FISHKINET
Почему Запад так ненавидит Путина и так мечтает о новом Ельцине Почему Запад так ненавидит Путина и так мечтает о новом Ельцине 15 ошибок мужчин, которые они осознали после начала совместной жизни с девушкой 15 ошибок мужчин, которые они осознали после начала совместной... Украинка с «самыми большими в мире щеками» показала, как выглядела раньше Украинка с «самыми большими в мире щеками» показала, как выглядела... В Подмосковье быдло-клиент отправил в нокаут официанта, уточнившего детали заказа В Подмосковье быдло-клиент отправил в нокаут официанта,... Барин на BMW подъехал, расступитесь холопы Барин на BMW подъехал, расступитесь холопы В Перми школьница избивала сверстников прямо в ТЦ, а потом фальшиво извинялась в интернете В Перми школьница избивала сверстников прямо в ТЦ, а потом... СК официально подтвердил задержание главного кадровика Минобороны СК официально подтвердил задержание главного кадровика Минобороны Провалившуюся в яму на автомобиле пьяную женщину поблагодарили жители Клина Провалившуюся в яму на автомобиле пьяную женщину поблагодарили... "Место встречи изменить нельзя": скончался актёр советских фильмов Владимир Жариков "Место встречи изменить нельзя": скончался актёр советских фильмов... "Мы криминальный круг!": в Красноярске задержали 15-летнего блогера, избивавшего людей на камеру ради хайпа "Мы криминальный круг!": в Красноярске задержали 15-летнего... Чудесное исцеление попрошайки Чудесное исцеление попрошайки 30 раз, когда коты до слёз рассмешили своих хозяев 30 раз, когда коты до слёз рассмешили своих хозяев Коротко о том, какие бывают ветра в Патагонии Коротко о том, какие бывают ветра в Патагонии 15 дизайнеров, которым нужно сменить профессию 15 дизайнеров, которым нужно сменить профессию Ежедневно 42 минуты по землей: мода метро Москвы во всей красе Ежедневно 42 минуты по землей: мода метро Москвы во всей красе Скоро будем сами себя обеспечивать Скоро будем сами себя обеспечивать Российские игры под DOS, в которые мы и наши родители люто рубились в начале 90-х Российские игры под DOS, в которые мы и наши родители люто... За прикрытый номер автомобиля будут штрафовать и лишать прав За прикрытый номер автомобиля будут штрафовать и лишать прав Бельзебуфа:  крупнейшая лягушка в истории Бельзебуфа: крупнейшая лягушка в истории
О чем расскажут еврейские фамилии

О чем расскажут еврейские фамилии

164725
8
У древних евреев фамилий не было, они обходились именами, отчествами и прозвищами. Мы выяснили, откуда у евреев появились фамилии, что общего между Коэнами и Левиными, Шустерами и Сандлерами.
×

Источник:

