получили по году тюрьмы за секс во дворе

Минчане получили по году тюрьмы за секс во дворе

72212
2
Очевидцы запечатлели, (26.07.2016) как полуголые влюбленные занялись сексом на тротуаре в Минске
Метки: Приколы   Юмор   девушки   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
429  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
442
Василий 8 лет назад
Одного не пойму - у юноши дома провели обыск... Ни кого не смущает обыск квартиры, за то что трахался в общественном месте? По ходу использованный презерватив искали.
300
Заманка 8 лет назад
Пипец, уже перепихнуться нельзя, чтоб кто-нибудь в интернет не выложил! Не, я ребят не оправдываю, могли бы чуть более укромное место найти. Видимо, надеялись, что в 6 утра никто не увидит, ага... Но блин, они имеют полное право подать в суд на этого "фотографа" - статья 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни"
136
Александр 8 лет назад
как же скучно я живу!
47
попортили судьбы молодым людям.. за что? да это хулиганство,но хулиганство хулиганству рознь- одно дело стекла выбивать и людей в подворотнях бить другое дело от гормонов пошалить никому не причинив вреда. Судья походу тетка с ПМС и от зависти вынесла такое решение.
319
Секрет 8 лет назад
Блин ну что за бред ,потрахаться уже нельзя ....
473
В Риме, который Древний, этим можно было заниматься где угодно и никакого осуждения это не вызывало. Так что, идем верной дорогой
4
Serjio kAvarni 8 лет назад
Коментаторы, а вы когда Е№№тесь - богу со свечкой молитесь? Или в СССР - секса нет? Ну случилось и что?? Вот маргиналов и ханжей повылазило, я поражаюсь. Наверняка у каждого первого здесь осуждающего - мозоли на руках и других половых органах, зато орут больше всех. Судьи херовы. Противно видеть такое количество моральных уродов. Хотя бы по этому: Qui sine peccato est vestrum, primus in illam lapidem mittat
Показать все 9 ответов
4
Serjio kAvarni Макар 8 лет назад
Ггавное, что бы у вас сфинктер не сработал от дерганий. Стул испачкаете.
162
Макар Serjio kAvarni 8 лет назад
откуда такая фантазия? думаешь, что я сижу на стуле, а вот хрен тебе, а не пушки. или ты за свой стул из мозолистой жопы переживаешь?
4
Serjio kAvarni Макар 8 лет назад
Я не переживаю. Просто смеюсь над убогими.
162
Макар Serjio kAvarni 8 лет назад
убогие как раз на дорожке стоят. ты что-то за них серьезно впрягся - смехом и не веет...
4
Serjio kAvarni Макар 8 лет назад
Мне на них пофигу. Бесят толпы дебилов, которые нашли что обсуждать. Событие блин.
162
Макар 8 лет назад
как собаки... я не про доги-стайл, а реально, как бездомные блохастые собаки. противно смотреть... так и хочется взять заточенную саперную лопату и махнуть между ними...
286
Limur18 8 лет назад
Скучные Вы комментаторы ниже
174
Владимир 8 лет назад
В найке бабы дают где угодно!))
15
дегенераты.
Показать ещё 35 комментариев (из 397)
Показать ещё

На что жалуетесь?