Метки: евреи   фамилии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
6
Vitaly Koneev 8 лет назад
Впервые я обратил внимание на талант евреев в 5 классе. Я зашёл вместе с Валеркой( он еврей) вечером в актовый зал, в котором в зале стояли ученики. На сцене ведущая дама задавала загадки. Все молчали. И вдруг Валерка ответил...Потом вновь...И так три раза. После этого он получал подарки. А прочие молчали.. Мы шли домой, и я спросил его: как он отгадывал загадки? Он пожал плечами и ответил: " не знаю...как-то сразу..." Вот тогда я начал обращать внимание на необычный ум евреев. Впоследствии я написал роман "Гнев Бога"( авантюрный роман о Христе.Увы, у нас не принимают произведения о Христе, если не по Евангелиям.А у меня Христос не творит чудеса, но проповедует "ДОБРО". И его за это бьют в каждой главе. В конце по воле Бога на крест пошёл благородный Иуда, спасая Христа, а Христос, страдая в душе, что оттолкнул от себя Иуду по приказу учеников-покинул Палестину( роман не прошёл цензуру. Отрывки были опубликованы. Всех поражало содержание....но цензура на месте. А после написания романа о еврейском восстании 66-73 годы новой эры( восстаний было 2) "Я- Иосиф Прекрасный в том саду.."( цензуру не прошёл, потому что слишком честные в романе евреи, слишком благородные.Нельзя!) я бросил литературу
0
как много талантов среди евреев!просто гениальных людей!согласитесь...
6
Vitaly Koneev Людмила Витальевна 8 лет назад
Я знаю причину необычного таланта еврейского народа
140
Марк 8 лет назад
фотки интересные, статья слабая.. далеко не всё раскрывающая.
Как всегда - дилетантизм и непрофессионализм.
6
Vitaly Koneev Злойкакпёс 8 лет назад
Да, еврейские...Иван-это древнейшее иудейское имя
352
Messa1ina 8 лет назад
Ссылка youtu.be
0
Alexsa Nazarova 8 лет назад
Zverinoe eto, nechelovecheskie eto imena , imya zverya!
2
Михаил 8 лет назад
не упомянуто об огромном массиве еврейских фамилий."Животные и растительные фамилии" такие как Быков,Зайцев,Бакланов,Галкин и др и Березкин,Дубов,Тополь и др.Практичес ки все обладатели "животных и растительных "фамилий являются евреями.
А также такие как Чёртоф (Чортоф) и Сатановский и др
Кроме это "клерикальные фамилии такие как Богуслваский,Успенский,Боголюбов и др.
11
Spassky Kochan Михаил 8 лет назад
Сатановский - от местечка Сатанов на З.окраине, там жили его предки-раввины. Много евреев-выкрестов, у них фамилии - кальки с еврейских, например Сахаров - Цукерман. Или по месту жительства - Камский, МЕдынский, Невская... или стыдливо кликухи себе взяли, типа Смирнов или Быков. А всё равно - жиды по морде лица
11
Spassky Kochan 8 лет назад
Добавлю: между прочим "Навальный" происходит от собственного имени Навал, что в переводе - "безумный". Это написано в Библии, в Книге царств, там этот персонаж умер с перепоя.
38
Ceburec59 Михаил 8 лет назад
Бред.Все Успенские кого знал-русские.Если какой то ваш знакомый взял эту фамилию,то это не значит,что все носители этой фамилии-евреи.Еврей может иметь любую фамилию;даже Иванов и Кузнецов.А русский может быть и Блюхером.
38
Ceburec59 Михаил 8 лет назад
Иван Александрович Чертов (1905—1951) — генерал-майор МГБ СССР, участник Великой Отечественной войны.Иван Чертов родился 31 августа 1905 года в Новочеркасске. В 1919 году он окончил четыре класса гимназии, после чего работал сверлильщиком на Новочеркасском чугунолитейном заводе. С мая 1920 года — на службе в органах ВЧК-ОГПУ-НКВД СССР. Прошёл путь от районного уполномоченного Новочеркасской окружной ЧК до старшего оперуполномоченного 1-го отдельного Особого отделения ГУГБ НКВД СССР.
0
Michael M. Ceburec59 8 лет назад
Андрей Дмитриевич-русский по отцу и грек по матери, 3-е детей от первой русской жены Клавдии Алексеевне Вихиревой (умерла от рака), вторая жена еврейка. Похоронен А.Д. Сахаров на Востряковском кладбище (80 уч.) в Москве. Есть памятный участок Сахарову на склоне по дороге в Иерусалим.
89
V P 8 лет назад
ну что ж , для кого как... Многие скажут :" Слава Богу , что не еврей!" , а ещё многие - наоборот!
147
Alexey Sokoloff 8 лет назад
Нет предмета, который не может послужить для еврея фамилией, а для китайца едой. (ЦЭ народная мудрость)
−49
Sergio Atoma 8 лет назад
Рабнович - Попов.
Ашкенази - представитель восточной хазарской ветви еврейства.
11
Spassky Kochan Sergio Atoma 8 лет назад
Совсем не хазарской, хазары не этнические еврее, а иудеи по вероисповеданию. Ашкенази - это восточная диаспора, т.е. польские, русские (за чертой оседлости - галичане-Волынцы), молдавские, литовские, но не немецкие, португальские, британские или итальянские...
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Очень интересная статья.
239
Ллойд 8 лет назад
Интересный пост. Теперь я знаю больше.
5
андрей горбачев Солнечный день 8 лет назад
Чтобы знали кто нами правит!
0
Сара Дворкина андрей горбачев 8 лет назад
А чего вы сами не правите? Если не можете,то и не ной.
−10
Святославами своих отпрысков эти поцы видимо не хотят называть
10
Борис Арбель(Латуха ) Святослав, губитель Хазар 8 лет назад
на кой х ...р евреям нужно быть Святославом. вот у славян (русских ) полно еврейских имен : Гаврило ,Захар ,Максим и т.д. вообще в русском языке полно еврейск4их (ивритских ) слов видимо из библии
−1
Сусик Крысолов Святослав, губитель Хазар 8 лет назад
Неправильно, надо "Святослав, грабитель хазар"
−10
Святослав, губитель Хазар Сусик Крысолов 8 лет назад
неа
это вместо сусик надо написать педерасик
82
Филипп Лыков Святослав, губитель Хазар 8 лет назад
Замечательный писатель:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Логинов,_Святослав_Владимировичhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Логинов,_Святослав_Владимирович
140
Марк Борис Арбель(Латуха ) 8 лет назад
Это по причине христианской веры - всё из Святцев и Библии.
227
Arman Tureyev 8 лет назад
От этого наверное пошло выражение "Назови мне любую вещь и я сделаю еврейскую фамилию".
Показать ещё 35 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?